Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: удаление сообщения отдам даром

Участник Аватар для Alya

удаление сообщения отдам даром

Подскажите, плиз, что делать с сообщением "отдам даром", если нашелся человек, который возьмет?
    Просто удалить?
    Или написать в топике, что уже отдали вещь?
    "Счастье - самая неопределенная в мире вещь, которая идет по самой дорогой цене" Э. М. Ремарк

2. ответ для Alya , на сообщение « удаление сообщения отдам даром »

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ В ЛИЧКУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСЕМ ОТ ТЕХ, КТО ОТДАВАЛ ВЕЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ, А ПРИЕХАЛИ ЗА НИМИ НА 600-ТОМ МЕРСЕДЕСЕ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТДАЛИ ВЕЩИ (ИЛИ ИХ ПОПРОСИЛИ ОТЛОЖИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО) НАПИШИТЕ НИК. ПОТОМУ КАК МЫ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, В РАСТЕРЯННОСТИЛЮДИ, ПРО КОТОРЫХ ПИШУТ В ЛИЧКУ, АКТИВНО ПРОДАЮТ ЗДЕСЬ ЖЕ НА ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ, ПОКУПАЮТ ОТНЮДЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ, ВООБЩЕМ, ВЕДУТ АКТИВНУЮ ТОВАРООБМЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Пожалуйста, когда отдаете вещи, не ленитесь, редактируйте свои посты, пишите, кому обещано то или иное. Иначе невозможно выловить нечистоплотных людей! Они стали очень умными! Мы - модераторы, постоянно просматриваем темы "Отдам даром" и "Приму в дар".
    Иначе придется вообще эти темы убрать из помощи, т.к. противно, когда отдельные личности наживаются на доброте остальных!
    Спасибо!

3. ответ для tonta , на сообщение « В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ... »
    Мася Аватар для БЯШA

Вроде, тут не об этом...

Автор, конечно, удаляйте! Я удаляю только когда действительно забрали. Пока все на этапе договороенностей, редактирую: "отложено".
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

4. ответ для БЯШA , на сообщение « Вроде, тут не об этом...:005: Автор,... »

Цитата Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
    Вроде, тут не об этом...

Автор, конечно, удаляйте! Я удаляю только когда действительно забрали. Пока все на этапе договороенностей, редактирую: "отложено".

Есть спец топ, отдам даром, он в помощи частным лицам, там надо подписывать
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=798056
    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Этот топик создан для того, чтобы ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ писать о том, что есть у вас хорошего, чем вы хотите поделиться , то есть безвозмездно отдать тем, у кого этого нет, а надо.

Пожалуйста, относитесь с особым вниманием к пользователям, забирающим вещи, с количеством сообщений меньше 50, к тем, кто не дает свой телефон для связи и кто "совершенно случайно" живет рядом. Увы, на форуме уже были неприятные случаи...

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ В ЛИЧКУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСЕМ ОТ ТЕХ, КТО ОТДАВАЛ ВЕЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ, А ПРИЕХАЛИ ЗА НИМИ НА 600-ТОМ МЕРСЕДЕСЕ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТДАЛИ ВЕЩИ (ИЛИ ИХ ПОПРОСИЛИ ОТЛОЖИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО) НАПИШИТЕ НИК. ПОТОМУ КАК МЫ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, В РАСТЕРЯННОСТИЛЮДИ, ПРО КОТОРЫХ ПИШУТ В ЛИЧКУ, АКТИВНО ПРОДАЮТ ЗДЕСЬ ЖЕ НА ФОРУМЕ ДОСТАТОЧНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ, ПОКУПАЮТ ОТНЮДЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ, ВООБЩЕМ, ВЕДУТ АКТИВНУЮ ТОВАРООБМЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
    Пожалуйста, когда отдаете вещи, не ленитесь, редактируйте свои посты, пишите, кому обещано то или иное. Иначе невозможно выловить нечистоплотных людей! Они стали очень умными! Мы - модераторы, постоянно просматриваем темы "Отдам даром" и "Приму в дар".
    Иначе придется вообще эти темы убрать из помощи, т.к. противно, когда отдельные личности наживаются на доброте остальных!
    Спасибо!
    Спасибо за понимание!
    Модераторы.
    Еслы Вы на ДО отдавали, то стирайте и пишите отдали

5. ответ для tonta , на сообщение « Есть спец топ, отдам даром, он в помощи... »
    Мася Аватар для БЯШA

Цитата Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
    Есть спец топ, отдам даром, он в помощи частным лицам, там надо подписывать
    Ну... так про его и речь...
    Только при чем тут нечистые на руку люди????????? Автор ничего про них не писала...

6. ответ для Alya , на сообщение « удаление сообщения отдам даром »

Бяша - Мария, ну что не понятно-то?
    Есть на форуме люди, которые забирают в Отдам даром вещи и перепродают.
    Поэтому, когда отдаешь вещь, надо подписать, что отдал Бяше, например, или тонте. А модераторы проглядывают топ, вдруг, эти Бяша с тонтой забирают вещи уже из 100 предложения. Ведь столько клонов все-равно не сделает никто, чтобы ники не повторялись.
    Короче, надо подписывать, чтобы можно было проследить, не забирает ли один и тот же ник слишком много вещей.

7. ответ для tonta , на сообщение « Бяша - Мария, ну что не понятно-то?... »
    Мася Аватар для БЯШA

ь.
    Короче, надо подписывать, чтобы можно было проследить, не забирает ли один и тот же ник слишком много вещей.
    Очень неожиданное прочтение.
    А что, если вещи забирает один и тот же человек, действительно нуждающийся?
    Насколько я понимаю, то, что процитировано относится скорее к этим ситуациям:

.......... ОТДАВАЛ ВЕЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ, А ПРИЕХАЛИ ЗА НИМИ НА 600-ТОМ МЕРСЕДЕСЕ,
    А вообще, надоело спорить... У меня свои критерии "отбора". Я уверена, что мои вещи уходят действительно нуждающимся.

8. ответ для БЯШA , на сообщение « Очень неожиданное прочтение.:)) А что,... »
    Басилея Аватар для idelena

Маша, ты не думай, просто делай то, что просят модераторы. Ты в чем-то можешь быть уверена, а на самом деле всё не так, как кажется.

9. ответ для idelena , на сообщение « Маша, ты не думай, просто делай то, что... »
    Мася Аватар для БЯШA

Век живи (здесь тег зачеркивания ) сиди на ЛВ, век учись!
    Да, я уже прочла по другому! И, правда, недопоняла...
    Теперь буду редактировать!

tonta,

10. ответ для tonta , на сообщение « В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ... »
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ В ЛИЧКУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСЕМ ОТ ТЕХ, КТО ОТДАВАЛ ВЕЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ, А ПРИЕХАЛИ ЗА НИМИ НА 600-ТОМ МЕРСЕДЕСЕ,Спасибо!
    Задумалась,я не на мерседесе приезжала ,но хорошо очень одета,забирала вещи для приятельницы попавшей в трудную ситуацию с малышом,( давно, но много)и о чем мой ник скажет?

Страница 1 из 2 12 Последняя »