Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Прогимназия 677 Выборгский р-н

  1. #1
    Активный участник Аватар для Alex-a
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    340

    Прогимназия 677 Выборгский р-н

    В этом году идем в первый класс! Живем на пересечении пр. Просвещения и Ивана Фомина в СПб переехали совсем недавно, поэтому с выбором школы нам было очень не просто, в смысле не знаем ничего о местных школах. Вообщем подали заявление в 677 прогимназию, было бы не плохо узнать, что-нибудь, про эту гимназию.

  2. ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
    #2
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    И мы туда тоже подали заявление. Будем в одном классе! Слышала очень много положительых отзывов непосредственно от родителей, дети которых там учатся.
    папа мама

  3. ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « И мы туда тоже подали заявление. :)... »
    #3
    Liya
    Guest

    Мы ее закончили... слава богу 3 года назад. Еще со старой директрисой,впечатления не важные: поборы жуть,(задерживаешь с оплатой, даже тогда не маленькой - отношение к ребенку меняется), вступительный взнос обязательно,Обучение средненькое, праздники убогенькие,каждый год одно и тоже, моя красавица в последние годы и ходить то на них не хотела... Единственный ПЛЮС -чудная учительница английского,которая смогла привить любовь к языку с 4 лет (мы занимались с ней индивидуально прямо в саду вместо тихого часа )

  4. ответ для Liya , на сообщение « Мы ее закончили... слава богу 3 года... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    Поучимся, посмотрим. Хотя, еще раз повторюсь-сколько слышала-только все положительные отзывы. Хотя сколько людей-столько мнений.
    Liya, Вы что-нибудь можете сказать о Тамаре Вадимовне (учит.начальных классов)? А в какую школу ваш ребенок пошел после 677? И как зовут учительницу английского? Спасибо за ответы.
    папа мама

  5. ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
    #5
    ЮКА
    Guest

    А где находится 677 прогимназия?

  6. ответ для ЮКА , на сообщение « А где находится 677 прогимназия? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    За универмагом "Людмила", на пр.Просвещ. (во дворе) Там 605-немецкая, ДДТ "Олимп", и 677 прогимназия, и садик еще в этом же здании.
    папа мама

  7. ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
    #7
    ЮКА
    Guest

    Спасибо.

  8. ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
    #8
    Элита Аватар для Elvira
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 836

    Alex-a, Vikusha-Blondy расскажите, пожалуйста, как Вам эта прогимназия? Как прошел год? Отзывы и Ваше мнение совпали?

  9. ответ для Alex-a , на сообщение « Прогимназия 677 Выборгский р-н »
    #9

    Если эта та школа, про которую я думаю, и в ней базируется методкабинет, то я весной общалась с училками. Они мне понравились.

  10. #10
    Частый гость Аватар для Стрелица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    50

    677 прогимназия

    В этом году мы заканчиваем 4 класс. Честно говоря, я нисколько не пожалела, что мы пошли именно в 677 прогимназию. Все знания на достаточно высоком уровне, и я не боюсь отдать дочь в сильную школу (вот только никак не могу определиться - в какую). У нас очень хорошая учительница - Елена Сергеевна (она же и английский преподает). О такой можно только мечтать... И вообще: ребенок под присмотром до 6 вечера, почти все уроки сделаны, потом на кружки в Олимп - а там их на выбор очень много. В гимназии никаких жутких поборов, заведующая очень пробивная - депутатов трясет. Одним словом - я довольна!

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •