Страница 1 из 150 123451151101 Последняя »

Тема: Танец живота!! Кто ходил?Ходит?

Хранитель Аватар для перышко

Танец живота!! Кто ходил?Ходит?

Девочки, записалась на танцы живота, в четверг первое занятие...
    Может кто расскажет, как оно первое занятие?? Кто ходил или ходит??
    А то чего волнуюсь
    С уважением, Перышко!

2. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Не волнуйтесь! Если группа для начинающих - там у всех примерно одинаковый уровень. И на каждом занятии для новеньких и для всех остальных повторяют пройденное. Так что все будет понятно А если группа для продолжающих - просто получите удовольствие от хорошей музыки и красивых движений. Дополнительно поймете, хотите ли и Вы так же научиться двигаться
    А куда ходить собираетесь?
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

3. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »

Танцевальная студия ГЕРБЕРА www.r-n-b.spb.ru

4. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Там я не была.
    Ходила в Текила-Дэнс и в Визит (там очень нравилось, особенно Надежда Андреева. Супер!!!).
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

5. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята

Я хожу. Это просто супер. Я долгое время хотела, но все дела были и прочее. После первого занятия вышла-и "летала" от радости и удовольствия, ругала себя, что столько времени потеряла, а могла бы уже давно ходить. лета занимаюсь, сейчас наша студия открыла второй зал и появилась возможность набрать группу для продолжающих. Вобщем. вчера я была уже там! Много, конечно, зависит от пеподавателя и студии. Во многих фитнес-центрах тоже есть танец живота-но это скорее аэробика с элементами танца и прочее, либо бывают совсем еще зеленые преподаватели. в хороших студиях безусловно лучше (хотя, смотря какие цели преследовать, аэробика для похудания лучше, чем танец живота). теперь о фигуре. танец живота на самом деле в основном танец позвоночника и бедер. Самих движений животом немного. Но-это хороший массаж внутренних оранов, позволяет проработать косые мышцы и прочее, интимные мышцы тоже укрепляют. У моей подруги рассосались спайки после удаления трубы, гинеколог ее в восторге. У меня улучшилось состояние шейногг отдела позвоночника, а был сильный остеохандроз , улучшилась осанка. А главное-заряд хорошего настроения, бодрости. Тонус.
    Так что ничего не бойтесь и идите!!!!

6. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »

Я сегодня иду на первое занятие в Текила-дэнс. Самой интересно

7. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    музыкант как диагноз Аватар для Erchowa

Стою ,слушаю.мой зал закрылся,группа осталась без места.Жалко ужасно.сейчас выбираю,куда идти.Гербера просто рядом с домом.
    Танец живота ну очень нравиться.Первого занятия не бойтесь!! Я ( толстая и возрастная) на первом занятии была тупым бревном,на втором - просто бревном...к четвертому стала одной из лучших в группе (по словам тренера).
    Ершова (ЛВ-хор) + Гришка ( свет очей моих)

8. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »

ой, девочки, спасибо всем.. уже потираю ладошки от нетерпения!!
    а на танцы я иду не из за живота (хотя его тоже не мешало бы подтянуть), а иду во-первых за удовлольствием, а во-вторых что б укрепить позвоничник и поясницу.. у меня это очень проблемные места...
    после первого занятия обязательно расскажу как все прошло если интересно конечно

9. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    музыкант как диагноз Аватар для Erchowa

А в Герберу какую? Где зал будет?Если на Лиговке,то совсем интересно.
    Ершова (ЛВ-хор) + Гришка ( свет очей моих)

10. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята

Я хожу в "Экспромт", у них зал на Гороховой 64, и еще один открылся на Звенигородской,4. м. Пушкинская.

Страница 1 из 150 123451151101 Последняя »