Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Танец живота!! Кто ходил?Ходит?

  1. ответ для Erchowa , на сообщение « Похоже и я созрела на Герберу (мне... »
    #21
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
    Похоже и я созрела на Герберу (мне территориально близко)А народу -то много ?
    смотря в какие дни.. когда мы были там было примерно человек 12-15, и это , как нам сказали много, в другие дни бывает меньше.
    Меньше всего, говорят в субботу... приходите.. я вот завтра опять иду
    С уважением, Перышко!

  2. #22

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    ну как сходила на первое? расскажите?
    у меня не получилось на прошлой неделе.. вот завтра уже 100% иду..

    Безумно понравилось!!! уже 4 занятия отзанимались. Море положительных эмоций. Талия стала чуть чётче, да и вообще каждого занятия жду с нетерпением. Я хожу возле ст.м.Чернышевская, занятия в школьном актовом зале, человек 15, достаточно зеркал, чтобы себя видеть. В общем пока довольна, записалась на 3 месяца, но судя по всему это только начало.

  3. ответ для Vernisage , на сообщение « Безумно понравилось!!! уже 4 занятия... »
    #23
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Vernisage Посмотреть сообщение
    Безумно понравилось!!! уже 4 занятия отзанимались. Море положительных эмоций. Талия стала чуть чётче, да и вообще каждого занятия жду с нетерпением. Я хожу возле ст.м.Чернышевская, занятия в школьном актовом зале, человек 15, достаточно зеркал, чтобы себя видеть. В общем пока довольна, записалась на 3 месяца, но судя по всему это только начало.
    очень рада, что у вас столько эмоций... только за 4 занятия талия врядли уменьшится... но я рада за вас, что вы так чувствуете


    У меня почему то эмоций мало... Я видимо внимания какого то ждала, типа: "Приветствуем новеньких", "Здравствуйте, те, кто у нас впервые, я ваш преподаватель и меня зовут так то, ну начнем заниматься.."
    а мы вошли и начали дрыгаться... может из-за этого?
    С уважением, Перышко!

  4. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Ну, вот, я сижу в раздумьях вся, идти туда или нет , а тут такой неоднозначный отклик...
    Я сама на разведку в пятницу туда ходила... Жуть, что касается подворотни и двора, да ещё и вход через подъезд... Я за девушкой пристроилась... и почти бегом... ну ,правда, впечатления не супер, ну и зал... так себе!Будем надеяться, на проффесионализм преподавателей, а то зачем ещё туда ходить... одни страсти!

    И ещё вопрос, перышко, вы на ноги чего одевали? У меня балеток и т.п. нет, в носках сказали можно, а пол то не холодный?

  5. #25
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, перышко, вы на ноги чего одевали? У меня балеток и т.п. нет, в носках сказали можно, а пол то не холодный?
    я была в носках и покупать чешки, балетки и не собираюсь... пол теплый и ногам совсем не холодно, один недостаток, до зала по каменному полу надо пробежать метров 5
    С уважением, Перышко!

  6. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    #26
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    вообщем сегодня было второе занятие......
    и я не в восторге
    вообщем там занятия по 2, а то и 3 вместе подряд идут и мы это знали, но думали что это одни и те же занятия, просто люди ходят в то время кому как удобно, но нас никто не предупредил, что оказывается все ходят подряд в один день на все занятия и там например разучивают танец, делят его грубо на три части.. короче мы пришли на занятие в 20-00, нам так удобно было после работы, приходим и как дурочки, все уже там мокрые, разогретые.. учат очередные па, а мы ни то ни се, конечно не стояли на месте чего там повторяли.. но когда нам сказали девочки, что только пришли вы отойдите в сторонку, постойте просто, сейчас мы будем танцевать то, что выучили сегодня...
    Вообщем мало того, что преподаватель не представился, мало того, что мы никаких движение не выучили.. так еще и девочки отойдите.. а за что я простите деньги плачу, что б меня научили верно?.. вообщем мы с подругами вышли от туда мало того что злые и неудовлетворенные, так еще и замерзли и это на танцах, кому сказать стыдно... вообщем абонемент отхожу и больше не пойду туда, подвал он и есть подвал.. я в жутком расстройстве..

  7. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    #27

    а абонемент у вас на сколько по времени? и если не секрет, сколько стоит?

  8. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    #28
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    абонемент у меня на 12 зянятий, которые нужно исходить до 09.12.06
    стоимость 2300руб, я сходила только на 2 занятия
    а вы что хотите его у меня купить?

  9. ответ для перышко , на сообщение « Танец живота!! Кто ходил?Ходит? »
    #29
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Да, уж, если честно не впечатляет!
    А я записалась на четверг в зал, который находится на Владимирском 16, только забыла прайс дома и не помню как называется клуб, к сожалению, но там дешевле, чем в Гербере, первое занятие 250 руб, а так 200руб. и разные системы скидок.
    Вход тоже через подворотню, но хорошо освещённую во двор, вход отдельный, зал не видела, т.к. стол администратора при входе, но внешне намного приличнее, чем на Лиговском пр.

    Если, интересно, то могу потом после занятия поделиться впечатлением!

  10. #30

    конечно не купить, меня мой устраивает. Если бы стоило не дорого и занятий было не много, можно было бы изначально просто забыть и перейти заниматься в другое место. Но это уж вам решать.
    Я записалась на 3 месяца, 2 раза в неделю за 1100р в мес. Хотела вас к себе переманить

Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •