Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Шампунь без запаха для сухой кожи

  1. #1

    Шампунь без запаха для сухой кожи

    Изменились обонятельные предпочтения - меня тошнит от моего шампуня с ароматом шоколада. Посоветуйте шампунь для сухой кожи без отдушки

  2. ответ для fokk84 , на сообщение « Шампунь без запаха для сухой кожи »
    #2
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    судя по всему щас сюда наспамят рекламы очередного трешового средства с якобы супер-натуральным составом, но ежели вы все-таки не бот-рекламщик, то смотрите серии Капус Тритмент и Кератин, на ней стоит пометка Fragrance free - без отдушек. В магазинах с профкосметикой / для парикмахеров продается.

  3. #3

    Спасибо! а по цене оч дорогой? Я нашла от 500 за 80 мл., может, не то?..

  4. ответ для fokk84 , на сообщение « Шампунь без запаха для сухой кожи »
    #4

    А обычным детским мылом мыть не пробовали? У меня даже лучше волосы выглядят - плюс яичную маску делать.

  5. ответ для Rinka91 , на сообщение « А обычным детским мылом мыть не... »
    #5

    Нееее, чет я боюсь представить, что после с моими волосами будет.

  6. ответ для fokk84 , на сообщение « Нееее, чет я боюсь представить, что... »
    #6

    Попробуйте тогда шампунь Ла-кри для сухой и чувствительной кожи, он без отдушки и парабенов

  7. ответ для Rinka91 , на сообщение « Попробуйте тогда шампунь Ла-кри для... »
    #7

    Его заказывать где-то нужно или он в обычных магазинах есть? Просто что-то не помню такого названия...

  8. ответ для fokk84 , на сообщение « Шампунь без запаха для сухой кожи »
    #8

    А можно самой сделать шампунь в домашних условиях - никакой химии и экономия!

  9. ответ для olgagolovin87 , на сообщение « А можно самой сделать шампунь в... »
    #9

    Ой, был у меня с мыловарением неудачный опыт, лучше и не пытаться Х))

  10. ответ для fokk84 , на сообщение « Его заказывать где-то нужно или он в... »
    #10

    А в обычных и нет - я в аптеке покупаю обычно. Либо через интернет-аптеку заказываю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •