Тема: Как рисуют аватары?

Как рисуют аватары?

У некоторых участников аватары нарисованные(собственноручно, или помогал кто-тем не менее).Как это делается?Интересно...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « Как рисуют аватары? »
    Наш человек Аватар для Lilith

Программы есть для рисования Я рисовала в Corel Draw...
    esta soy yo

3. ответ для Lilith , на сообщение « Программы есть для рисования :) Я... »

Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Программы есть для рисования Я рисовала в Corel Draw, хочешь, тебе тоже нарисую... или твою...эээ...кто у тебя в данный момент красуется в аватаре отрисую, чтобы она почетче была
    Пасиб, друх Я почему то так и подумала, что ты первой мне ответишь Но хАчу исчо ответов и самой попробовать порисовать(хотя... с моим уровнем компьютерной грамотности ).А эти программули где берут?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

4. ответ для kuzena , на сообщение « Пасиб, друх:flower: Я почему то так и... »

Покупают на дисках - в магазине фирменные или в ларьке паленые
    Ну, по идее, можно и с Интернета скачать, но это долго достаточно.
    У тебя на компе наверняка есть самая примитивная возможная рисовалка, MSPaint называется (или Paint). Можешь попробовать в ней мышом по экрану поводить, для начала. Если у тебя есть Photoshop, то и в нем тоже можно рисовать. То, что у тебя сейчас, нарисовано, скорее всего, в Фотошопе или в Пейнтере (еще одна программа).
    То, что у меня, нарисовано в Corel Draw, а также может быть выполнено в Adobe Illustrator. Там немножко другой принцип рисования... если ты хочешь настолько глубоко копнуть, я потом расскажу поподробнее
    Удачи тебе!
    esta soy yo

5. ответ для kuzena , на сообщение « Пасиб, друх:flower: Я почему то так и... »
    Ветеран Аватар для Vick

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Но хАчу исчо ответов и самой попробовать порисовать
    Ну, еще, как вариант, можно ручкой на бумажке нарисовать, потом нарисованное отсканировать, и уменьшить до размера аватары. Правда, нужно будет постараться, чтобы качество изображения не сильно ухудшилось.

6. ответ для Vick , на сообщение « Ну, еще, как вариант, можно ручкой на... »

Ну да, потом нужно будет просто отрисовать скан в одной из вышеназванных программ
    esta soy yo

7. ответ для kuzena , на сообщение « Как рисуют аватары? »
    Ветеран Аватар для Vick

Да не обязательно. Если рисунок крупный, сканер хороший, и при сканировании рарешение 300 поставить - можно и не отрисовывать. Это ж не полиграфия, для аватары качество сойдет и так =)

8. ответ для Vick , на сообщение « Да не обязательно. Если рисунок... »

Кстати, я еще вспомнила такой способ обойтись без сканера: сфотографировать рисунок аккуратненько на цифровую камеру

Лен, ну как, рисуешь?
    esta soy yo