Страница 5 из 920 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков

  1. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #41

    я вот тоже хожу смотрю куда податься мы на дальневосточном живем я была в 27 садике он на крыленко во дворах он с православным уклоном, туда нужно ходить в группу адаптации на занятия 2р в неделю, 2000в месяц(бассейн +музыка изо вроде), а потом если до мая ходишь то вродь как берут.Еще я была в 113садике но правда в еврейской группе,хотя мы не евреи, но нас сразу пригласили на праздники каждую пятницу и записали,можно попасть в эту группу с 2ух лет, может кому интересно будет, муж мой чего то не захотел туда больше ходить, говорит это "не мое", ну там традиции еврейские все празднуються, шабаты каждую пятницу ,а мы сына крестили, вот он и не хочет чтоб он был там ,говорит потом сложно будет обьяснить ему почему он один такой в группе, там группа разновозростная и отношения к детям ну просто не передать какая там атмосфера домашняя, уходить не хочеьтся, может кому будет полезно узнать про такую группу.А я бы хотела спросить может кто в 27ой сад ходит? какие отзывы у вас?

  2. ответ для xrom , на сообщение « я вот тоже хожу смотрю куда податься мы... »
    #42
    38 единичек
    Guest

    мой ходит в 23-ий логопедический, это на Солидарности

    записывала туда, потому как в таких садах группы меньше, чем в обычных, а занятий на развитие речи больше

    а насчет того, что речь хуже станет (многие этого боятся): ИМХО, она хуже станет в обычном саду, где полным-полно детей с логопроблемами и с которыми специально не занимаются, чем в саду, где речи уделяют такое большое значение

    совершенно чудеснейшие воспитатели в ясельках - ЧУДО!

    сейчас мы уже в младшей, воспитатели тоже нравятся, по крайней мере, от своего дитеныша ничего плохого не слышала (ему 4 и он рассказать может все что угодно и про что угодно)

    занимаются с ними ОЧЕНЬ много, начали давать задания на дом (стишки, артикуляционная гимнастика и т.п.). Сын даже меня поправляет в речи!

    смущало, что старенькое там все какое-то, спрашиваю у сына - "вам какие игрушки туда нужны" - говорит - "мама, у нас все есть"

    и вообще, игрушки и красивые обои, на мой взгляд - это второстепенное, главное, чтоб дитю было там комфортно

    смотрят за детками хорошо, с прогулки забираю - все запакованы, как космонавты

    на прогулках играют, но не все время, дают и просто побегать - покопаться

    в общем мы довольны

  3. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #43
    Старожил Аватар для МаМаша
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Площадь Победы
    Сообщений
    1 341

    Так что там с частным садом? Ссылки пока нигде не видела.
    А кто ходил уже записывать детей на сентябрь в сады? Что кто знает про 64 сад (район Патерсена. на Крыленко)? Интересно где уже запись ведут. Знаю, что в 91 (за магазином Пятерочка на Большевиков) сегодня записывали.

  4. ответ для МаМаша , на сообщение « Так что там с частным садом? Ссылки... »
    #44
    Элита Аватар для slkom
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Маяковская ,пр.Большевиков, Озерки
    Сообщений
    1 785

    Цитата Сообщение от zuana Посмотреть сообщение
    Насчёт весёлого поселка, через два мес. будет решено, берёмся или нет за организацию такого же чуда, как в Рыбацком. Конечно же активность весёлого поселка будет очень влиять на положительное решение. Так что пишите нам, спрашивайте, приезжайте посмотрите как у нас.
    Вот что написала Анастасия по поводу садика на Дыбенко. Т.е. через пару месяцев будет ясно, возьмется ли за организацию.

  5. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    На тоже частный детсад интересен

  6. ответ для МаМаша , на сообщение « Так что там с частным садом? Ссылки... »
    #46
    Активный участник Аватар для МамаЛьва
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    570

    у меня родственница водит туда ребенка, всем вроде довольны. там есть занятия и оздоровительные. платят 500р/мес + были пожертвования в начале.

  7. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #47
    Старожил Аватар для МаМаша
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Площадь Победы
    Сообщений
    1 341

    Хорошо, будем проявлять активность. Кто знает телефоны в Рыбацком? А сайта у них нет?

  8. #48
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
    врядли найдете садик, где набирают всю группу из 3-х леток. Обычно 2 года, реже 1,5. А детки 3 годиков, как правило, приходят в уже сформированную годом раньше группу.
    Набирают в 116. Не думала, что такая проблема. Эх надо было записывать в садик в прошлом году и держать место....

    А в 91 тоже вроде бы должны были трехлеток брать. А потом вышла заведущая и сказала, что трехлеток не берут, половина очереди расстворилась.

    Так что спрос есть. А вот почему нет предложения не понимаю

  9. ответ для Imagine , на сообщение « Набирают в 116. Не думала, что такая... »
    #49
    Старожил Аватар для МаМаша
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Площадь Победы
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от oksanaS Посмотреть сообщение
    Набирают в 116. Не думала, что такая проблема. Эх надо было записывать в садик в прошлом году и держать место....

    А в 91 тоже вроде бы должны были трехлеток брать. А потом вышла заведущая и сказала, что трехлеток не берут, половина очереди расстворилась.

    Так что спрос есть. А вот почему нет предложения не понимаю
    А вы вчера записались в 91? Я там тоже была. По списку 17 в очереди. Видимо мы с Вами встречались

  10. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #50
    Активный участник Аватар для МамаЛьва
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    570

    кто знает про Д/с № 109?

Страница 5 из 920 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •