Страница 51 из 920 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков

  1. ответ для Маня Макуся , на сообщение « А попав в 23 вы отказались от... »
    #501
    Наш человек Аватар для RedFoxNatol
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Город трех революций
    Сообщений
    8 459

    Цитата Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
    А попав в 23 вы отказались от остальных? Понимаю что не до этого но может это кому-то поможет попасть?
    Я в 23 не хочу не потому что сад плохой , наоборот его хвалят, а потому что сейчас нет в наличие денег на взятку а подругому туда не попасть. мне там правда площадка не нравится но забор обещали поменять. В Тот сад который хотим все решится в марте. Мне вообще не принципиально в 2 отдать - я на работу не выхожу, просто хотим попасть в определенный сад а в 3 Туда уже не берут.

    А развивалки прямо при 23 саде?
    Нет! Развивалки за универсамом Невский... на Большевиков.

    А по-поводу "может это кому-то поможет попасть" - точно не поможет, т.к. мне везде сказали, что не реально! не надейтесь.... ну и сами посудите - номер 50 в резерве? да это не то что на след. год... еще года 3 придется ждать очереди...
    а кстати, там еще и очередь на след. год - не сохраняется.... надо по-новой приходить - записываться!

    А попасть не в 109 хотите? там еще дороже... я очень сначала туда хотела... но очеь уж та завед. занозчивая... и то, что раздельное воспитание - тоже меня не устраивает...
    = Лиза (26.05.2005), Ксения (21.12.2010) и всегда с нами в наш любимец йорик Бруно (15.09.2008-01.05.2021), а с недавних пор еще гриффон Нежка, чихохо Милка, бородатая агама Тильда и малыш эублефар Ханкок.

  2. #502
    Наш человек Аватар для RedFoxNatol
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Город трех революций
    Сообщений
    8 459

    Цитата Сообщение от МамаЛьва Посмотреть сообщение
    Нас не отправляли. Даже наоборот. !!!! Я в саду уточняла: если наблюдались - то нужно заключение.
    О! мамаЛьва! а Вы кстати в 109 попали? говоорили - в феврале будет известно!
    = Лиза (26.05.2005), Ксения (21.12.2010) и всегда с нами в наш любимец йорик Бруно (15.09.2008-01.05.2021), а с недавних пор еще гриффон Нежка, чихохо Милка, бородатая агама Тильда и малыш эублефар Ханкок.

  3. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #503
    Активный участник Аватар для МамаЛьва
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    570

    да ждемс конца февраля..... Напишу обязательно как получится

  4. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #504
    Активный участник Аватар для МамаЛьва
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    570

    я еще хочу про номера выступить. Мы в сентябре записались в сад (не 109), у нас номер был 117 - без гарантий записали, приходите в феврале.
    После записи в 109й я туда позвонила и мне сказали мы прошли.
    вот так.

  5. ответ для Aquarelle , на сообщение « Я во вторник в Скандинавию поеду. На... »
    #505
    Элита Аватар для Гелла
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
    Сообщений
    2 072

    А нас взяли в "Мальвину"! Вот теперь думаю где к апрелю 15 000 тысяч взять....... А сад мне очень понравился. Группы чудесные, бассейн, сауна, + куча всего еще. Теперь хоть спать смогу спокойно, что дите в хороший сад будет ходить.

  6. ответ для Гелла , на сообщение « А нас взяли в "Мальвину"!... »
    #506
    Участник Аватар для Deburisha
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
    А нас взяли в "Мальвину"! Вот теперь думаю где к апрелю 15 000 тысяч взять....... А сад мне очень понравился. Группы чудесные, бассейн, сауна, + куча всего еще. Теперь хоть спать смогу спокойно, что дите в хороший сад будет ходить.
    Поздравляю от души!!!! а как это вам удалось? Мы с мужем ходили, нам сказали, что мест нет и точка.
    мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька, сынок Димочка

  7. ответ для Гелла , на сообщение « А нас взяли в "Мальвину"!... »
    #507
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Вас в младшую взяли? Или во вторую ясельную?
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  8. ответ для Алики , на сообщение « Корица, а вы в какой сад записались? »
    #508
    Наш человек Аватар для Корица
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    8 452

    Цитата Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
    Корица, а вы в какой сад записались?
    Отвечаю поздно, но лучше поздно, чем никогда ))

    Мы записались в 95 и 116, в обоих рекомендовали "записаться в другой садик", потому что мест мало, желающих много. Но я больше никуда не пошла - решила ждать ответа из этих садов, а потом уже решать, что делать дальше.
    Позвольте себе роскошь быть собой.



  9. ответ для Гелла , на сообщение « А нас взяли в "Мальвину"!... »
    #509
    smorodushka
    Guest

    Цитата Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
    А нас взяли в "Мальвину"! Вот теперь думаю где к апрелю 15 000 тысяч взять....... А сад мне очень понравился. Группы чудесные, бассейн, сауна, + куча всего еще. Теперь хоть спать смогу спокойно, что дите в хороший сад будет ходить.
    а мне тоже любопытно, КАК?????!!!!! а то нам в след. году придётся "брать" штурмом..

  10. #510
    Элита Аватар для yulasha
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Большевиков Ладожский парк
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Отвечаю поздно, но лучше поздно, чем никогда ))

    Мы записались в 95 и 116, в обоих рекомендовали "записаться в другой садик", потому что мест мало, желающих много. Но я больше никуда не пошла - решила ждать ответа из этих садов, а потом уже решать, что делать дальше.
    а какие но номеру Вы были в этих садах?

Страница 51 из 920 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •