Страница 918 из 920 « Первая  «  418818868908914915916917918919920 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков

  1. #9171
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, попали в группу короткого дня 43 сада, на следующий год ждём, что дадут полный день. Знаю от заведующей, что группы очень переполнены у нас на короткий день так вообще только микро комната. Начинаю сомневаться нужен ли нам такой сад, может 35 лучше? Ваши мнения?
    Группы там небольшие,детей по максимуму, но это не зависит от сада. В этой округе везде так.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #9172

    Девочки, привет! А есть у кого отзывы по 116 на Большевиков? Знаю, что искровский все хвалят, мы туда просились, а дали в итоге Большевиков. Хочется как-то успокоить себя, что там тоже не все так плохо. А то я перемудрила, выбрала сад по отзывам, рядом с домой, а дали в итоге совсем не рядом. Если б знала, что могут другой корпус дать, просила бы, например, первый сад или 111.

  3. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #9173
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Девочки, хочу оставить отзыв про садик без английского и прочих допов, Но...
    Мы ходили в 62й на Большевиков (их два, второй на Народной, не про него речь). У нас были лучшие воспитатели и няня, ребенок рвался туда даже в выходные! Почти не болели. Супер площадки и огромная общая с лазалками. Мальчишки постоянно в футбол играли), дискотеки у них были еще ))) Потрясающие праздники, мне кажется даже театры некоторые переплюнули . Очень хорошая заведующая. Всё чисто, и всё для детей. Очень внимательные воспитатели - все дооденут, или снимут, найдут шерстяные носочки если промокли ноги или шарфик если ветер а я забыла)))) Ребенок грязный ( столько одежды мы нигде не носили ), но безумно счастливый!!!!! Сейчас наши воспитатели берут какую-то малышковую группу, но мы периодически бывали и в других группах, там тоже нормально)
    С огромным теплом и благодарностью вспоминаю наш садик

  4. #9174
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите. Дали направление в 122 садик. Кто что может о нем рассказать?
    =) сама ищу отзывы. Вам полный день дали или нет?

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  5. ответ для Uliako , на сообщение « =) сама ищу отзывы. Вам полный день... »
    #9175
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 600

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    =) сама ищу отзывы. Вам полный день дали или нет?
    Дали. Мы уже год отходили. Садик нравиться.
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  6. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #9176
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    Добрый день!
    На 2019-2020 год дали место в младшей группе садика №43 Невского района, филиал на пр. Пятилеток. Хотим в филиал на Ворошилова, готовы поменяться! Вдруг будут желающие))))

  7. #9177
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На 2019-2020 год дали место в младшей группе садика №43 Невского района, филиал на пр. Пятилеток. Хотим в филиал на Ворошилова, готовы поменяться! Вдруг будут желающие))))
    Поздравляю, вы счастливчики они ж не сильно далеко друг от друга

  8. #9178
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    не сильно далеко, и это здорово что дали, мне сад нравится!
    Но хочется поближе к дому, вдруг, кто-то так же хочет поближе к Пятилеток. У меня младшей годик, с двумя ходить - уже значимое расстояние.
    Я - Аня, можно на "ты"

  9. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #9179
    Участник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Солидарности
    Сообщений
    234

    Добрый день! Подскажите, есть ли в 23 саду дефектолог? И какое количество детей по факту в группах в этом саду? Получили направление на логопедический сад, пока не понимаю стоит ли нам уходить из 109 сада в 23.

  10. #9180
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На 2019-2020 год дали место в младшей группе садика №43 Невского района, филиал на пр. Пятилеток. Хотим в филиал на Ворошилова, готовы поменяться! Вдруг будут желающие))))
    Разве на Ворошилова остались младшие группы?вроде хотели только на пятилеток малышей оставить.уточните в саду этот момент.ибо все группы более старших перевели с пятилеток на Ворошилова
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 918 из 920 « Первая  «  418818868908914915916917918919920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •