Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: А может все-таки создадим отдельный форум о религии?

цокотуха Аватар для Marsella

А может все-таки создадим отдельный форум о религии?

А? Ведь возникает так много вопросов. Мне кажется их надо отдельным форумом выносить. И еще бы хорошо, если бы какой-нибудь священник помогал там и консультировал. Вы за?
    Была Катя Головина
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

2. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »
    этнический атеист Аватар для Ленин

А про атеизм там можно будет писать?

3. ответ для Ленин , на сообщение « А про атеизм там можно будет писать? »
    Небожитель Аватар для Одно Расстройство

А про ислам и буддизм?
    Правильная идея, хоть будешь точно знать, куда не заглядывать, чтоб не мутило...

4. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »

Я присоединяюсь
    сердцем в Москве....

5. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »
    Наш человек Аватар для Катя

Согласна.
    Количество топиков на религиозные темы растет, в отдельном форуме, мне кажется, им будет лучше.

6. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »
    Басилея Аватар для idelena

Lish строго против топиков данной тематики и споров на религиозные темы. Читайте правила форума и пользуйтесь общедоступными ресурсами Сети для обсуждения данных вопросов.

7. ответ для idelena , на сообщение « Lish строго против топиков данной... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Lish строго против топиков данной тематики и споров на религиозные темы. Читайте правила форума и пользуйтесь общедоступными ресурсами Сети для обсуждения данных вопросов.
    Правила гласят:
    "Запрещены политическая и религиозная агитация. Топики, направленные на привлечение новых членов религиозных организаций, сект, политических партий, будут удаляться, а пользователи, создавшие такие топики, будут блокироваться и переводиться в режим "Только чтение".

Под понятие агитации обсуждение тех или иных аспектов веры, вероисповедания не подпадает. На семейном форуме существование запрета на религию как-то неуместно. В некоторых семьях на вере зиждется уклад семьи и в этом нет ничего плохого. А на сугубо религиозных форумах общаться довольно тяжело. Непримиримые поборники веры часто очень любят швырять помидоры.
    МураВьедливая

8. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »
    εγω Аватар для βενζιναδικο

Если на форум пришла некая воцерковлённая особа, которая заводит религиозные топики и в них учавствует пять человек - это "возникает так много вопросов"?
    Девочки, милые, все "возникающие религиозные вопросы" гораздо продуктивнее решать в церкви, у батюшек, на религиозных сайтах, читая, наконец, литературу.
    Я надеюсь, очень надеюсь, что второго пришествия ЛТ на ЛВ не будет.
    Я - категорически против такого подфорума. Лучше комнатные растения.
    Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

9. ответ для МураВьедливая , на сообщение « Правила гласят: "Запрещены... »
    Басилея Аватар для idelena

Правила гласят это. Но создание религиозного подраздела с привлечением "священной особы" (какой религии, кстати), не входит ни в планы, ни в намерения администраторов. И обращаться к ним с этой просьбой бесполезно. Достаточно раздела "Обо всем". Можете мне поверить, если вопрос веры стоит так остро.

10. ответ для Marsella , на сообщение « А может все-таки создадим отдельный... »
    Наш человек Аватар для Катя

Я тоже против создания религиозных топиков в общих форумах. Но ведь они создаются, вон, в "обо всем" аж 2 висят на 1-й странице. Мне кажется, что в отдельном форуме им было бы лучше для всех.
    Если админы против, то почему бы тогда не ввести в правилах запрет на создание подобных топиков? Зачем вывешивать подобные обсуждения на общем форуме, если в сети полно специальных ресурсов. Не место этим топикам в "обо всем", ИМХО.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »