Страница 101 из 106 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: Бассейны!

  1. ответ для Sonets_Sveta , на сообщение « Всем доброго времени суток! У меня... »
    #1001
    Ветеран Аватар для Anna1975a
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Sonets_Sveta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня вопрос, может кто знает. Я живу на Ул Народная.
    1) ребенку сейчас 1 год и 8 месяцев, девочка очень не общительная, стоит ли сейчас рыпаться в бассейн или начать ходить с осени, когда она подрастет?)
    2) если идти, то куда лучше: в Динамит(на Чилиева), но это очень долго пешком идти(машины нет) или в бассейн от Газпром (на Антонова-Овсеенко), но он значительно дальше, зато транспорт ходит почти от дома и почти до дверей в бассейн?
    Других бассейнов для малышей я тут не видела.
    3) кто уже ходил на занятия, расскажите как они проходят, что и как там делают с детьми тренеры, необходимо ли мое умение плавать(я вообще не умею)?

    Спасибо

    1. Необщительность ребенка не должна повлиять на посещение бассейна. В вашем возрасте вы будете заниматься вместе. Так что можно не ждать осени. (А если смущает необщительность - походите на развивалки)
    2. Мамы из нашего клуба хвалили занятия в бассейне AlexFitness (это на углу Дыбенко и Солидарности, в Кудрово). Рассказывали, что там есть разные варианты посещения.
    3. В Alex вроде можно просто самим плавать, а можно с тренером учиться.

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #1002
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 778

    В динамите нет занятий для таких маленьких организованных. Я брала аренду малой чаши и сама там с дочкой 1,7 плавала. Но она глубокая 1,5 метра!! Если вы невысокого роста и плавать не умение, вам некомфортно будет. В плюсах- не надо кучу справок, и сами по себе


    отправлено с телефона
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #1003
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 778

    В Кудрово мы тоже ходили, там значительно комфортней, хороший тренер, но дороже и надо кучу справок себе и ребёнку


    отправлено с телефона
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  4. ответ для Ziabba , на сообщение « В динамите нет занятий для таких... »
    #1004

    Да, я сама 160см и совсем не умею плавать. Эх..

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #1005
    Старожил Аватар для ЗвереК
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    политех
    Сообщений
    1 269

    На обводном канале 121/3 начались занятия для малышей с мамами и папами по воскресеньям
    расписание:
    10.20 - 3-5 лет
    11.00 - 2-3,5 года
    11.40 - 1,5-2,5 года
    12.20 - 9 мес. - 1,5 года
    13.00 - до года

    и скоро начнутся занятия в Петергофе!

    их телефон 9229040
    группа вк http://vk.com/topic-39017441_29117410
    сайт http://www.aquakids.ru/

  6. ответ для Sonets_Sveta , на сообщение « Всем доброго времени суток! У меня... »
    #1006
    Старожил Аватар для ЗвереК
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    политех
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от Sonets_Sveta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня вопрос, может кто знает. Я живу на Ул Народная.
    1) ребенку сейчас 1 год и 8 месяцев, девочка очень не общительная, стоит ли сейчас рыпаться в бассейн или начать ходить с осени, когда она подрастет?)
    2) если идти, то куда лучше: в Динамит(на Чилиева), но это очень долго пешком идти(машины нет) или в бассейн от Газпром (на Антонова-Овсеенко), но он значительно дальше, зато транспорт ходит почти от дома и почти до дверей в бассейн?
    Других бассейнов для малышей я тут не видела.
    3) кто уже ходил на занятия, расскажите как они проходят, что и как там делают с детьми тренеры, необходимо ли мое умение плавать(я вообще не умею)?

    Спасибо
    1) попробовать точно стоит)
    2) смотрите где вам удобнее, насколько знаю в газпроме - холодная для малышей вода)
    3) с малышами занятия в чаше - где взрослый стоит, умение плавать не обязательно, что делает инструктор - зависит от методики конкретного инструктора =)

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #1007
    Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    подскажите,пожалуйста,куда пойти с малышом 1,6 в районе гражданки?

  8. ответ для Golightly , на сообщение « Бассейн в поликлинике на Школьной »
    #1008
    Ветеран Аватар для molodaya
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от Golightly Посмотреть сообщение
    МЫ ходили в бассейн по показаниям от невролога на ул. Школная, 114 (в детской поликлинике, малая чаша), потом решили продолжить ходить за деньги, но у дочери полезли зубы, с ними сопли. мы решили обождать. Сейчас звоню инструктору, а она оказывается, оттуда ушла. И, говорит, ушла, потому что условия невозможные, в первую очередь для родителей, мол, по 4 пары (родитель плюс ребенок) в малой чаше, да еще в ванночках, что там в раздевалке, рассчитанной на 4 пары, творится - не представляю.
    Кто-нибудь ходит туда сейчас? В курсе, какая там ситуация?
    Мне так удобно было, пять минут ходьбы от дома, а теперь или ждать, когда подрастет и в большой бассейн ходить, или на Шаврова попытаться попасть и ездить...
    ой, мы сами туда ходили в лягушатник, примерно год назад, тренер была Арина, занятия были по 2 мамочки....а сейчас дозвонится не могу.....может кто ходит туда? как там обстановка?

  9. ответ для ЗвереК , на сообщение « 1) попробовать точно стоит) 2)... »
    #1009

    Спасибо)

  10. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #1010
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    А сейчас кто-то ходит в Лео на байконурской? есть там занятия с грудничками сейчас?

Страница 101 из 106 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •