Страница 11 из 106 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Бассейны!

  1. ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « А с какого возраста можно начать... »
    #101
    Активный участник Аватар для Irishka T.
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
    А с какого возраста можно начать ходить?
    В бассейн с месяцев 4-5, до этого в большой ванне накупывают.

  2. ответ для Irishka T. , на сообщение « В бассейн с месяцев 4-5, до этого в... »
    #102
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    718

    Приятельница ходит с 8ми месячным малышом в бассейн, так говорит с ними в группе есть и 1,5 месячные. Мне кажется, просто с такими маленькими тяжелее ездить. Можно один раз сходить, чтоб маму научили и заниматься дома. А еще лучше, если средства позволяют, пригласить инструктора на дом

  3. ответ для Irishka T. , на сообщение « ОГО-ГО!!!! Ну и цены.:001: Что... »
    #103
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
    ОГО-ГО!!!! Ну и цены.
    Что удивляет - не требуют справок из КВД, от гинеколога, дерматолога и т.п. Свои врачи. В подобных заведениях,мне кажется, деньги плати и все будет, все справки. Как и всякие платные дорогие курсы для мам, страховки, мед. центры и т.п....Дорого не значит качественно. Им главное побольше клиентов. Может и внимательно проверяют, но скорее всего не так строго.
    И как правило все дорогое не сильно отличается от обычного.Вот у знакомой ребенка педиатр ведет на дому по страховке - как только того ребенка не заличил этот педиатр и невропатолог и ортопед, вместе взятые - бездари.Зато за деньги - немалые!
    В КВД за деньги тоже дают справки без проверки

  4. #104
    Активный участник Аватар для Irishka T.
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
    В КВД за деньги тоже дают справки без проверки
    Плохо! Я там сдавала все анализы. В нашей пол-ке так требуют. Вроде все чисто, никто из бассейна не болеет(ну если не простудится).Пока.

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #105
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    3 318

    Про бассейн при 71 поликлинике никто не раскажет?
    Ходила спрашивала - есть манежи для детей нужны справки маме от гениколога, КВД, кровь RW, соскоб на энд.., малышу - от терапевта, соскоб на энд. До года чего-то бесплатно, вроде в КВД, дете заплакало неуслышела толком.
    Очень хочется мнений очевидцев, как оно там?

  6. #106
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    7 538

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    И вы еще про бассейн на углу Ленинского и Варшавской спрашивали.
    Мы туда ходим, инструктор из этого бассейна по договоренности может прийти и на дом. Можно посмотреть их сайт: grudplavanie.narod.ru , на сайте есть координаты инструктора.
    Мне бассейн нравится, не очень удобная переодевалка, но сам бассейн чистый, красивый, приятный, теплый. Не очень большой конечно, удобно когда до 4-5 мамочек с детишками.Но если честно, при условии, что живем рядом и аб.плата весьма доступна, считаю такой вариан наилучшим. Если еще что-то конкретно интересует, напишите, пожалуйста мне ПС, с удовольствием отвечу.
    Да, согласна. Мне тоже оч. нравится в этом бассейне. Тренер-инструктор Оксана оч. приветлива.
    Плаваем там уже не один год, сейчас нам 1г.2мес. Ходила туда еще будучи беременной.

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #107

    девочки, а подскажите в кировском районе ( у метро нарвская) какие бассейны есть поблизости?
    И еще: никто не слышал о развивающем центре для деток где-то на Трефолева ( там говорят и бассейн имеется) Я о самом центре слышала краем уха, ищу информацию и ничего не могу найти

  8. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #108
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    А адрес Лео так никто и не подскажет....

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #109
    Участник Аватар для Лёлёно4ек
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    155

    Oткрылся бассейн в 76п-ке улица Байкова 27 для детей до 1,5лет Бассейн маленький 2 на 4метра вода без хлора в группе по 3 мамы и 3 ребенка Детишки до 4-5 мес занимаются в ваннах а потом набравшись отыта в бассейн правда маме придется собрать справки от гинеколога ( спид RW gN ) дерматолога или терапевта и соскоб на энтеробиоз, Занятие стоит 100руб оплата при посещении

  10. #110

    Цитата Сообщение от Pisarevskay Посмотреть сообщение
    Oткрылся бассейн в 76п-ке улица Байкова 27 для детей до 1,5лет Бассейн маленький 2 на 4метра вода без хлора в группе по 3 мамы и 3 ребенка Детишки до 4-5 мес занимаются в ваннах а потом набравшись отыта в бассейн правда маме придется собрать справки от гинеколога ( спид RW gN ) дерматолога или терапевта и соскоб на энтеробиоз, Занятие стоит 100руб оплата при посещении
    а в бассейн до 3-ех месяцев не пускают?

Страница 11 из 106 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •