Страница 15 из 106 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Бассейны!

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #141
    V-Miha
    Guest

    А КАК И ГДЕ ЗАПИСАТЬСЯ?

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #142
    V-Miha
    Guest

    Извините ещё один глупый вопрос где сдавать соскоб на энтробиоз?

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #143
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    3 318

    Я сдавала - в КВД. Выборского района. Вместе с аналзом крови. Всего - 180р.

  4. ответ для БУТУЗИК , на сообщение « ну вот, я и не успела ничего... »
    #144

    to Vikita
    Спасибо большое!

    А не знаете, коляску там( на байкова и в лео) есть где оставить?

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #145
    Элита Аватар для Runya-Mam
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    м. Гражд. пр.
    Сообщений
    2 419

    Я бы попробовала ходить, но сомневаюсь, что будет возможность сделать себе и детю справку к 5 февраля.
    И еще возник вопрос по теме справок. Ведь это же банный комплекс, не думаю, что там берут справки с тех, кто ходит туда в остальное время. Какой тогда смысл в наших справках? За свою группы получается мы можем быть спокойны, а как насчет других посетителей?

  6. #146
    Элита Аватар для SerovaIrina
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    1 742

    Цитата Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
    Я бы попробовала ходить, но сомневаюсь, что будет возможность сделать себе и детю справку к 5 февраля.
    И еще возник вопрос по теме справок. Ведь это же банный комплекс, не думаю, что там берут справки с тех, кто ходит туда в остальное время. Какой тогда смысл в наших справках? За свою группы получается мы можем быть спокойны, а как насчет других посетителей?

    Вода очищается и меняется.

    В понедельник - мы первые, комплекс открывается в 12:00.

    Справка - гарантия того, что рядом с вами будут плавать здоровые люди.

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #147
    Элита Аватар для Runya-Mam
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    м. Гражд. пр.
    Сообщений
    2 419

    То, что вода очищается как раз перед нашей группой, очень радует. Тогда и смысл в справках появляется Спасибо за ответы!

  8. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #148
    V-Miha
    Guest

    Мы не успеваем собрать справки Это значит что мы вообще не поподаем в Лео ?

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #149
    Ветеран Аватар для Uma
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    804

    Хотелось бы поделиться впечатлениями о Лео, первое занятие...
    1. Справок при входе у нас не спросили (4 ребенка с мамочками)
    2. В зале где джакуззи + бассейн - курят
    3. Температура воздуха не очень то (но это полбеды, т.к. можно погреться в сауне)
    4. Сауна инфракрасная, джакуззи моему малышу понравились (нам 1,5 месяца)
    5. Были не только мы с детьми, но мужчины,зрелые женщины, бабульки ...сидеть в джакуззи и посещать сауны с 75 летними старушками и зрелыми мужчинами, согласитесь не очень-то..тем более у простых людей тоже справки не просят (уточняла у нескольких)
    6. В раздевалке 4 ребенка с мамами еле умещаются..
    7. Чтобы помыться в душе надо как-то ухитриться повесить полотенца, достать гели и при этом держать ребенка на руках.(Опять таки, там есть тазики, куда можно было бы поместить ребенка, но извините за тавтологию, бабульки с намыленными телами...,всего 3-4 душа, т.е. нам с ребетенком приходилось ждать очереди)
    8. Пришли к 12 (как договаривались по телефону), полтора часа ждали когда собируться беременные, с ними позанимаются...и только потом займутся нами (дети, причем был разный возраст, конечно же устали и им ничего не хотелось) в итоге занимались минут 10. .
    9. Вода в джакуззи хлорированная, ну это вроде говорилось, просто как предупреждение, чтоб с детьми не ныряли. В бассейн мы так и не попали (ушли в 14).
    10. Девушка Ира, симпатичная, приветливая, отзывчивая..но организацию хотелось бы получше, мб и подороже, но хотя бы с неким комфортом.
    11. Персонал, с теми с кем столкнулась я, был приветлив
    12. Мб поискать другой бассейн и нанять инструктора?

    Вывод: Скорее всего больше туда не пойдем, по крайней мере, пока условия не станут лучше....а жаль..


    Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.

  10. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #150
    Элита Аватар для SerovaIrina
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    1 742

    Уважаемая, Uma!

    Нам очень жаль, что вам не понравилось первое занятие. Со своей стороны мы старались сделать Ваш отдых наиболее комфортным.

    Хочу ответить на Ваши комментарии. Потому что, у многих людей может сложиться превратное мнение. Поскольку были отмечены лишь плохие стороны занятия.

    1. Справок при входе у нас не спросили (4 ребенка с мамочками)

    Действительно, именно у Вас не спросили справку, так как мы с Вами беседовали по телефону, и Вы мне сказали, что справка будет в следующий понедельник.
    Я согласилась с Вами, так как малышу только 1 месяц, совсем недавно появился на свет, он постоянно наблюдается врачами.
    2. В зале где джакуззи + бассейн - курят

    Это очень неприятный момент.
    Один мужчина – курил.
    Хочу пояснить, помещение достаточно большое. В той зоне, где курил мужчина хорошая вытяжка. Справа от джакузи есть шесть столиков, где очень удобно можно расположиться нашей группе. Было сразу предложено переместиться туда, где комфортно всем. Но, поскольку, это не помешало, девочки с малышами решили остаться рядом.

    3. Температура воздуха не очень то (но это полбеды, т.к. можно погреться в сауне)

    Температура, как и в любом подобном комплексе.
    Кроме этого, берут пробы воды и на специальной доске записывают температуру.
    На момент нашего пребывания было: 28 – в большом бассейне
    32 – в джакузи

    4. Сауна инфракрасная, джакуззи моему малышу понравились (нам 1,5 месяца)

    5. Были не только мы с детьми, но мужчины,зрелые женщины, бабульки ...сидеть в джакуззи и посещать сауны с 75 летними старушками и зрелыми мужчинами, согласитесь не очень-то..тем более у простых людей тоже справки не просят (уточняла у нескольких)

    Действительно, размеры банного комплекса позволяют разместиться большому количеству людей.
    К сожалению, наша группа еще не настолько многочисленна, чтобы арендовать весь комплекс.
    Но, все мы посещаем и аквапарк и бассейны и спорткомплексы, где мирно соседствуют разные люди.
    Никто никому не мешал, более того, во время занятий была только наша группа.
    А то количество людей, которые находились в этом комплексе, было очень небольшим.
    Что касается 75 летних старушек. По описанию можно предположить, что там с десяток старушек, которые заполонили джакузи и сауны. Но, где найти столько финансово устойчивых пожилых женщин в районе м. Пионерская, которые, ко всему прочему, любят поплавать в бассейнах?

    6. В раздевалке 4 ребенка с мамами еле умещаются..

    Здесь я категорически не согласна.
    Хочу сообщить для всех!
    Есть отдельный гардероб, есть раздевалка, есть пеленальный столик, и 60 (!!!) шкафчиков. (это только в женской раздевалке)
    Это значит, что рассчитано на одновременное пребывание – 60 человек! (во вторник и четверг именно 60 человек – мам с грудничками и детьми более старшего возраста с удовольствием ходят в этот комплекс).


    7. Чтобы помыться в душе надо как-то ухитриться повесить полотенца, достать гели и при этом держать ребенка на руках.(Опять таки, там есть тазики, куда можно было бы поместить ребенка, но извините за тавтологию, бабульки с намыленными телами...,всего 3-4 душа, т.е. нам с ребетенком приходилось ждать очереди)
    8. Пришли к 12 (как договаривались по телефону), полтора часа ждали когда собируться беременные, с ними позанимаются...и только потом займутся нами

    План занятий:
    12:30 – беременные
    13:05 – груднички
    14:40 – мамы и старшие детки

    Этот план занятий был принят из следующих соображений:

    - малышей необходимо сначала прогреть в сауне;
    - затем они должны поиграть в теплой водичке в джакузи, где для них были приготовлены яркие игрушки;
    - нужно немного привыкнуть, чтобы начать занятия и перейти в большой бассейн

    На следующем занятии, по просьбам мам, с детками будут заниматься в первую очередь и перенесли занятия на 12:30.
    (дети, причем был разный возраст, конечно же устали и им ничего не хотелось) в итоге занимались минут 10. .

    Все детки были до 2 лет.
    Самый старший – 1,5 года


    9. Вода в джакуззи хлорированная, ну это вроде говорилось, просто как предупреждение, чтоб с детьми не ныряли. В бассейн мы так и не попали (ушли в 14).

    Так как детки устали решили сделать перерыв.
    Я подчеркиваю: пребывание в бассейне до 15:00 !

    10. Девушка Ира, симпатичная, приветливая, отзывчивая..но организацию хотелось бы получше, мб и подороже, но хотя бы с неким комфортом.
    11. Персонал, с теми с кем столкнулась я, был приветлив
    12. Мб поискать другой бассейн и нанять инструктора?

    Это хорошая идея! Попробуйте найти подобный бассейн, с джакузи, инфракрасной сауной, хамамом, рестораном, тренером, внимательным отношением к каждой маме и к ребенку (ведь Вы не станете отрицать, что Вас везде сопровождали и предлагали помощь) за 300 рублей.

    Организуйте, мы к Вам придем и потом напишем свой отзыв.

    Стремиться к совершенству - похвально.
    В идеале – океанская вода в бассейне, личный массажист, 10 нянь и для каждой мамы своя комната с ванной.



    Наверно, всем известны занятия в этом комплексе от Радуги.
    Там хорошие специалисты, много общения. Занятия там по вторникам и четвергам.
    Можете попробовать сходить к ним. Цена такая же.


    Мы хотели сделать занятия немного иными. Где больше внимания уделяется физическому развитию ребенка, немногочисленные группы, индивидуальное отношение.

    Очень жаль, что Вы получили такое впечатление. Мне показалось, что Ваш малыш был доволен. И Вы успели и поплавать, и сходить в сауну, немного позаниматься и поиграть. Это все таки первое занятие - знакомство. Если бы Вы остались, с Вашим малышом еще бы занимался тренер. В программе - интересные игры для самых маленьких и навыки плавания. А в дальнейшем, когда к нам присоединятся больше мам, можно будет общаться, получать полезные рекомендации, знакомится с такими же мамами, заниматься вместе с ребенком, первые друзья. Планируется приглашать разных специалистов: массажистов, детских врачей, психологов - все по желанию мам. Если девочки захотят будут няни для малышей. Согласитесь, в одном месте получить такие услуги - уже, как минимум, неплохо.

    Естественно, будут учтены все пожелания мам, которые к нам ходят.
    Спасибо за критику, это мобилизует, а значит достижение цели – организация группы оздоровления для беременных и мам с малышами будет успешной.


    С уважением,

    Ирина Серова

Страница 15 из 106 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •