Страница 5 из 106 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Бассейны!

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #41
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    А мы в Московсокм районе. Нам 6 месяцев. Тоже очень хотим плавать . куда пойти????
    если можно напишите пожалуйста в личку, посоветуйте. Мой телефон 379-89-03 Катя

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #42
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    И мы в Московском! И нам посоветуйте, пожалуйста!

    "Свободное Рождение" же не на Ленинском 155, а на Типанова 12. На Ленинском "ПапаМамия" (в детском садике) Или это одно и то же?
    http://papamamiya.narod.ru/grud.html
    Последний раз редактировалось SoleMio; 22.08.2006 в 22:06.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #43
    олядан
    Guest

    мы ходили в бассейн при поликлинике №13 Невский район (ул. Пинегина) инструктор у нас Анна Викторовна рекомендую всем ткакого отзывчивого и доброго человека просто редко встречишь.

  4. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #44
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 836

    про бассейны понятно, но у меня вопрос, в каждом ли бассейне есть инструктор, чтобы научить ребенка плавать, потому как просто купаться со мной Сова умеет и любит, а хочется, чтобы ребенок поплыл, причем правильно!

  5. ответ для Настурция , на сообщение « Честно говоря телефон не знаю -... »
    #45
    Наш человек Аватар для raptor
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    8 966

    Цитата Сообщение от Настурция
    Честно говоря телефон не знаю - узнавала у женщины которая туда ходит.
    Но он с 10-го июня закрывается...

    А расскажите про бассейн на Маринеско. туда все желающие могут ходить?
    Он закрывается?
    Мы ходим в бассеин на Маринеско с 5 мес., там действительно на лето перерыв
    Бассеин нам очень нравится

    + Ольга Николаевна просто супер! Бассеин типа мама+малыш, может ходить и ваш папа, занятия пон, вт, четв с(точно не помню) 9 до 12, вы плаваете час, так же сауна, душ, для желающих закаляться - ванночка с хол.водой . Очень много игрушек! Так же комната, где маме и малышу можно чай с печеньем попить после купания, есть где оставить каляску, не нужно брать обонемент, оплата каждого занятия... вообщем плюсов масса
    - но группы не всегда одноворастные, хорошо кооперироваться, так как 6 мес. малыша может напугать 2 годовалый визгуньчик, время более позднее - большие по числу группы, но Ольга Николаевна старается следить, чтобы в воде одновременно не было больше 4 - 5 деток

  6. ответ для redhm , на сообщение « про бассейны понятно, но у меня вопрос,... »
    #46
    Наш человек Аватар для raptor
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    8 966

    Цитата Сообщение от redhm
    про бассейны понятно, но у меня вопрос, в каждом ли бассейне есть инструктор, чтобы научить ребенка плавать, потому как просто купаться со мной Сова умеет и любит, а хочется, чтобы ребенок поплыл, причем правильно!
    В этом бассеине учат плавать, я видила сама весной деток 1,5 - 2 годика, которые плавают и ныряют, их мамы иногда только за трусишки придерживают, нас за 5 мес( при том, что мы ходили 1 раз в неделю, а лучше 2,3) не успели научить плавать, но научили нырять( а когда мы пришли рефлекс уже угасщий был), правильно держаться на животе, и гребсти руками, ногами
    И по сравнению с другими малышами ( не ходящими в басс) мы летом на озере были в ударе

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #47
    Наш человек Аватар для Танчик
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ЮЗ, БЖ
    Сообщений
    7 687

    а кроме как на Школьной есть еще в Приморском районе бассейны?
    меня конечно интересует поближе к м.Черная речка

    буду благодарна за инфу.

  8. ответ для SoleMio , на сообщение « И мы в Московском! И нам посоветуйте,... »
    #48
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    718

    Цитата Сообщение от SoleMio
    И мы в Московском! И нам посоветуйте, пожалуйста!

    "Свободное Рождение" же не на Ленинском 155, а на Типанова 12. На Ленинском "ПапаМамия" (в детском садике) Или это одно и то же?
    http://papamamiya.narod.ru/grud.html
    А разве в ПапаМамии нет бассейна? Он же в д/с где есть бассейн. Будучи беременной и живя еще на Московском, я ходила к ним на курсы для мам и пап. В бассейн правда не ходила. Побоялась из-за сердца...

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Бассейны! »
    #49
    Ветеран
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Коломяги, Новоколомяжский пр.
    Сообщений
    652

    Неужелив Красногвардеском районе нет бассейнов???
    А кто нибудь знает, говорят в гостинице Москва (внутри двора есть бассейн) и для детей тоже???
    Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)

  10. ответ для annyta , на сообщение « Неужелив Красногвардеском районе нет... »
    #50
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    718

    В нашем (Красногвардейском) районе есть бассейны
    1. в п-ке №68 Наставников 20 корп 1
    2. п-ка №107 Комунны 36
    3. Динамо Большая Пороховская ул., 38, корп. 2
    4. Екатерининский Екатерининский пр., 3, корп. 2 (угол пр. Энергетиков и Бестужевской ул.) www.fok.spb.ru/
    В Екатерининском группы для детей только школьного возраста, про остальные пока не знаю...
    Больше пока ничего найти не удалось. А народ молчит. То ли в нашем районе никто не живет, то ли в бассейн никто не ходит
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

Страница 5 из 106 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •