Страница 2 из 152 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #11
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Хм, последние два отзыва неутешительные... буду пробовать сегодня вечером - напишу!
    После салона у меня тоже были пару раз корочки, но только в очень нежных местах... мазала боро кремом, быстро прошли...

  2. #12
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Вам достаточно всего один раз разогреть полностью всю банку, потом отлить необходимое количество воска в другую посудину или сразу разлить , к примеру, в пять небольших посудин ( при разореваии воск не теряет своих свойств - его можно греть бесконечное число раз)!
    Вика, а в какие емкости переливать? в пластик? или в ненужные какие-нибудь коробочки... а если нужные, то как потом отмыть воск? маслом?

  3. #13
    Хранитель Аватар для alexnata
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    12 624

    А я воск в картриджах грела в микроволновке 30 секунд, потом просто в теплую воду поставила,чтобы в процессе эпиляции не остывал

  4. ответ для alexnata , на сообщение « А я воск в картриджах грела в... »
    #14
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Девочки, ну что же вы так...
    Для зоны бикини и подмышек-ГОРЯЧИй воск . Он подходит для коротких щетинистых волос, а это как раз те зоны. Он наносится маленькими кляксами, и отдирается этими кляксами после застывания.
    Для ног -ТЕПЛЫЙ воск. Он подходит для пушковых волос.
    Объясняли в салоне.

    Подмышки теплым воском-это конечно круто лучшей пытки и не придумать


    Сама себе и горячим то страшно боюсь делать, а теплым-это вообще


  5. ответ для Kanga-roo , на сообщение « Девочки, ну что же вы так... Для зоны... »
    #15
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Ну дык не знали же... все писали, что без разницы - кому что нравится...

    Вобщем, я теперь по старинке... бритвой Кассету оставлю для ног, кому нужна большая банка теплого воска - обращайтесь!

  6. ответ для Kanga-roo , на сообщение « Девочки, ну что же вы так... Для зоны... »
    #16
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что же вы так...
    Для зоны бикини и подмышек-ГОРЯЧИй воск . Он подходит для коротких щетинистых волос, а это как раз те зоны. Он наносится маленькими кляксами, и отдирается этими кляксами после застывания.
    Для ног -ТЕПЛЫЙ воск. Он подходит для пушковых волос.
    Объясняли в салоне.

    Подмышки теплым воском-это конечно круто лучшей пытки и не придумать


    Сама себе и горячим то страшно боюсь делать, а теплым-это вообще
    А если, извините за подробности, в зоне бикини волосы уже длиные отрастила теплым тоже не получится?
    Просто в салоне мне делали тоже с полосками, а не самим воском удаляли, как делается горячим, судя по всем комментариям...

  7. #17
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    А если, извините за подробности, в зоне бикини волосы уже длиные отрастила теплым тоже не получится?
    Просто в салоне мне делали тоже с полосками, а не самим воском удаляли, как делается горячим, судя по всем комментариям...
    длинные волосы горячим воском - незнаю...я в салоне теплым только ноги делала...


  8. ответ для Kanga-roo , на сообщение « :008:длинные волосы горячим воском -... »
    #18
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    я вот подумала что, может дело в луковицах? у щетинистых волос на более сильная чем у пушковых, следовательно длинные волоски зоны бикини тоже можно попробовать горячим, раз он для щетинистых, жестких волос...жду вашего мнения...


  9. ответ для Kanga-roo , на сообщение « :008:длинные волосы горячим воском -... »
    #19
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    длинные волосы горячим воском - незнаю...я в салоне теплым только ноги делала...
    ЧТо-то вы меня совсем запутали
    У меня теплый куплен и спрашивала можно ли им сделать бикини длинные волосы По вашим комментам поняла, что теплым бикини и подмышки - это дестоко...
    А в салоне я не знаю каким мне делали, по ощущениям горячий, но снимали полосками.

  10. #20
    Старожил Аватар для tanitriel
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 264

    я делала у двух разных девочек с форума, одна мне везде(ноги, бикини и подмышки) делала теплым воском и полосками и никаких раздражений не было, вторая только ноги теплым, а все остальное горячим.
    Вообщем,я думаю,что все зависит от сноровки делающего.
    А чтобы делать в зоне бикини, тоже лучше отросшие волоски чтобы были,хотя бы 4-5мм(так мне мастер говорила).

Страница 2 из 152 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •