Страница 4 из 152 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #31
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
    Про подмышки: там волосы растут в разных направлениях. Даже и не представляю, как там самой что-то выдирать.
    Сначала дергаете снизу вверх, а потом наоборот
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  2. #32

    Цитата Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
    Сначала дергаете снизу вверх, а потом наоборот
    Пусяндрочка, Вы у нас главный по кухне!У Вас есть чему поучиться! Давайте нам еще советиков! Кста, отличная идея добавлять в масло витамины!

  3. ответ для Викитуся , на сообщение « Пусяндрочка, Вы у нас главный по... »
    #33
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Пусяндрочка, Вы у нас главный по кухне!У Вас есть чему поучиться! Давайте нам еще советиков! Кста, отличная идея добавлять в масло витамины!
    А еще если масло подогреть немного, то вообще кайф

    А каких советиков? Спрашивайте, отвечу!!!
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  4. #34
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Я тоже делаю как Пусяндра, горячий бикини и подмышки, теплый ноги.
    То что в салонах делают теплым бикини это говорит о профессионализме мастера, если она не оставляет кровоподтеков (ну как засосы получаются), то мастер суперский, но самой это осуществить практически не реально.

    А я вот задалась другим вопросом , если существуют методы сделать свою шевелюру пышной , густистой и колосистой то где методы избавления от этой колосистости?
    5 лет изучала это вопрос на просторах инета...
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  5. ответ для Natali07 , на сообщение « Я тоже делаю как Пусяндра, горячий... »
    #35
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Я тоже делаю как Пусяндра, горячий бикини и подмышки, теплый ноги.
    То что в салонах делают теплым бикини это говорит о профессионализме мастера, если она не оставляет кровоподтеков (ну как засосы получаются), то мастер суперский, но самой это осуществить практически не реально.

    А я вот задалась другим вопросом , если существуют методы сделать свою шевелюру пышной , густистой и колосистой то где методы избавления от этой колосистости?
    5 лет изучала это вопрос на просторах инета...
    Да, согласна про профессионализм, мой мастер делает теплым и полосками бикини и ни одного синяка. Я попробовала маааленький кусочек на себе теплым бикини, так синяк там таакооой
    а про методы избавления... я думаю, если что-то делать с волосистостью, то она изменится везде и даже на голове ни в лучшую сторону. против природы не попрешь!

  6. #36
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Да, согласна про профессионализм, мой мастер делает теплым и полосками бикини и ни одного синяка. Я попробовала маааленький кусочек на себе теплым бикини, так синяк там таакооой
    а про методы избавления... я думаю, если что-то делать с волосистостью, то она изменится везде и даже на голове ни в лучшую сторону. против природы не попрешь!

    Ну мы же делаем всякие маски, обливания , натирания что бы росли, чем же таким натереться там где им не надо рости?????
    Как восточные женщины избавляются??? Я знаю что в Араб. Эмират волосы не допустимы. Что же они делают77????
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  7. #37
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Ну мы же делаем всякие маски, обливания , натирания что бы росли, чем же таким натереться там где им не надо рости?????
    Как восточные женщины избавляются??? Я знаю что в Араб. Эмират волосы не допустимы. Что же они делают77????
    хороший вопрос, постою послушаю, может кто знает


  8. #38
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 895

    А кто нибудь усики удалял воском? Какие последствия? А то я взяла воск для лица, а теперь боюсь!!!!

  9. #39
    Наш человек Аватар для Barmalini
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 383

    Девочки, это вам для разогреву Выражения лиц при депиляции...

  10. ответ для Barmalini , на сообщение « Девочки, это вам для разогреву... »
    #40

    Цитата Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
    Девочки, это вам для разогреву Выражения лиц при депиляции...

    Если б не видела надписи, решила б , что рожают! Особенно, когда за руку держатся!

Страница 4 из 152 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •