Страница 5 из 152 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #41
    Наш человек Аватар для Maribel
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 511

    Тоже удивило, где за руку девушка держится)))

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Испытала картридж на ногах: процедура прошла на ура!!!!
    Растапливала на водяной бане в большой кастрюле. Пока делала, картридж плавал в этой же кастрюле, чтобы воск не застывал. Не знаю, вредно ли самому картриджу, что он у меня постоянно целиком в воду бултыхался?
    Единственный косяк: остатки воска никак не хотели сниматься маслом, сколько ни терла.... в итоге в масле было все: и я, и ванная

  3. #43
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
    Пока делала, картридж плавал в этой же кастрюле, чтобы воск не застывал. Не знаю, вредно ли самому картриджу, что он у меня постоянно целиком в воду бултыхался?
    вообще-то оч нежелательно, чтоб в катридж вода попадала

  4. ответ для cantata , на сообщение « вообще-то оч нежелательно, чтоб в... »
    #44
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    вообще-то оч нежелательно, чтоб в катридж вода попадала
    В водорстворимый воду категорически нельзя!!! Он портится от воды!!!
    А у нас воск жирорастворимый. Конечно, не желательно, но криминала нет.
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  5. #45
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
    Испытала картридж на ногах: процедура прошла на ура!!!!
    Растапливала на водяной бане в большой кастрюле. Пока делала, картридж плавал в этой же кастрюле, чтобы воск не застывал. Не знаю, вредно ли самому картриджу, что он у меня постоянно целиком в воду бултыхался?
    Единственный косяк: остатки воска никак не хотели сниматься маслом, сколько ни терла.... в итоге в масле было все: и я, и ванная

    Поздравляю!!!!!

    А каким маслом пользовались?
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  6. #46
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Вика, а закупка еще будет?

    Еще воска хочу!!!! И таблеток от жадности!!!

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Спасибо!
    Масло - какое было в холодильнике я же про него в конце процедуры вспомнила, когда воск на ножках остался оливковое и подсолнечное

  8. ответ для Стёфочка , на сообщение « Спасибо! Масло - какое было в... »
    #48

    Попробовала воск на обл. бикини (розовый горячий) пока только с уголков чтоб из трусов не торчали (ато пока ждала закупку обросла ) - перед этим принимала ванну, т.е. кожа была распаренная. Практически не больно. Сама удивилась.
    Рекомендую.
    Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность. (с) Григорович
    Мы, женщины, можем отказаться от одних вещей, а от других – не можем. От еды – можем. От секса со своим бывшим – можем. А от навязчивых мыслей о собственном весе – нет. (с) С.Чупак

  9. #49

    Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Попробовала воск на обл. бикини (розовый горячий) пока только с уголков чтоб из трусов не торчали (ато пока ждала закупку обросла ) - перед этим принимала ванну, т.е. кожа была распаренная. Практически не больно. Сама удивилась.
    Рекомендую.
    Горячий воск тем и хорош, что снижает болезенность процедуры! А вообще, кто горячий воск попробует, тот теплый оставит только для ног!

  10. #50
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Горячий воск тем и хорош, что снижает болезенность процедуры! А вообще, кто горячий воск попробует, тот теплый оставит только для ног!
    Это точно!!!

    Завтра буду делать эпиляцию сестре.Бикини В первый раз Будет весело Напишу результаты...

    Вика, а что там со второй закупкой-то? Просто после НГ уезжаю на 2-3 недели... Боюсь не успеть...
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


Страница 5 из 152 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •