Страница 6 из 152 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #51
    Старожил Аватар для МамаМитьки
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    1 110

    Девочки! Напишите методику эпиляции теплым воском поточнее, пожалуйста. Я сегодня попробовала ноги сделать, разогрела весь картрижд в микроволновке(только это и получилось хорошо), нанесла воск, приклеела полоску, чуть подождала, оторвала полоску: воск и волосы- на ноге, полоска- в руке, удивилась. Надо ли выждать какое-то время перед тем, как дергать полоску и какое, пока остынет воск али как?

  2. #52
    Элита Аватар для Nadi1977
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    ул.Вербная
    Сообщений
    1 600

    Девочки провела над собой экзекуцию(как у меня муж выражается)
    брала горячий воск для области бикини+гель до и масло после депел.
    Ну вообщем все прошло на ура,получилось почти как в салоне,маслом остатки воска легко убрались,и гель тоже помог,попробовала подмышку кусочек без геля который до,было раздражение,а так все ок. Но есть одно но, очень неудобно все это себе делать,ну там где видно хорошо,отлично,а вот там где уже не очень видно......не удобно.Надо как то приноровится.
    Вообщем мне понравилось буду пользоваться.
    Спасибо всем за советы,и Вике за закупку

  3. #53
    мечта поэта Аватар для Poema
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    И целого мира мало...
    Сообщений
    33 810

    Девы, уже третий день себе делаю бикини глубокое, сразу все сделать не получается, делаю по маленькому участку, ибо бооольно - жуть. Не глубокое - сразу все получилось и не так больно, а там - мама дорогая!
    Подмышки тоже на ура, быстро и безболезненно. Ноги, что-то у меня горячий воск не берет, хотя все делаю как надо вроде бы.
    Сегодня буду продолжать издеваться над собой, доделывать глубокое. Муж говорит, что может я скрытая мазохистка, раз каждый вечер методично делаю себе больно, потом жалуюсь ему.
    В салоне, кстати, мне подмышки всегда больнее были, а на глубоком - разве что не спала, вообще ничего не чувствовала практически. Мне кажется, что от угла отрыва воска зависит. И еще себе так резко не оторвать, как мастер делает, не изогнуться никак
    Тут дочь трехлетняя зашла в ванну, когда я воск на ноги нанесла и говорит: Мама, а зачем ты ножки себе покрасила? (Воск зеленого цвета)

  4. ответ для Poema , на сообщение « Девы, уже третий день себе делаю... »
    #54
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
    Девочки! Напишите методику эпиляции теплым воском поточнее, пожалуйста. Я сегодня попробовала ноги сделать, разогрела весь картрижд в микроволновке(только это и получилось хорошо), нанесла воск, приклеела полоску, чуть подождала, оторвала полоску: воск и волосы- на ноге, полоска- в руке, удивилась. Надо ли выждать какое-то время перед тем, как дергать полоску и какое, пока остынет воск али как?
    Полоску можно не только приложить к ноге, а еще и как следует разгладить, прижимая ее к ноге.
    Воск у меня, кстати, немного подостывает на ноге, т.к. наношу сразу на 2 ноги.

    Цитата Сообщение от Nadi1977 Посмотреть сообщение
    Девочки провела над собой экзекуцию(как у меня муж выражается)
    брала горячий воск для области бикини+гель до и масло после депел.
    Ну вообщем все прошло на ура,получилось почти как в салоне,маслом остатки воска легко убрались,и гель тоже помог,попробовала подмышку кусочек без геля который до,было раздражение,а так все ок. Но есть одно но, очень неудобно все это себе делать,ну там где видно хорошо,отлично,а вот там где уже не очень видно......не удобно.Надо как то приноровится.
    Вообщем мне понравилось буду пользоваться.
    Спасибо всем за советы,и Вике за закупку
    Мне тоже сначала было неудобно, а потом приноровилась. Поздравляю с первым опытом

    Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Девы, уже третий день себе делаю бикини глубокое, сразу все сделать не получается, делаю по маленькому участку, ибо бооольно - жуть. Не глубокое - сразу все получилось и не так больно, а там - мама дорогая!
    Подмышки тоже на ура, быстро и безболезненно. Ноги, что-то у меня горячий воск не берет, хотя все делаю как надо вроде бы.
    Сегодня буду продолжать издеваться над собой, доделывать глубокое. Муж говорит, что может я скрытая мазохистка, раз каждый вечер методично делаю себе больно, потом жалуюсь ему.
    В салоне, кстати, мне подмышки всегда больнее были, а на глубоком - разве что не спала, вообще ничего не чувствовала практически. Мне кажется, что от угла отрыва воска зависит. И еще себе так резко не оторвать, как мастер делает, не изогнуться никак
    Тут дочь трехлетняя зашла в ванну, когда я воск на ноги нанесла и говорит: Мама, а зачем ты ножки себе покрасила? (Воск зеленого цвета)
    Как уже писали выше, можно попробовать распарить кожу, полежав в ванне.
    И еще: болезненность часто зависит от цикла. Больнее всего за пару дней до критических дней. Лучше всего делать через пару дней после их окончания! Попробуйте!!!
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  5. ответ для Poema , на сообщение « Девы, уже третий день себе делаю... »
    #55
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Подмышки тоже на ура, быстро и безболезненно.
    В салоне, кстати, мне подмышки всегда больнее были, а на глубоком - разве что не спала, вообще ничего не чувствовала практически. Мне кажется, что от угла отрыва воска зависит. И еще себе так резко не оторвать, как мастер делает, не изогнуться никак
    Я вчера горячим делала подмышки - и тоже удивилась, что не очень больно, в салоне было больнее намного .

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Тоже попробовала на этих вых-х сделать глубокое бикини горячим воском.
    Та же проблема, что неудобно: такие акробатические этюды выделывала!
    Плюс совсем глубоко тоже очень больно оказалось, т.к. не получалось самой себе хорошим плотным слоем нанести, а потом дернуть в правильном направлении.
    И пока донесешь шпатель с воском до труднодоступных мест и попробуешь намазать, воск так и норовит капнуть. В итоге все вокруг закапала воском

    Еще поняла, что надо дать воску хорошо застыть, т.к. иначе при рывке воск тянется и рвется И еще кожу придерживать второй рукой. И еще тальком посыпать.

    А результатом очень довольна! 1,5 часа труда и такая красота получилась!

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
    Девочки! Напишите методику эпиляции теплым воском поточнее, пожалуйста. Я сегодня попробовала ноги сделать, разогрела весь картрижд в микроволновке(только это и получилось хорошо), нанесла воск, приклеела полоску, чуть подождала, оторвала полоску: воск и волосы- на ноге, полоска- в руке, удивилась. Надо ли выждать какое-то время перед тем, как дергать полоску и какое, пока остынет воск али как?
    Я один раз пока делала теплым воском ноги: распарила ноги в ванной, намазывала воском щедро, полоску разглаживала очень плотно, давала много времени застыть, резко дергала против роста волос. Все получилось!

  8. #58
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Ой, девы! Я тут тоже попробовала горячий воск. Как и прочитала делать лучше после ванной. Залезла, распарила. Решила начать с ног. Не так страшно Намазала кремом ДО. Дернула - красота!!!!! Не больно вообще!!! Переместилась на зону бикини Кремом ДО не намазала Слой воска нанесла потолще, дабы наверняка!!! Дернула ..... и увидела небо в алмазах Меня аж в жар бросило! ТАК БОЛЬНО, черт побери!!! Потом пыхтела около часа отскабливая то что осталось Обстригала по миллиметрику,т.к. оторвать уже не было сил Пыталась сбрить.... ой! Вообщем вечер прошел не зря От сюда вынесла следующее..... Видимо от того, что там волос больше, т.е. они гуще, гораздо больнее! Не нужно было намазывать ТАКИМ толстым слоем! Не нужно было отращивать больше, чем на 5 мм А я так старалась! Думала будет лучше, если они подлиннее будут Все таки нужно мазаться кремом ДО! И еще конечно, когда делаешь это против роста волос, то не так больно!!!
    Теперь вопросы.... в какой посудине вы топили этот воск. Я чего-то решила сделать это в обычной глубокой тарелке, теперь вот думаю напрасно! Еще я с дуру забыла заказать шпатели Чем их можно заменить? И еще.... пока я зачерпываю воск и доношу его до места, он у меня уже загустевает немного. Так и должно быть? Или я мало его "топила"?

  9. #59
    Наш человек Аватар для Якида
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    5 280

    А еще закупка планируется, если да то когда примерно, хочется поучаствовать

  10. #60
    Участник Аватар для von
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    АВАНГАРД Кондратьевский пр.д.70
    Сообщений
    193

    Ой, и я бы в закупочке поучаствовала!!! Напишите, плиз, если такова будет!!!!

Страница 6 из 152 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •