Страница 7 из 152 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #61

    напишите плз ли будет закупка!

  2. ответ для zap , на сообщение « напишите плз ли будет закупка! »
    #62
    Мега-элита Аватар для Юсичка
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 473

    И мне..., я тоже хочу закупочку!

  3. ответ для Юсичка , на сообщение « И мне..., я тоже хочу закупочку! »
    #63

    Девочки, следующая закупка планируется в НГ!Осталось ждать всего чуть-чуть!!!

  4. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Ой, девы! Я тут тоже попробовала... »
    #64
    мечта поэта Аватар для Poema
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    И целого мира мало...
    Сообщений
    33 810

    Я воск топлю в пластиковой чаше, чтобы не застывал быстро, включаю горячую воду и в раковину ставлю посудину с воском.
    Девочки, кто заказывал разные виды горячего воска, как вам? Разница чувствуется?
    Что ж я крем ДО не купила, стормозила...
    Кстати, сегодня наконец-то доделала глубокое бикини! Ура!!! Надеюсь, второй раз будет гораздо легче

    Кто мне сказал: "Не получится"?
    Если мне хочется - сбудется
    (z)
    Бодры надо говорить бодрее! Веселы - веселее! (с)

  5. ответ для Poema , на сообщение « Я воск топлю в пластиковой чаше, чтобы... »
    #65

    Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Я воск топлю в пластиковой чаше, чтобы не застывал быстро, включаю горячую воду и в раковину ставлю посудину с воском.
    Девочки, кто заказывал разные виды горячего воска, как вам? Разница чувствуется?
    Что ж я крем ДО не купила, стормозила...
    Кстати, сегодня наконец-то доделала глубокое бикини! Ура!!! Надеюсь, второй раз будет гораздо легче
    Я пробовала Слоновую кость и Морские водоросли! Мне и тот и тот понравился! А на фирме, когда узали, что нам надо 42 кг Розового воска, очень удивились! Сказали, что Слоновая кость получше , да и поновее!

  6. ответ для Poema , на сообщение « Я воск топлю в пластиковой чаше, чтобы... »
    #66

    Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Я воск топлю в пластиковой чаше, чтобы не застывал быстро, включаю горячую воду и в раковину ставлю посудину с воском.
    Девочки, кто заказывал разные виды горячего воска, как вам? Разница чувствуется?
    Что ж я крем ДО не купила, стормозила...
    Кстати, сегодня наконец-то доделала глубокое бикини! Ура!!! Надеюсь, второй раз будет гораздо легче

    А "до" был не крем, а гель.Кста, с ним реально не так больно, как без него! Еще очень хороший крем после от Космактив!

  7. #67
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Я пробовала Слоновую кость и Морские водоросли! Мне и тот и тот понравился! А на фирме, когда узали, что нам надо 42 кг Розового воска, очень удивились! Сказали, что Слоновая кость получше , да и поновее!
    Викитуся, в следующую закупку значит Слоновую кость сметем



    я сама себе сделала подмышки розовым горячим, не сказать что совсем безболезненно, особенно под конец, но получилось так класно, уже больше недели прошло, а там такая красота и гладь...теперь буду пользоваться только воском!!! осталось научится делать бикини , и салон тогда вообще не понадобится
    Спасибо Викитусе!!!


  8. #68
    Старожил Аватар для Ласточка
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Вселенная и за ней..
    Сообщений
    1 131

    Киньте ссылочку, пожалуйста, не нашла Вашу закупку. Хочу на сайт залезть, повыбирать...
    Мудрею

  9. #69

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    Викитуся, в следующую закупку значит Слоновую кость сметем



    я сама себе сделала подмышки розовым горячим, не сказать что совсем безболезненно, особенно под конец, но получилось так класно, уже больше недели прошло, а там такая красота и гладь...теперь буду пользоваться только воском!!! осталось научится делать бикини , и салон тогда вообще не понадобится
    Спасибо Викитусе!!!
    Вот умничка!
    Чувствую, мы скоро разорим все салоны!!!

  10. #70

    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Киньте ссылочку, пожалуйста, не нашла Вашу закупку. Хочу на сайт залезть, повыбирать...
    Сайта у компании не было!

Страница 7 из 152 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •