Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Линеечки.

Мега-элита Аватар для Bzik-Я

Линеечки.

Девочки подкиньте плизз ссылочек на линеечки для форрума. Буду очень признательна
    Конкретно меня интересует линеечка без самой "линеечки" просто отсчет времени, но и другие тоже ...может что-то понравиться

2. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »
    Ленивица Аватар для Mumzik

попробуйте прямо с форума нажать на понравившуюся линеечку , выйдете на сайт.

3. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »
    Хранитель Аватар для ЮСА

Правильно, Mumzik, сказала, щелкните по линеечке левой кнопочкой мыши и попадете на сайт, где сможете сделать свою с понравившимся фоном и бегунком. Линеечка, по которой можно щелкнуть прилагается .

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

4. ответ для ЮСА , на сообщение « Правильно, Mumzik, сказала, щелкните по... »
    Наш человек Аватар для Алисина мама

А у меня почему-то линеечки по долгу не работают,что я делаю не так? Уже 3-ая по счёту стоит сейчас!

креветкО
    Guest

Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то линеечки по долгу не работают,что я делаю не так? Уже 3-ая по счёту стоит сейчас!
    ядумаю этот вопрос имеет смысл задать в " наш форум"

6. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »
    Хранитель Аватар для madam bo

а мне надоела моя линеечка.....
    а вообще тыкните на любую линейку и будет вам щастье
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

7. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »

А мне заодно, дурынде, объясните, плиз! Сделала себе линеечку, хочу поменять на другую и забыла как. Тыркаюсь и ничего не получается.

Наш человек Аватар для Алисина мама

Цитата Сообщение от Снежулина Посмотреть сообщение
    А мне заодно, дурынде, объясните, плиз! Сделала себе линеечку, хочу поменять на другую и забыла как. Тыркаюсь и ничего не получается.
    Надо в Моём профиле войти в настройку подписи и в большом окошке удалить код старой линеечки,ну а потом вставить туда код новой линеечки!Удачи!

9. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »
    Элита Аватар для masyanya

а у мееня не получается, пишет , что этот тип файла не разрешен.
    помогите разобраться

10. ответ для Bzik-Я , на сообщение « Линеечки. »
    тихий омут Аватар для mamsel'

Кому линеечек???

line.romanticcollection.ru - Огромная коллекция беременных линеечек, линеечки возраста ребенка, свадебные, разные смешные линеечки, календарики. Русскоязычные линейки.

http://www.sestrenka.ru - универсальные, любовь, детские, беременность, животные, автолинейки, Новогодние линейки. Русские линейки.

www.babysfirstsite.org - Очень оригинальные линеечки Жаль только, что на английском.

www.pixelportal.ru - Новогодние линейки, линейки для двоих детей разного возраста. Язык - русский.

www.snugglepie.com - Множество интересных линеечек на разные темы. Линеечки на английском.

lilypie.com - Линеечки на английском. Зато можно вставить фото малыша.

Считалочка - Линеечки на русском. Правда выбор не велик - только беременность и возраст ребенка.

www.mima.ru - Линеечки на русском. Тоже только беременность и возраст ребенка, зато масса вариантов дизайна. Но есть один минус - симпатичные компактные линеечки с увеличением возраста ребенка разрастаются в довольно громоздкие конструкции.

www.vsdi.net - Целый сайт самых различные линеечек! Линеечки на русском. Есть и английский вариант. Большой выбор тематики и оформления. Мне очень нравится.

www.tickerfactory.com - Невероятное количество тем и вариаций оформления линеечек! Настоящая фабрика линеечек. Жаль только, что на английском.

www.metric.rodim.ru - Очень красивые авторские линеечки на русском языке. Есть возможность составлять надпись по собственному усмотрению и раскрашивать ее в разные цвета.

http://www.youngnutrition.net - Очень необычные линеечки. С фото и комментариями. Только на английском опять. Я вот не очень хорошо знаю язык, но если кто-то знающий захочет прокомментировать данный сайт и рассказать о его возможностях (там их много, как я поняла), то буду очень признательна!

www.metric.funnybaby.ru - Недавно нашла еще один сервис линеечек. Там их немного, но достаточно милые. На русском языке. Насколько я поняла, сейчас там только линеечки возраста ребенка.

Страница 1 из 2 12 Последняя »