Страница 528 из 1396 « Первая  «  284284785185245255265275285295305315325385786281028 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #5271
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    девушки , что за пособие по жк вы обсуждаете ?
    какие критерии и как начисляют ? куда за ним идти ?)
    Вот тут почитайте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7714100
    Пост #2

  2. Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу встать на биржу труда для получения жилищной компенсации. Работа, собственно, как и выплаты биржи, не интересуют. Сколько раз я могу отказываться от предложенных вакансий (и вообще могу ли?), и как часто надо являться на биржу?
    2 отказа по Вашей инициативе. Не нужно отказываться самой, пусть от Вас отказываются работодатели ))) Являться на биржу 2 раза в месяц, собственно и собеседований(направлений на работу будет 2 соответственно).
    Я-Наташа.

  3. ответ для Thalassa , на сообщение « У меня один в один было летом )... »
    #5273
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    У меня один в один было летом ) Все-таки и на бирже можно найти работу мечты
    Угу, сижу сейчас на этой работе мечты и думаю-что я тут делаю?, точнее-зачем я тут им нужна?)))))))) работа-не бей лежачего, в кабинете только начальница и я. Тетка обалденная, все блага цивилизации-больничные и отпускные. Белая зп и госконтора. Ездить просто сказка-15 минут трамваем в сторону от метро и я на работе. Можно лечь, а не с криками-за мать, за родину, запихиваться в переполненный транспорт. Ну зп побольше бы, но начальница сказала-что-нибудь придумаем чуть позже.
    Я-Наташа.

  4. #5274
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Угу, сижу сейчас на этой работе мечты и думаю-что я тут делаю?, точнее-зачем я тут им нужна?)))))))) работа-не бей лежачего, в кабинете только начальница и я. Тетка обалденная, все блага цивилизации-больничные и отпускные. Белая зп и госконтора. Ездить просто сказка-15 минут трамваем в сторону от метро и я на работе. Можно лечь, а не с криками-за мать, за родину, запихиваться в переполненный транспорт. Ну зп побольше бы, но начальница сказала-что-нибудь придумаем чуть позже.
    По выделенному - и тут у меня один в один ))
    Правда не госконтора, и з/п серая, но отпрашиваться по своим делам и сидеть с заболевшим ребенком - лехко. Пешком от дома было 10 минут, правда из-за сада дочери дорога удлинилась, но тоже терпимо

  5. #5275
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Угу, сижу сейчас на этой работе мечты и думаю-что я тут делаю?, точнее-зачем я тут им нужна?)))))))) работа-не бей лежачего, в кабинете только начальница и я. Тетка обалденная, все блага цивилизации-больничные и отпускные. Белая зп и госконтора. Ездить просто сказка-15 минут трамваем в сторону от метро и я на работе. Можно лечь, а не с криками-за мать, за родину, запихиваться в переполненный транспорт. Ну зп побольше бы, но начальница сказала-что-нибудь придумаем чуть позже.
    а какая з/п??
    Условия работы идеальные, но кроме того, что я не очень люблю просто сидеть, люблю работать и приносить пользу что ли... как-то так. Когда просто сидишь, день тянется ужастно и при всем этом скукотища, так не люблю. Но я так почти и не работала... всегда находилось много работы, но поняла, что мне должно юыть интересно, если мне не нравится то, что я делаю, приходится прям себя заставлять выполнять..

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « а какая з/п?? Условия работы... »
    #5276
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    а какая з/п??
    Условия работы идеальные, но кроме того, что я не очень люблю просто сидеть, люблю работать и приносить пользу что ли... как-то так. Когда просто сидишь, день тянется ужастно и при всем этом скукотища, так не люблю. Но я так почти и не работала... всегда находилось много работы, но поняла, что мне должно юыть интересно, если мне не нравится то, что я делаю, приходится прям себя заставлять выполнять..
    Ну, сумму не буду называть))). Но за похожую работу 5 лет назад я получала в 2,5 раза больше, но та зп считалась большой. Тут еще бы 10 накинули и меня бы устроило. Работа в принципе есть, но такая вялотекущая. При желании ее можно сделать за час. Мне тут в плане работы и обязанностей все нравится.
    Я-Наташа.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5277

    (

  8. ответ для pionK , на сообщение « ( »
    #5278
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от pionK Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, знающие. Получила направление на работу, но работодателя посетить не удалось в течение трех рабочих дня, т.к. начальник и главбух в одном лице был не в городе и печать с собой забрал. Что теперь -приостановят пособие, или можно будет об'яснительную написать?
    А нельзя приехать к работодателю после и попросить поставить дату раньше и печать? На бирже один ответ-направление должно быть отработано. У меня была история, что не хотели печать ставить, звонила инспектору на биржу, она разруливала. Но я на второй день все это решала.
    Я-Наташа.

  9. #5279

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А нельзя приехать к работодателю после и попросить поставить дату раньше и печать? На бирже один ответ-направление должно быть отработано. У меня была история, что не хотели печать ставить, звонила инспектору на биржу, она разруливала. Но я на второй день все это решала.
    Спасибо

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5280

    Девочки, здравствуйте! В планах в марте зарегистрироваться на бирже. И ещё хотелось бы в отпуск на недельку. Ктоинедавно вставал на учёт в ЦЗ, не могли бы вы расписать как быстро оформляют и от какой даты две недели отсчитывать. Хочу примерный график составить, что бы уложиться с поездкой в интервал между явками. Например, первый раз я приду 5 марта, 6-но марта какой-нибудь собеседование, 7-го тестирование, потом еще что то. И наконец 15 марта мне объявляют, что следующее посещение через 2 недели. Вот от этой даты я примерные явки и рассчитаю.

Страница 528 из 1396 « Первая  «  284284785185245255265275285295305315325385786281028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •