Страница 63 из 1396 « Первая  «  1353596061626364656667731131635631063 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Mary7 , на сообщение « Сегодня была в выборгской бирже-у... »
    #621
    Элита Аватар для mamusik
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Домашний
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
    Сегодня была в выборгской бирже-у инспектора лежит листок с курсами на всеобщее обозрение на май- администратор, фитнесс-тренер и еще что-то, всего около 10 курсов, но меня ничего не заинтересовала, спрашивать и не стала про них
    Да ,сорок процентов не закрыто-старые договора,а на новые то денег нету,или есть.. 1с програнирование,адмирмстрирование-в марте не хватило места,а новые неизвестность..

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #622
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    Девушки, помогите пож-ста.
    хочу встать на биржу, с чего начать?
    нужно ли будет ходить на курсы какие-то? обязательно ли это?
    как часто ездить на собеседования??

    Спасибо!

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #623
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Прошла я сегодня тестирование
    сказали на данный момент нет бух.курсов,но они обязательно будут, приходите в конце мая

  4. ответ для *Натали* , на сообщение « Прошла я сегодня тестирование:080:... »
    #624
    Элита Аватар для ОПТИМИСТ ка
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 902

    в чем заключается тестирование?
    Мамин человечек и я






  5. ответ для EJIEHA , на сообщение « Девушки, помогите пож-ста. хочу встать... »
    #625
    Мега-элита Аватар для alejandros
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите пож-ста.
    хочу встать на биржу, с чего начать?
    нужно ли будет ходить на курсы какие-то? обязательно ли это?
    как часто ездить на собеседования??

    Спасибо!
    Начните с заполнения справки на своей бывшей работе. Справку надо скачать с сайта биржи. Кто-нибудь вам ссылку на сайт даст я ее утеряла.. Потом лучше позвонить в вашу районную и уточнить какие еще нужны документы, т.к. на разных биржах требования немного отличаются. Со всеми док-ми идете и встаете на учет(в порядке живой очереди) Посещать их нужно 2 раза в месяц. На курсы сразу не посылают, их вот девушки выпрашивают Лет 10 назад стабильно стояли на бирже 1 год и только в конце посылали на курсы. Сейчас это изменилось, лучше спросите у своего инспектора. Кстати, мне курсы не нужны, я так и сказала, что хочу найти работу по моей специальности.

  6. #626
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    Цитата Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
    Начните с заполнения справки на своей бывшей работе. Справку надо скачать с сайта биржи. Кто-нибудь вам ссылку на сайт даст я ее утеряла.. Потом лучше позвонить в вашу районную и уточнить какие еще нужны документы, т.к. на разных биржах требования немного отличаются. Со всеми док-ми идете и встаете на учет(в порядке живой очереди) Посещать их нужно 2 раза в месяц.
    спасибо!

  7. ответ для EJIEHA , на сообщение « спасибо! :flower: »
    #627
    Мега-элита Аватар для alejandros
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 376

    Я еще ниже дописала=) Не за что))

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #628
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    а вот на самом деле, часто предлагают варианты? или в основном придется только отмечаться?
    (кстати, сколько пособие? и его сразу в 1й месяц начинают платить, или нет?)

  9. ответ для EJIEHA , на сообщение « а вот на самом деле, часто предлагают... »
    #629
    Мега-элита Аватар для alejandros
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
    а вот на самом деле, часто предлагают варианты? или в основном придется только отмечаться?
    (кстати, сколько пособие? и его сразу в 1й месяц начинают платить, или нет?)
    Опять же везде по разному. Я прописана в Кур.р-не и мне направления не дают, просто хожу отмечаться и дают распечатку с вакансиями. Мол - устроитесь на работу-позвоните, мы вас с учета снимем. А в Прим.р-не подругу гоняют с направлениями на собеседования и непойти нельзя(т.е. 2 раза в месяц 2 собеседования). Пособие 40% от з/п, но максимально 4900. Платят, как на работе, не сразу, а через 2 недели. Начисляют частями, 2 раза в месяц. Кстати, это наверное зависит от того, как вы уволились. Если по ликвидации, то там как-то предприятие платит, а потом биржа.. А если вас уволили или по собственному, то сразу биржа.

  10. #630
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
    в чем заключается тестирование?
    смотрят ваш iq
    cажают за комп и отвечаешь на предложенные вопросы,задачки всякие.Последним заданием было ответить на 566 вопросов(ответы: верно/неверно)

Страница 63 из 1396 « Первая  «  1353596061626364656667731131635631063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •