Страница 7 из 1396 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #61

    Цитата Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
    Нас всех уволили по "соглашению сторон", никого по человечески не сократили...
    у меня знакомая по соглашению сторон уволена,получает максимум.

  2. ответ для Амика , на сообщение « Какую? »
    #62
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    Какую?
    Зависит еще и от того, сколько зарабатывали на последнем месте работы. Официально, естественно. Минимум - 700 рублей.
    Плюс за эти деньги придется регулярно ездить на саму биржу и по фирмам, в которых вам предложат поработать.

  3. ответ для Deigo , на сообщение « Зависит еще и от того, сколько... »
    #63
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
    Зависит еще и от того, сколько зарабатывали на последнем месте работы. Официально, естественно. Минимум - 700 рублей.
    Плюс за эти деньги придется регулярно ездить на саму биржу и по фирмам, в которых вам предложат поработать.
    На последнем года 2 то точно. А регулярно ездить это как часто? Там брать отказы? Если я не хочу пока работать? Что мне грозит, если я всегда буду отказываться?

  4. #64

    Проблема, что на последнем месте 3 месяца... Сменила работу называется, после 6 лет ратного труда...

    Цитата Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
    у меня знакомая по соглашению сторон уволена,получает максимум.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  5. ответ для Deigo , на сообщение « Зависит еще и от того, сколько... »
    #65

    Цитата Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
    Зависит еще и от того, сколько зарабатывали на последнем месте работы. Официально, естественно. Минимум - 700 рублей.
    Плюс за эти деньги придется регулярно ездить на саму биржу и по фирмам, в которых вам предложат поработать.
    Сейчас мин 850руб мак 3100руб
    Когда видите счастливых людей-не завидуйте.Вы не знаете,как они боролись за своё счастье (с)


  6. ответ для Амика , на сообщение « На последнем года 2 то точно. А... »
    #66
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    На последнем года 2 то точно. А регулярно ездить это как часто? Там брать отказы? Если я не хочу пока работать? Что мне грозит, если я всегда буду отказываться?
    Вы отказываться вообще не должны, если хотите пособие получать. Отказываться от вас должен работодатель. И писать причину отказа.
    В общем, подумайте, стоит ли та тысяча-полторы рублей всей этой суеты...

  7. ответ для Deigo , на сообщение « Вы отказываться вообще не должны, если... »
    #67
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
    Вы отказываться вообще не должны, если хотите пособие получать. Отказываться от вас должен работодатель. И писать причину отказа.
    В общем, подумайте, стоит ли та тысяча-полторы рублей всей этой суеты...
    Ну в условиях кризиса и 1000р мясо. А после скольких отказов меня могут послать на переквалификацию?? Уж больно хочется получить доп.корочки

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #68
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    По-моему, уже после трех они должны шевелиться начать.

    На самом деле самой интересно, какую причину отказа лучше всего, чтоб написал несостоявшийся работодатель, и как его к этому вынудить )))

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #69

    Я никакой особой суеты не почувствовала. В 2007году уволилась в конце июня, сразу встала на учёт, сказала что хочу поучится, выбрала курсы, прошла тесты, психолог подтвердила, что я могу обучаться выбранной профессии.Кусы начались с 20 сентября, с момента как я встала на учёт и до курсов меня ни разу ни к каким работодателям не направляли, только раз в две недели приезжала к своему инспектору отмечаться.
    Когда видите счастливых людей-не завидуйте.Вы не знаете,как они боролись за своё счастье (с)


  10. ответ для Акуна Матата , на сообщение « Я никакой особой суеты не... »
    #70
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
    По-моему, уже после трех они должны шевелиться начать.

    На самом деле самой интересно, какую причину отказа лучше всего, чтоб написал несостоявшийся работодатель, и как его к этому вынудить )))
    Вот и мне интересно

    Цитата Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
    Я никакой особой суеты не почувствовала. В 2007году уволилась в конце июня, сразу встала на учёт, сказала что хочу поучится, выбрала курсы, прошла тесты, психолог подтвердила, что я могу обучаться выбранной профессии.Кусы начались с 20 сентября, с момента как я встала на учёт и до курсов меня ни разу ни к каким работодателям не направляли, только раз в две недели приезжала к своему инспектору отмечаться.
    Вам дали самой выбрать?

Страница 7 из 1396 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •