Страница 491 из 1396 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4901
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Спасибо. А если все время приходить с утра, после того как в сад отведешь ребенка, это не будет нарушением?

  2. ответ для led! , на сообщение « Спасибо. А если все время приходить с... »
    #4902
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от **r** Посмотреть сообщение
    Спасибо. А если все время приходить с утра, после того как в сад отведешь ребенка, это не будет нарушением?
    Нарушением не будет, но вот моя инспектор не дала бы так сделать. Даже когда не было народу и я приходила раньше, то тупо сидела до своего времени. Ну и выслушивала кучу всего, если Вам все равно, то ходите, моя ТДО не выдерживает этого))))
    Я-Наташа.

  3. ответ для led! , на сообщение « Скажите пожалуйста, время очередного... »
    #4903
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от **r** Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, время очередного визита к инспектору назначается конкретное? Или можно в течении дня приходить отмечаться, когда удобно?
    Мне инспектор всегда идет навстречу при назначении времени. Я прошу пораньше обычно, и если ровно через 2 недели такого уже нет, она сдвигает день посещения. Но у меня вообще потрясающая инспектор - дай бог ей здоровья )
    А сидеть в очереди можно долго наверное, особенно если все остальные пришли к своему времени.

  4. ответ для Марге , на сообщение « Оплачивается ли больничный лист? »
    #4904
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Добрый вечер!
    А подскажите, ведь есть на Бирже труда возможность приостановки выплаты? (если безработный в отпуск, к примеру, уезжает). Как это оформляется? И есть ли какие-то правила.

  5. ответ для sv_berry , на сообщение « Добрый вечер! А подскажите, ведь есть... »
    #4905
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А подскажите, ведь есть на Бирже труда возможность приостановки выплаты? (если безработный в отпуск, к примеру, уезжает). Как это оформляется? И есть ли какие-то правила.
    У безработных постоянный отпуск)))
    Мне кажется, это либо сниматься и заново вставать, либо они сами приостановят выплаты при неявке

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  6. #4906
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    У безработных постоянный отпуск)))
    Мне кажется, это либо сниматься и заново вставать, либо они сами приостановят выплаты при неявке
    Это не так, точно.
    Можно приостановить "статус". Что-то мне об этом говорили, но тогда мне было не надо.
    Вот что сумма пособия изменится в меньшую сторону - может быть.

  7. #4907
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Это не так, точно.
    Можно приостановить "статус". Что-то мне об этом говорили, но тогда мне было не надо.
    Вот что сумма пособия изменится в меньшую сторону - может быть.
    Нельзя ничего приостановить. Встав на биржу предполагается, что безработный ищет работу. А отпуска без работы не бывает.
    Вы можете "заболеть" и со справкой пропустить посещение.

  8. #4908
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Это не так, точно.
    Можно приостановить "статус". Что-то мне об этом говорили, но тогда мне было не надо.
    Вот что сумма пособия изменится в меньшую сторону - может быть.
    Статус вы приостановить не можете, а вот выплаты при неявке без уважительной причины приостанавливают на срок до 3х месяцев. Если вам это не критично, то просто пропустИте визит в ЦЗ, если он приходится на врем вашего "отпуска"

  9. ответ для Thalassa , на сообщение « Статус вы приостановить не можете, а... »
    #4909
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Статус вы приостановить не можете, а вот выплаты при неявке без уважительной причины приостанавливают на срок до 3х месяцев. Если вам это не критично, то просто пропустИте визит в ЦЗ, если он приходится на врем вашего "отпуска"
    Спасибо.
    Мне критично.

  10. ответ для Thalassa , на сообщение « Статус вы приостановить не можете, а... »
    #4910
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Статус вы приостановить не можете, а вот выплаты при неявке без уважительной причины приостанавливают на срок до 3х месяцев. Если вам это не критично, то просто пропустИте визит в ЦЗ, если он приходится на врем вашего "отпуска"
    Пропуск больше месяца от назначенной даты посещения влечёт снятие с биржи.
    Ульянка

Страница 491 из 1396 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •