Страница 444 из 1396 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #4431
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Откуда эта информация ? Я подходила в бухгалтерию и все подробно выясняла. В день начала курсов будет издан приказ о переводе и назначении стипендии, после курсов приказ на обратный перевод безработного на пособие. Никаких" слетите" там нет, никаких справок и обратной постановки нет, все делается без участия человека. Размер стипендии будет чуть выше пособия, т к оплачивают ещё проезд-800 р в месяц
    Я приносила справки для постановки. Поэтому, у у меня перерыв после курсов, лень было за справкой ехать.
    Информация от ноября 2016.
    про проезд речи тогда не было, хоть и мотались из Колпино

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  2. #4432
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Откуда эта информация ? Я подходила в бухгалтерию и все подробно выясняла. В день начала курсов будет издан приказ о переводе и назначении стипендии, после курсов приказ на обратный перевод безработного на пособие. Никаких" слетите" там нет, никаких справок и обратной постановки нет, все делается без участия человека. Размер стипендии будет чуть выше пособия, т к оплачивают ещё проезд-800 р в месяц
    А мы в одном городе живем?
    Ульянка

  3. ответ для верившая , на сообщение « А мы в одном городе живем? »
    #4433
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    А мы в одном городе живем?
    Я подозреваю, что даже в одном кировском районе))) моя информация трёхнедельной давности. Мне звонили и пытались на курсы отправить
    Я-Наташа.

  4. #4434
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что даже в одном кировском районе))) моя информация трёхнедельной давности. Мне звонили и пытались на курсы отправить
    Подозреваю, что хотели вас ввести в заблуждение. Они это любят. Не поддавайтесь.
    Ульянка

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4435
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    По поводу курсов: кого нибудь на бирже предупреждали где территориально будут курсы проходить? Меня никто не предупреждал. Сегодня позвонила по направлению узнать где, оказывается в Озерках. Блин, с Ветеранов ездить ближний свет, при том что у них есть и поближе

  6. #4436
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    По поводу курсов: кого нибудь на бирже предупреждали где территориально будут курсы проходить? Меня никто не предупреждал. Сегодня позвонила по направлению узнать где, оказывается в Озерках. Блин, с Ветеранов ездить ближний свет, при том что у них есть и поближе
    Бе-бе-бе, а надо было сразу в 7 кабинете спрашивать. Я как увидела, что курсы на севере, да ещё и от метро далеко, то сразу решила-не для меня это мероприятие)))
    Я-Наташа.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4437
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Значит, курсы по бух.учету (что за, мля, за тайна такая, что написать лень всем) в частности от Росатома - 5-дневка с 9-14 сроком на 3 мес., конкретно я хожу на "с нуля", то есть был слесарь - стал бухгалтер. Не путать с повышением квалификации, это если в вашем дипломе сия специальность значица. Начинаем, как и полагается, с нуля - изучения ворд и эксель. Будет курсовая и что-то типа гос.экзамена. Отпишусь во всех "биржевых темах, чтобы людям искать было проще.

  8. #4438
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Бе-бе-бе, а надо было сразу в 7 кабинете спрашивать. Я как увидела, что курсы на севере, да ещё и от метро далеко, то сразу решила-не для меня это мероприятие)))
    Ничего они не говорили, мол сами не знаем.

  9. ответ для Титова , на сообщение « Значит, курсы по бух.учету (что за,... »
    #4439
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Значит, курсы по бух.учету (что за, мля, за тайна такая, что написать лень всем) в частности от Росатома - 5-дневка с 9-14 сроком на 3 мес., конкретно я хожу на "с нуля", то есть был слесарь - стал бухгалтер. Не путать с повышением квалификации, это если в вашем дипломе сия специальность значица. Начинаем, как и полагается, с нуля - изучения ворд и эксель. Будет курсовая и что-то типа гос.экзамена. Отпишусь во всех "биржевых темах, чтобы людям искать было проще.
    при чем тут лень то. Каждый год проходит тендер и откуда нам известно какая фирма выиграла?. В прошлом году почти все курсы выиграло НОУ СОЮЗ Педагогов . Соответственно-программа-переподаватели и время были другие.

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4440
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Ходил в 15 году на курсы есть ощущение что дома не хуже можно обучиться при наличии хороших материалов.

Страница 444 из 1396 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •