Страница 566 из 1396 « Первая  «  664665165565625635645655665675685695705766166661066 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #5651
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас столько нового в законах, что и в комитете по труду не могут инфу предоставить по матпомощи, к примеру. будем узнавать всё опытным путем и здесь делиться. давным давно на бирже можно было стоять годами без пособия для детских и прочих выплат. в 12ом Полтавченко эту лавку прикрыл и сделал год. что сейчас с матпомощью и нулями в справке, пишите, плиз! и да, всё отдано на откуп собесу, не забывайте. они теперь любой закон трактуют так, как им удобно, справедливости искать бесполезно мирным путем, только жестокая битва. ну, образно..
    +много.

  2. #5652
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас столько нового в законах, что и в комитете по труду не могут инфу предоставить по матпомощи, к примеру. будем узнавать всё опытным путем и здесь делиться. давным давно на бирже можно было стоять годами без пособия для детских и прочих выплат. в 12ом Полтавченко эту лавку прикрыл и сделал год. что сейчас с матпомощью и нулями в справке, пишите, плиз! и да, всё отдано на откуп собесу, не забывайте. они теперь любой закон трактуют так, как им удобно, справедливости искать бесполезно мирным путем, только жестокая битва. ну, образно..
    Год? Я в декабре встала на биржу. В июне надо заново.
    Как это происходит? Опять справку надо? Хочется забить уже на это дело...

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Год? Я в декабре встала на биржу. В... »
    #5653

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Год? Я в декабре встала на биржу. В июне надо заново.
    Как это происходит? Опять справку надо? Хочется забить уже на это дело...
    Год для пособий, а так то хоть всю жизнь стойте. без выплат.

  4. ответ для stain , на сообщение « А вот и нифига. Мне с нулями за один... »
    #5654

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    А вот и нифига. Мне с нулями за один месяц, в справке с биржи, пособие детское не назначили. Когда звонила разбираться мне так и сказали, что в справке нулей быть не должно, ибо они понимают, что я это время сачковала

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
    Что значит сачковала? пособия могут лишить за отказ с вашей стороны от вакансии, к примеру. и это ваше право, так то..

  5. #5655
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Год для пособий, а так то хоть всю жизнь стойте. без выплат.
    Нет, похоже, не год теперь. Мне в декабре назначили по июнь. Еще предупредили, что надо заново оформляться. Я подробности не спросила, т.к. инспектор была не моя. И я была с ребенком, торопилась.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Нет, похоже, не год теперь. Мне в... »
    #5656

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Нет, похоже, не год теперь. Мне в декабре назначили по июнь. Еще предупредили, что надо заново оформляться. Я подробности не спросила, т.к. инспектор была не моя. И я была с ребенком, торопилась.
    Ну вот, чтд. без бутылки не разберёшься.

  7. #5657
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас столько нового в законах, что и в комитете по труду не могут инфу предоставить по матпомощи, к примеру. будем узнавать всё опытным путем и здесь делиться. давным давно на бирже можно было стоять годами без пособия для детских и прочих выплат. в 12ом Полтавченко эту лавку прикрыл и сделал год. что сейчас с матпомощью и нулями в справке, пишите, плиз! и да, всё отдано на откуп собесу, не забывайте. они теперь любой закон трактуют так, как им удобно, справедливости искать бесполезно мирным путем, только жестокая битва. ну, образно..
    Стояла с февраля 2017 по август 2018 6 месяцев пособия,6 месяцев матпомощь и 6 месяцев пособия. Первый год гсп платили, последние 6 месяцев жс только.
    Я-Наташа.

  8. #5658

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Стояла с февраля 2017 по август 2018 6 месяцев пособия,6 месяцев матпомощь и 6 месяцев пособия. Первый год гсп платили, последние 6 месяцев жс только.
    Спасибо, но боюсь, инфа сииильно устарела, с этого года бы что-нибудь..

  9. #5659
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Спасибо, но боюсь, инфа сииильно устарела, с этого года бы что-нибудь..
    С этого года просто все в два раза сократилось, в смысле период, а пособие в два раза подросло.
    Я-Наташа.

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5660

    Девочки, очень нужен совет
    Уволилась вчера с хорошей работы из-за проблем с ребенком, доходили до нервного срыва в садике((( хочу сейчас отдохнуть лето и с сентября начать по новой адаптировать ребенка в сад.
    Думаю встать на биржу труда, через какое время можно встать после увольнения, чтобы платили максимальное пособие? После того как приносишь документы, в первый раз надо прийти через 2 недели будет? А то у меня долгожданный с мужем отпуск с 1 июля, до которого на работе не дотянула((((
    И возможно как-то, лето простоять на бирже, чтобы не выгнали?)))

Страница 566 из 1396 « Первая  «  664665165565625635645655665675685695705766166661066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •