Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3700. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.22%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    503 13.59%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.00%
Страница 104 из 380 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #1031
    Частый гость Аватар для neznaika 2907
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    62

    вот мне тоже выдали бумажку на питание (ЖК №8)но я не понимаю а куда/кому с ней в здоровый малыш подходить(где выдают?) и я так поняла можно в любом ЗМ получать не зависимо от района?(или только в своем) девушки объясните пожалуйста для "особо одаренных" таких как я!!!!

  2. #1032
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    85

    Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
    Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
    P.S чувствую меня закидают камнями...)

  3. ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
    #1033
    Элита Аватар для brusn!ka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    просвещения/озерки
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
    Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
    Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
    P.S чувствую меня закидают камнями...)
    а мы для этого налоги платим, вот что мы делаем)))
    а то, что врачи хотят "бонус" получить к з/п за отправленных клиентов на платные услуги - это, какбэ, их проблемы, а не наши. давайте каждый на работе начнет за свои выполняемые за зарплату обязанности еще и бонусы требовать... почему за одно нужно платить дважды?

  4. #1034
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    На скрытые инф. в ЖК не берут, но должны давать направление в Кож Вен Диспансер и в нем берут бесплатно беременным без проблем. Так что я лично ездила и даже все отлично там делают и хорошо относятся - это было в Невском районе.
    Мне в ЖК 33 1 раз выдали 2 банки мамы, когда токс был сильный и я теряла вес. и витамины и вит Е 1 раз тоже на раннем сроке и сказали пить их с 12 недель...я и сама знаю.

  5. #1035
    Элита Аватар для brusn!ka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    просвещения/озерки
    Сообщений
    1 633

    не знаю, я даже уточняла про диспансер, и все равно, что мне было сказано ,можно прочитать несколькими постами ранее...
    на витамины пока надежда остается..))

  6. ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
    #1036
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
    Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
    Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
    P.S чувствую меня закидают камнями...)
    Не камнями , а булыжниками
    Мне сегодня колесо спустили, я же не зная села и поехала и встряла на дороге, заплатила кучу денег, так вот теперь точно витаминки буду требовать!!!


    Нинулькин

  7. #1037
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    290

    http://mame.org.ua/zapiski-embriona/
    кто не читал, почитайте , поднимите себе настроение))))))


    Нинулькин

  8. ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
    Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
    Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
    P.S чувствую меня закидают камнями...)
    Что значит, слишком много претензий? Претензии обоснованны и, естественно, если по закону положены бесплатные витамины - будьте добры выдать их. И отговорки тут неуместны. И действительно, мы платим налоги! Этого вполне достаточно!

  9. ответ для Liana_spb , на сообщение « А я вот хочу в санаторий,и вроде это... »
    #1039
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Liana_spb Посмотреть сообщение
    А я вот хочу в санаторий,и вроде это тоже положено !!! Кому жаловаться ,если не дают витамины из форума понятно,а что касается санатория как?
    Санаторий положен не всем,а попоказаниям. У меня как то был пдохой анализ мочи,мне предложили лечь в больницу и УЖЕ ТАМ записаться в санаторий. Яспросила можно ли без стационара записаться,сказали нет, тока от туда направляют.
    Я не легла в больницу след-но из нет санатория

  10. #1040
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    Начиталась, аж как то не по себе стало. Даже в таком вопросе до сих пор действует "Не наеб... -не проживешь"
    Я вот решила позвонить Миде Федеровне и составила списик на что меня развели, сумма вышла в 3000. Подскажите, что из этого я должна была получить.
    1. Узи на определение срока Б=250р
    2. скрытые инф=600р
    3. фолиевая и вит Е =200р
    4. магний =550
    5. дюфастон=500р
    6. кальцемин =400р
    7. элевит=550
    Как вы думаете, реально от них получить хоть за что то деньги? Ведь узи я у них оплачивала, а инфекции через сбер банк. А вот витамины уже наверно не доказать, так может компенсировать чем то смогут?????
    Из вашей притензии обосновано, только витамин для беременных (не обязательно Элевит,в разных ЖК по разному)
    Ну может быть еще УЗИ,но очень сомневаюсь, тк по гос программе положено 3 узи в определенные сроки беременности.

    А почему сразу развели,они вам назначили стандартный набор препаратов. Их все и ксегда покупали за деньги!!!!!!!!!

    Не хотите покупать-не делайте,ваше право...и вам никто не навяжет

Страница 104 из 380 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •