Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3700. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.22%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    503 13.59%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.00%
Страница 105 из 380 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #1041

    девочки? а сколько раз за Б должны давать бесплатные витамины - у меня заканчиваются (один раз давали в 29 Ж/К), хотела еще требовать))

  2. #1042
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Из вашей притензии обосновано, только витамин для беременных (не обязательно Элевит,в разных ЖК по разному)
    Ну может быть еще УЗИ,но очень сомневаюсь, тк по гос программе положено 3 узи в определенные сроки беременности.

    А почему сразу развели,они вам назначили стандартный набор препаратов. Их все и ксегда покупали за деньги!!!!!!!!!

    Не хотите покупать-не делайте,ваше право...и вам никто не навяжет
    Я конечно все понимаю, но вот то что скрытые инфекции ОБЯЗАНЫ бесплатно, то это тоже обидненько.


    Нинулькин

  3. ответ для Ninulkin , на сообщение « Я конечно все понимаю, но вот то что... »
    #1043
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Цитата Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
    девочки? а сколько раз за Б должны давать бесплатные витамины - у меня заканчиваются (один раз давали в 29 Ж/К), хотела еще требовать))
    А мне ни разу не давали(((( Надо потребовать!!!!

  4. ответ для Ninulkin , на сообщение « Я конечно все понимаю, но вот то что... »
    #1044
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    85

    ОБЯЗАНЫ, но ПЦР бесплатно делают только в КВД, а в ж/к их делают методом ПИФ, кот. абсолютно не информативен!

  5. #1045
    Участник Аватар для Beloved
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    ул.Верности
    Сообщений
    274

    Ссылка

    Всем привет!
    ДЕВОЧКИ,А КТО ДАВАЛ ССЫЛКУ на комитет здравоохранения или куда-то еще, куда письмо писать жалобное на консультацию?Никак найти не могу...
    Скиньте еще разок,пожалуйста!


    Я, Вера

  6. #1046
    Активный участник Аватар для mama_mia27
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от neznaika 2907 Посмотреть сообщение
    вот мне тоже выдали бумажку на питание (ЖК №8)но я не понимаю а куда/кому с ней в здоровый малыш подходить(где выдают?) и я так поняла можно в любом ЗМ получать не зависимо от района?(или только в своем) девушки объясните пожалуйста для "особо одаренных" таких как я!!!!
    В ЗД любой подходите к кассе и там сразу выдадут, бумажку заберут, в журнале отметят и все...



    Мама Двух принцессок....

  7. ответ для Beloved , на сообщение « Ссылка »
    #1047
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Vera0904 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    ДЕВОЧКИ,А КТО ДАВАЛ ССЫЛКУ на комитет здравоохранения или куда-то еще, куда письмо писать жалобное на консультацию?Никак найти не могу...
    Скиньте еще разок,пожалуйста!
    На 1 странице дана вся информация, куда звонить и ссылки на источники и сайты.


    Нинулькин

  8. #1048
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Ну вот, обещалась отписаться о результатах разговора с комитетом и походом к врачу после этого. Конс. при 18 роддоме.
    Когда позвонила в комитет, добрая и приятная тетенька все разложила по полочкам и объяснила, что с н.г. (каждый год) ЖК ищут аптеки для реализации витамин путем конкурса, но т.к. в 2010г. аптеки не хотят заморачиваться с ЖК из-за тягостей отчетности по рецептам, два конкурса прошли в пустую, и аптека не найдена. Все должно было встать на свои места к 15 февраля и предложила мне зайти сначала к заведующей и уточнить ситуацию. В этот же день я пошла на прием и зашла к заведующей. картина маслом...
    Сначала на мой вежливый вопрос можно ли к ней пройти, мне ответили, что вообще то её рабочий день уже закончен, а что вы хотели... и узнав что я звонила в комитет по поводу витамин, оч изменилась в лице и интонации голоса. "Ну зачем же вы сразу звоните в комитет?, они же нам теперь перезвонят и по голове настучат!"
    Из разговора информация об аптеках подтвердилась, обещала, что к концу февраля все должно решиться, и глядя на меня добавила - " ой, да вам не только витаминки, вам и смесь надо выписать, и не один раз...."
    Вчера, спустя время, пошла на прием к врачу. И что вы думаете? мне выписали банку витамин (100шт) и аж 4 банки смеси!!!! без напоминаний!!! Я оч рада и в шоке. Единственное, смесь я получила, а вот в аптеке расстроили, сказали что рецепты выписывают (видимо я не первая) а витаминки еще не завезли, будем ждать.

  9. #1049
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    290

    Была тоже на приеме, сказали что аптеку так и не нашли,типо не хотят они нами заниматься.(((((((


    Нинулькин

  10. ответ для Ninulkin , на сообщение « Я конечно все понимаю, но вот то что... »
    #1050
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но вот то что скрытые инфекции ОБЯЗАНЫ бесплатно, то это тоже обидненько.
    Кроме ВИЧ, гепатит и сифилис, ЖК не обязана. Даже в КВД за деньги делают на скрытые (мы с мужем сдавали перед беременностью)

Страница 105 из 380 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •