Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.23%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    502 13.57%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.01%
Страница 14 из 380 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #131
    Элита Аватар для Didema
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 824

    А мне дали в ЖК витамины 1 раз Просроченные!!!!
    Когда я сказала врачу что у них плохие сроки годности. мне сказали что ничего страшного!
    Я их соот-но выкинула в помойку.

  2. #132
    Наш человек Аватар для ВоЛе
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    5 788

    У нас в 46 поликлинике с этого года так и не дают ничего..

  3. ответ для ВоЛе , на сообщение « У нас в 46 поликлинике с этого года... »
    #133

    В ЖК № 31 что первую беременность в 2007г. и что сейчас встала на учет никто ничего не предлогал, на следующей недели пойду к врачу и спрашу, если опять ничего -- буду звонить в страх. комп. уточнять.

  4. #134
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Девчонки!
    Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
    Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
    Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700

  5. #135
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Цитата Сообщение от letter Посмотреть сообщение
    Девчонки!
    Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
    Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
    Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700
    Умница Сейчас вставлю в топ.

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  6. ответ для Didema , на сообщение « А мне дали в ЖК витамины 1 раз... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от Diademaanik Посмотреть сообщение
    А мне дали в ЖК витамины 1 раз Просроченные!!!!
    Когда я сказала врачу что у них плохие сроки годности. мне сказали что ничего страшного!
    Я их соот-но выкинула в помойку.
    3,5 года назад нас всех после лекции по подготовке к родам обрадовали "вам сегодня привезли подарок! сейчас бесплатное притание будут выдавать! мдмил маму!" мы все удивленные-обрадованные получаем по банке (не знаю тогда давали что-то бесплатное или нет, по крайней мере для нас это было приятным сюрпризом). дома смотрю срок годности - кончается через день. тоже все выкинула. было не то что обидно, странно как-то - никто ничего не просил и не требовал, зачем дали - непонятно. жк№13.

  7. #137

    Цитата Сообщение от letter Посмотреть сообщение
    Девчонки!
    Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
    Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
    Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700

    Спасибо!

  8. ответ для tikovka , на сообщение « в 20 ЖК мне выписали 2 раза витамины-... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от tikovka Посмотреть сообщение
    в 20 ЖК мне выписали 2 раза витамины- по 100 таблеток. 1 раз дали витрум пренаталь форте, 2- элевит. И выписали 6 банок мд-мама. Ничего не просила- сами выписывали. Зато анализы все платные ( имею в виду мазок и кровь сдавала из вены 1 раз тоже платно).
    недавно встала в 20жк на учет - дали элевит. анализы кровь из вены (сдавала 2 раза в жк - 1 раз - клинический анализ крови, 2 - не знаю зачем, сказали надо бесплатно, там все беременюшки с направлениями были, тоже бесплатно) у вас, может, какой-нибудь особый анализ?

  9. #139
    Наш человек Аватар для катася
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Спб, ЛО, Мск
    Сообщений
    6 525

    ЖК №15 пока ничего не давали, но срок маленький - 12 недель, может позже дадут, будем ждать.

  10. #140
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    мне как раз в 12 дали

Страница 14 из 380 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •