Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.23%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    502 13.57%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.01%
Страница 15 из 380 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. ответ для Seroglazka , на сообщение « мне как раз в 12 дали »
    #141
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    сне сегодня в Сертолово при постановке на учет дали йодосодержащие витамины
    было приятно, а что это положено я незнала
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  2. ответ для fyutkbyf , на сообщение « В ЖК № 31 что первую беременность в... »
    #142
    Мега-элита Аватар для Annyshka
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 246

    Цитата Сообщение от fyutkbyf Посмотреть сообщение
    В ЖК № 31 что первую беременность в 2007г. и что сейчас встала на учет никто ничего не предлогал, на следующей недели пойду к врачу и спрашу, если опять ничего -- буду звонить в страх. комп. уточнять.
    Я тоже в 31 жк и тоже ничего.
    а детки у нас почти ровесники

  3. #143
    Активный участник Аватар для Тюся
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    451

    Сегодня была на приеме в 17 жк.
    Врач по просьбе (спасибо форуму) выписала рецепт на получение витаминов Витрум пренатал 100. Уже съездила и получила. Про питание не узнавала. Удачи всем.

  4. ответ для Тюся , на сообщение « Сегодня была на приеме в 17 жк. Врач... »
    #144
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Цитата Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
    Сегодня была на приеме в 17 жк.
    Врач по просьбе (спасибо форуму) выписала рецепт на получение витаминов Витрум пренатал 100. Уже съездила и получила. Про питание не узнавала. Удачи всем.
    Поздравляю и очень за Вас рада

  5. #145
    с орбиты Аватар для Калякса
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    ДПО
    Сообщений
    29 457

    Врач сама давала витамины и питание,про то что она должна это делать и не знала даже.Мне еще и диск с музыкой для малыша дали(правда музыка кошмарная,) и сейчас в детской поликлинике тоже дают без напоминания.ЖК 10, пол-ка 46.

  6. #146
    Старожил Аватар для irishka-spb
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Московский р-н/Парк Победы
    Сообщений
    1 077

    Мне пока еще ничего не давали и не предлагали. ЖК №17 (при 9 Р/Д). Хотя я была там 9 февраля.

  7. ответ для irishka-spb , на сообщение « Мне пока еще ничего не давали и не... »
    #147
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
    Сегодня была на приеме в 17 жк.
    Врач по просьбе (спасибо форуму) выписала рецепт на получение витаминов Витрум пренатал 100. Уже съездила и получила. Про питание не узнавала. Удачи всем.
    Цитата Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
    Мне пока еще ничего не давали и не предлагали. ЖК №17 (при 9 Р/Д). Хотя я была там 9 февраля.
    Это ж ведь про одну консультацию речь идет, да? Кстати и мою, но мне давненько ничего не предлагали…

  8. #148
    Элита Аватар для сашутка
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где и как можно получить бесплатное питание согласно закона Санкт-Петербурга 15-7 от 15.02.2007г. Об обеспечении специальным питанием беременных женщин и кормящих матерей в Санкт-Петербурге? Куда ни обращалась, никто ничего не знает.
    Ответ: Обратитесь в Информационно-справочную службу социальной защиты населения Санкт-Петербурга. Справки предоставляются населению бесплатно, работники службы несут ответственность за качество предоставляемой информации. Служба работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8 часов 30 минут до 17 часов 20 минут. В пятницу с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут. Телефон в СПб: 334-41-44
    Позвонила по вышеуказанному телефону - "Вопрос не к нам" сказали мне. Я спрашивала - я состою на учете по полису ДМС, могу ли я в своей ЖК не состоя там на учете получить по полису ОМС питание для Б-х....отправили в комитет по здравоохранению, но туда не дозвониться.....
    Ванечке 17 лет, Темочке 10 лет Машеньке 6 лет, а еще Ирландский сеттер, Скоттиш страйт и Донской сфинкс

  9. #149

    Цитата Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
    Позвонила по вышеуказанному телефону - "Вопрос не к нам" сказали мне. Я спрашивала - я состою на учете по полису ДМС, могу ли я в своей ЖК не состоя там на учете получить по полису ОМС питание для Б-х....отправили в комитет по здравоохранению, но туда не дозвониться.....



    Вот тел.комитета по здравоохранению 571-62-17 или 595-89-88 по вопросам связанных с беременными

  10. ответ для SSSSS , на сообщение « 27 жк - дают все. Витрум 200 таблеток,... »
    #150
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 035

    29 жк, пр. Науки. была вчера, спросила про витамины и питание. сказали что нет.

Страница 15 из 380 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •