Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3700. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.22%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    503 13.59%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.00%
Страница 16 из 380 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #151
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
    Мне еще и диск с музыкой для малыша дали(правда музыка кошмарная,) и сейчас в детской поликлинике тоже дают без напоминания.ЖК 10, пол-ка 46.
    ну ничего себе!!! диск с музыкой?!? здорово! а что за музыка?

  2. ответ для fyutkbyf , на сообщение « Вот тел.комитета по здравоохранению... »
    #152
    Элита Аватар для сашутка
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от fyutkbyf Посмотреть сообщение
    Вот тел.комитета по здравоохранению 571-62-17 или 595-89-88 по вопросам связанных с беременными
    Спасибо
    Ванечке 17 лет, Темочке 10 лет Машеньке 6 лет, а еще Ирландский сеттер, Скоттиш страйт и Донской сфинкс

  3. #153
    Активный участник Аватар для Тюся
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    451

    Уважаемые irishka-spb и letter,
    Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.

  4. #154

    Дали витаминки Витрум Пренатал №100,но только после моего вопроса"положено ли мне?".Для питания есть показание,но врач молчит,а мне как-то неприятно выпрашивать.Надо будет как-нибудь спросить.Девочки,ну почему нужно все выпрашивать,если положено!
    13ж/к.

  5. #155
    Частый гость Аватар для IriSSk@
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39

    За всю беременность дали четыре банки МДмил, витрум, йодомарин и вит.Е, я ничего не просила. Ж.К.№38

  6. ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
    #156
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
    Уважаемые irishka-spb и letter,
    Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.
    Ну да, конечно, так и есть. Неужели я что-то противоречащее писала?
    Спасибо. Взаимно.

  7. ответ для Comandante , на сообщение « Ну да, конечно, так и есть. Неужели я... »
    #157
    Наш человек Аватар для *MARoshka*
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    6 665

    ЖК №13. Была 12 февраля, сказали, что "нет сейчас витаминов, кризис в стране....Когда будут - выпишем..."
    Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

    МАмаШка маКсА

  8. ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
    #158
    Участник Аватар для ann2606
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
    Уважаемые irishka-spb и letter,
    Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.

    в этой аптеке уже ничего не дают(((((...а жаль...

  9. #159
    Участник Аватар для sjusjundra
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    116

    В 10 Ж/К врач мне еще до нового года давала 2 банки витрума (по 30 таблеток) и направление в Здоровый малыш, чтобы я там 4 банки питания получила + диск с музыкой для малышей (классика, но на мой взгляд мрачная какая-то). Давала сама, я ничего не просила. В январе она сказала, что программа бесплатной раздачи витаминов приостановлена. 10 марта пойду на прием, узнаю, может уже снова витамины дают

  10. ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
    #160
    Активный участник Аватар для Agape
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
    Уважаемые irishka-spb и letter,
    Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.
    Оооо, значит в 17 жк есть возможность давать бесплатные витамины))) Спасибки за инфу! Тоже спрошу у своего врача!!!!!!

Страница 16 из 380 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •