Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.23%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    502 13.57%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.01%
Страница 279 из 380 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #2781
    Элита Аватар для Гринавелла
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Я питание получила в ЗМ вчера,только вместо НУтримил мама,выдали Нестле. Ну,я еще ни то,ни другое не пила,так что мне все равно. Витамины Элевит тоже на этой неделе получила.
    Скажите, а кто у вас врач... тоже хочу попробовать на приеме спросить...

  2. #2782
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Цитата Сообщение от Иpэнa Посмотреть сообщение
    девочки, а кк часто вам дают талоны на питание?
    Мне дали рецепт на 2 банки в январе, и 2 банки в феврале. И когда я попросила еще рецепт в марте, отказали, задав вопрос - а вы что, уже ВСЕ выпили? Это при том, что 1 банка расчитана на 10 дней примерно.
    Через неделю на прием, вот не знаю, сколько просить, 2 банки или сразу 4..
    А как вам выдают?
    мне ни разу не давали, хотя за первую половину бер-ти похудела на 1,5кг!
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  3. ответ для AstaLi , на сообщение « А я вчера съездила в город, в ЗМ на... »
    #2783
    Активный участник Аватар для Зеленушка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от AstaLi Посмотреть сообщение
    А я вчера съездила в город, в ЗМ на Энгельса мне вообще сказали, что ни Нутримил Мамы ни Мамы и я у них уже нет, когда будет неизвестно. И- более того, у них вообще в ЗМ сейчас по рецептам питания нет! Завтра буду звонить по ближайшим от нас магазинам...
    Интересно, что я уже на 25 неделе, а витаминов пока ждём-с, и талоны на питание дали только на первый триместр только. Выйдет моя врач из отпуска, буду на них наседать, пора уже раскачаться,в конце концов!
    А Вы в Сестрорецкой ЖК? Кто у Вас врач? Мне к Вашему сроку уже дали две пачки Элевита и две пачки Магния В6, причем сама не просила. На каком сроке давали не помню, может где-то в двадцатых неделях или раньше. Рецепт на питание дали один раз на 4 банки во втором триместре. Сейчас пошел третий триместр, может спрошу - еще чего дадут))

  4. #2784

    Цитата Сообщение от Зеленушка Посмотреть сообщение
    А Вы в Сестрорецкой ЖК? Кто у Вас врач? Мне к Вашему сроку уже дали две пачки Элевита и две пачки Магния В6, причем сама не просила. На каком сроке давали не помню, может где-то в двадцатых неделях или раньше. Рецепт на питание дали один раз на 4 банки во втором триместре. Сейчас пошел третий триместр, может спрошу - еще чего дадут))
    Присоединюсь к обсуждению У меня Ши*га*пова. А у вас?
    Мне витамины не давали, дали 1 пачку Магния В6 и пачку железа, рецепт на Нутримил пришлось выпрашивать, дали 1 раз. На одно узи дали направление, на третье сказали, что номерков на ближайшее время нет и придётся идти платно

  5. #2785
    Ветеран Аватар для AstaLi
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Петербург-Курортный р-н
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Зеленушка Посмотреть сообщение
    А Вы в Сестрорецкой ЖК? Кто у Вас врач? Мне к Вашему сроку уже дали две пачки Элевита и две пачки Магния В6, причем сама не просила. На каком сроке давали не помню, может где-то в двадцатых неделях или раньше. Рецепт на питание дали один раз на 4 банки во втором триместре. Сейчас пошел третий триместр, может спрошу - еще чего дадут))
    Да, в Сестрорецкой. У меня Абрамова. Но она говорит, что у них после НГ вообще витамины не завозили, на питание дала рецепт в конце февраля, и после того в нашем ЗМ так и не было его- говорят, не завозили...И в городе мне в одном магазине сказали, что в сети ЗМ сейчас вообще питания нет. А рецепт у меня на три банки только...И то- я неоднократно напоминала про питание это.

  6. #2786
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Мне сегодня дали рецепт на бесплатный Компливит. Интересно только у нас в 25ЖК дают Компливит ?
    Мне тоже Компливит давали. 39 ЖК.

  7. #2787
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Прошлую Б постоянно выдавали поливитамины. А в этот раз вообще ни разу. Хотя магний приходится пить постоянно, кальций долго пила, сейчас поливит. назначили, но за свой счет все. Даже анализ на ТТГ по показаниям сдаю платно.
    Наблюдаюсь в ЖК№15 Приморского р-на.

  8. #2788
    Активный участник Аватар для Зеленушка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Leella Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к обсуждению У меня Ши*га*пова. А у вас?
    Мне витамины не давали, дали 1 пачку Магния В6 и пачку железа, рецепт на Нутримил пришлось выпрашивать, дали 1 раз. На одно узи дали направление, на третье сказали, что номерков на ближайшее время нет и придётся идти платно
    У меня врач Стогова. А врач узи сейчас на больничном, поэтому наверно и посылают платно, хотя по-идее и не имеют права.

  9. #2789
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Сегодня была на приеме! Выпросила рецепт на 2 банки питания! Давать не хотели, сказали, что не положено хотя у меня хронический гастрит и сейчас обострился!теперь буду искать, где купить!
    Витамины ждем-с...

  10. #2790

    Девочки, может у кого есть не востребованная смесь, только которая Нестле??? Я бы купила рублей по 150 за банку))) пишите

Страница 279 из 380 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •