Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3699. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.23%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    502 13.57%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.01%
Страница 376 из 380 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. #3751
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 444

    Девочки, отдам 2 пачки питания Беллакт. Одна пачка закрытая, вторая открыта неделю назад. Я его пить не смогла ((( сразу скажу вкус на любителя и для не особо чувствительных натур.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  2. #3752
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Мне в первую беременность выписывали витрум пренаталь форте и все.

    В этот раз гинеколог предложила заменить витамины на более улучшенный комплекс - в итоге сама покупаю фемибион 2.
    В принципе довольна.
    А вот фолиевую кислоту, витамин Е и Канефрон давали регулярно. Чему я приятно удивлена.

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, здравствуйте! подскажите,... »
    #3753
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, бесплатные витамины для беременных в какой аптеке от ЖК 19 Фрунзенского р-на можно получить? я забыла.... она в 5-ке расположена.. а 5-ка где?
    а в этой ЖК опять стали выдавать направления на витамины?
    Мне на той неделе врач ничего не сказала.

  4. #3754
    Участник Аватар для Vitalinasweet
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    285

    Наблюдаюсь в Татарстане в данный момент: выдали рецепты на бесплатные лекарства "Компливит Мама" и "Калия Йодид"
    Мелочь, но было приятно

  5. #3755
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Не совсем по теме, но спрошу: а как вы относитесь к комплексным витаминам? Просто моя г на мой вопрос что из витаминов попить прописала только фолиевую кислоту. Я её предупредила, что в первую б у меня была индивидуальная непереносимость на фольку и выраженная анемия во 2 и 3 триместре. Г сказала пробуйте фольку, не полойдёт не пейте. Витамиеы не советовала, т к. говорит всё полезное из питания нужно получать (ну-ну, у меня такой токс, я до обела вообще есть не могу, а после ем срвсем мало). Короче говря я вот напрягаюсь теперь, думаю что-то нужно пить. Не получить мне полезное от еды. 10 на приём, буду врача спрашивать, может что скажет, ну и бесплатных витаминок попрошу и бандаж хочу 😁

  6. #3756
    Banned
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    коменд.пр
    Сообщений
    376

    Здравствуйте. Девочки, никто не отдаёт Юнону на комендантском, пионерской, с . деревне?

  7. #3757

    Здравствуйте! А я как только спросила у своего врача, положены ли бесплатные витамины - такой концерт увидела. Она сразу в лице переменилась, начала на меня орать, что как мне не стыдно, что я -красивая женщина, и муж-то у меня есть... Я мягко говоря, балдела от такой реакции)))) Но все же концерт дослушала, расписалась в получении, витаминами ( "Компливит мама") в меня швырнули. Так что девочки, будьте осторожны, видимо у врачей это реально больная тема....

  8. #3758
    Гость Аватар для susanka
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    14

    Подскажите, пожалуйста, при первой беременности стояла на учете в женской консультации при роддоме 9. Во втором триместре выдавали бесплатно 1 банку Элевита и смеси для беременных и кормящих мам. Сейчас стою на учете в женской консультации при роддоме 18 и мне сказали купить Элевит, а когда я спросила про смеси, врач завилась, но ответила что нужно принести документы и заполнить заявление. Вопрос как узнать про бесплатную 1 банку Элевита которая положена беременным???

  9. #3759
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 727

    Девочки,подскажите плз от ХК13 в какой аптеке дают витамины по рецепту?

    пр.Ветеранов 78

  10. ответ для susanka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, при первой... »
    #3760
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от susanka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, при первой беременности стояла на учете в женской консультации при роддоме 9. Во втором триместре выдавали бесплатно 1 банку Элевита и смеси для беременных и кормящих мам. Сейчас стою на учете в женской консультации при роддоме 18 и мне сказали купить Элевит, а когда я спросила про смеси, врач завилась, но ответила что нужно принести документы и заполнить заявление. Вопрос как узнать про бесплатную 1 банку Элевита которая положена беременным???
    Так же спросить врача. И пусть заводится. Она же не из личных запасов выдает.

Страница 376 из 380 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •