Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?

Проголосовавшие
3700. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, получаю всю беременность без напоминания врача

    1 266 34.22%
  • Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу

    599 16.19%
  • Нет, не получаю - разве они положены?

    503 13.59%
  • Нет, не получаю, врач ничего не дает

    1 332 36.00%
Страница 378 из 380 « Первая  «  278328368374375376377378379380 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные витамины и питание для беременных

  1. ответ для ira_ , на сообщение « Какая-то консультация на В.О. Ничего... »
    #3771
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    Какая-то консультация на В.О.
    Ничего не предлагают! Даже требуют приносить беременным перчатки и пеленки. Говорит, что им не дают.
    Про витамины и питание знаю, что должны выдавать, т.к. моей знакомой (работает в прокуротуре, уже родила) выдали сразу, как встала на учет. У меня, в связи с бер. - склероз обострился, забываю спросить. Но т.к. я не из прокуротуры, возможно и не дадут.
    У нас на ВО она одна))

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  2. #3772
    Гость Аватар для Katerinka.oh
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    17

    Мне в 31 ЖК тоже ничего не дают. Уже второй триместр пошёл. Девочка с работы в своей ЖК с самого начала беременности получила витамины, на все триместры. Это как получается, в одни ЖК распределяют, а в другие нет?

  3. #3773

    мне выписали рецепт на какое-то сухое молоко, сказали, его вместо элевита или витрума можно пить. почитала отзывы, желание брать как-то отпало) пошла купила 30 таблеток витрума на пробу. пью, пока полет нормальный

  4. ответ для Zapas , на сообщение « мне выписали рецепт на какое-то сухое... »
    #3774
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Zapas Посмотреть сообщение
    мне выписали рецепт на какое-то сухое молоко, сказали, его вместо элевита или витрума можно пить. почитала отзывы, желание брать как-то отпало) пошла купила 30 таблеток витрума на пробу. пью, пока полет нормальный
    Если выдают Фемилак, то оно нормальное по вкусу и в нём действительно много витаминов и минералов. А вот белорусская аналогичная смесь фу бе, пришлось выкинуть, тк пить это было вообще невозможно.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  5. ответ для Zapas , на сообщение « мне выписали рецепт на какое-то сухое... »
    #3775

    Зачем вам эти бесплатные компливиты и витрумы? Не лучше ли самой купить хорошие витамины? Всю беременность принимаю фемибион- сразу от 3 разных гинекологов слышала хвалебные отзывы в адрес этих витаминов и их оптимального состава, поэтому, когда в ЖК предложили бесплатно что-то другое, отказалась без раздумий.

    Цитата Сообщение от Zapas Посмотреть сообщение
    мне выписали рецепт на какое-то сухое молоко, сказали, его вместо элевита или витрума можно пить. почитала отзывы, желание брать как-то отпало) пошла купила 30 таблеток витрума на пробу. пью, пока полет нормальный
    нет, белковые смеси ни в коем случае не являются заменой витаминам для беременных. Это два абсолютно разных продукта.

  6. #3776

    Девочки добрый день. Мне казалось в прошлую беременность я видела тему по бесплатному лечению в санаториях для ьеременных сейчас не могу найти может кто то владеет информацией, буду благодарна

  7. ответ для Yu lia , на сообщение « Девочки добрый день. Мне казалось в... »
    #3777
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Мне казалось в прошлую беременность я видела тему по бесплатному лечению в санаториях для ьеременных сейчас не могу найти может кто то владеет информацией, буду благодарна
    Санаторий можно получить после лечения в стационаре не менее 10 суток, и эта же больница вас направляете. Но судя по всему им дают не так много путёвок, поэтому в начале года с распределением было нормально, а сейчас уже надо путёвку выбивать. Плюс она положена только официально трудоустроенным

  8. #3778

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Санаторий можно получить после лечения в стационаре не менее 10 суток, и эта же больница вас направляете. Но судя по всему им дают не так много путёвок, поэтому в начале года с распределением было нормально, а сейчас уже надо путёвку выбивать. Плюс она положена только официально трудоустроенным
    Тоесть шанса нет если я не лежала в больнице :-(( работаю официально

  9. ответ для Yu lia , на сообщение « Тоесть шанса нет если я не лежала в... »
    #3779
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Тоесть шанса нет если я не лежала в больнице :-(( работаю официально
    Это называется не лечение, а реабилитация после лечения в стационаре. Если у вас есть возможность полежать в стационаре без особых на то причин и они вам потом дадут путёвку-тогда возможно

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Это называется не лечение, а... »
    #3780

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Это называется не лечение, а реабилитация после лечения в стационаре. Если у вас есть возможность полежать в стационаре без особых на то причин и они вам потом дадут путёвку-тогда возможно
    Спасибо. Тоесть сначала надо поговорить с врачом в жк.

Страница 378 из 380 « Первая  «  278328368374375376377378379380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •