Страница 892 из 892 « Первая  «  392792842882888889890891892

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8911
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Может кто то делал в клинике Пирогова рино ?
    Мне очень понравились работы Матвеева,вроде и отзывы неплохие про него .может кто то делал у него операцию ?
    Нос у меня сложный ,такой большой кавказский нос ,хочу аккуратный ,маленький )))

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8912

    добрый день.
    кто-нибудь делал рино в спб у Александра Макарова?
    хотелось бы отзывов))

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8913

    Здравствуйте. Сталкивался ли кто-нибудь с перфорацией перегородки у ребенка? Вроде операцию до 17 лет не делают. При этом как сделать, чтобы дырка не увеличилась за 6-7 лет?

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8914

    Все добрый день!
    Девушки, откуда начинать читать?)) (по обсуждению немного полазила, но много уже неактульной информации)
    Где смотреть отзывы по хирургам? Немного посмотрела видео на ютуб. Узнала, что есть открытая и закрытая ринопластика) На какую сумму примерно рассчитывать?
    Вот например, хирург Давыдов Д.В., клиника АБИА - про него вообще нет отзывов по форуму.. Кто-нибудь делал у него?
    Нужно убрать горбинку.

  5. ответ для Aquallure , на сообщение « Все добрый день! Девушки, откуда... »
    #8915
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    В среднем по СПб 350-400 тыс рублей.
    Почитайте форумы. группы рино в ВК , пообщайтесь с пациентами, посмотрите работы хирурга(все сайты и соц.сети), отберите тех, кто привлек и вперед по консультациям)))

  6. ответ для berrezzka , на сообщение « девчонки, привет! подскажите, а как к... »
    #8916
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 839

    Цитата Сообщение от berrezzka Посмотреть сообщение
    девчонки, привет!
    подскажите, а как к Дворянчикову или Воронов в ВМА на консультацию попасть?)
    я привыкла к удобствам онлайн записи, а тут мало информации и судя по всему прям квест какой-то)
    А кто-нибудь записывался недавно? Что-то не вижу отзывов с 2019 года, а по описанию мне подходит) искривленная перегородка, ассиметрия ноздрей, частые насморки и плохо дышит нос. Хотелось бы сделать больше по медицинским показаниям.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  7. ответ для Asya_D , на сообщение « В среднем по СПб 350-400 тыс рублей. ... »
    #8917

    Спасибо)

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8918
    Старожил Аватар для Lilyce
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 142

    Всем привет! Прочитала почти всю темку) Но что-то свежих отзывов и обсуждений совсем нет. Нравятся работы Айрапетяна, кто что знает про него? Пишет, что у него авторский метод, операция полтора часа и без синяков/отеков. В СПб смотрю за работами Арбатова и Поздникиной.

  9. #8919
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Fannа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прочитала почти всю темку) Но что-то свежих отзывов и обсуждений совсем нет. Нравятся работы Айрапетяна, кто что знает про него? Пишет, что у него авторский метод, операция полтора часа и без синяков/отеков. В СПб смотрю за работами Арбатова и Поздникиной.
    Без отеков это смешно. Отеки в любом случае будут
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. #8920
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Lilyce Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прочитала почти всю темку) Но что-то свежих отзывов и обсуждений совсем нет. Нравятся работы Айрапетяна, кто что знает про него? Пишет, что у него авторский метод, операция полтора часа и без синяков/отеков. В СПб смотрю за работами Арбатова и Поздникиной.
    Про врача ничего не знаю, уже особо не слежу) но вовсе не «смешно» без синяков и отеков. У меня не было ни того, ни другого. С закрытым способом у большинства все ок с лицом. Только когда накладку снимаешь нос отекает, конечно. Но это не какой-то заметный всем кошмар)
    Ко мне на ты 8)

Страница 892 из 892 « Первая  «  392792842882888889890891892


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •