Страница 4 из 892 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #31
    Ветеран Аватар для Туся-Настя
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    668

    Удачи Вам!!!!
    Я тоже хочу, а то у меня одна ноздря больше другой и от этого дышу тяжело и еще у меня горбинка, которая меня напрягает.

  2. ответ для Туся-Настя , на сообщение « Удачи Вам!!!! Я тоже хочу, а то у... »
    #32
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
    Удачи Вам!!!!
    Я тоже хочу, а то у меня одна ноздря больше другой и от этого дышу тяжело и еще у меня горбинка, которая меня напрягает.
    Спасибо огромное Потом обязательно все подробно расскажу и отвечу на вопросы Больше всего боюсь наркоза

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #33
    Ветеран Аватар для Туся-Настя
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    668

    И фото сделайте пожалуйста, ДО и ПОСЛЕ!

  4. #34
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
    И фото сделайте пожалуйста, ДО и ПОСЛЕ!
    Обязательно

  5. #35

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Точную дату пока писать не буду (завтра еще терапевт), сразу после НГ Уже начинаю бояться
    Ну во-первых УДАЧИ!!! И чтобы вы результатом обязательно были довольны!!!!
    А ,во-вторых не надо бояться,думайте о том,что в скором времени вы будете ну просто неотразимы!!!

  6. #36
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Ну во-первых УДАЧИ!!! И чтобы вы результатом обязательно были довольны!!!!
    А ,во-вторых не надо бояться,думайте о том,что в скором времени вы будете ну просто неотразимы!!!
    Большое спасибо Терапевт пройден удачно

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какой у Вас был... »
    #37
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Когда задействован костный отдел, наркоз ТОЛЬКО общий. Да и вообще при ринопластике местный стараются не использовать, если только когда чуть-чуть кончик скорректировать...
    Я тоже очень боялась наркоза, что типа не проснусь, умру еще чего доброго Все ок, когда проснулась, жуткая слабость, даже телефон в руке не удержать было... а потом силы постепенно возвращаются, боли нет.
    Да, я знаю, что при рино только общий наркоз, но у меня будет интубационный, а не внутривенный. Все-таки интубационный более глубокий, но зато доктор сказал, что без ужасных снов

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Да, я знаю, что при рино только общий... »
    #38
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    эээ... первый раз такое слово слышу. эт как?
    Вот нашла, чтобы ничего не наврать
    При внутривенном наркозе в вену пациента вводится препарат, который вызывает выключение центров болевой чувствительности головного мозга и одновременно выключает сознание пациента, сохраняя, как правило, самостоятельное дыхание. Внутривенный наркоз применяется при малых и средних операциях, когда местная анестезия не может обеспечить надлежащего обезболивания. Данный вид наркоза применяется и по желанию пациента, когда он не хотел бы находиться в сознании во время операции, видеть слышать и ощущать все, что происходит в операционной. Интубационный наркоз заключается в предварительном временном выключении на уровне головного мозга центральной болевой чувствительности и сознания пациента, временной парализации мускулатуры с последующей интубацией (введением в трахею дыхательной трубки) и осуществлением искусственной вентиляции легких (искусственное дыхание) с помощью специальной дыхательной аппаратуры на все время операции. Такой вид наркоза применяется при обширных операциях на органах брюшной и грудной полостей, органах таза и забрюшинного пространства (полостные операции). Подобные операции требуют, чтобы мышцы пациента были расслаблены и непроизвольные или произвольные движения не мешали бы хирургу и были бы полностью исключены. Интубационный наркоз может использоваться и в случаях, когда внутривенный наркоз или местная анестезия могут быть недостаточными для обеспечения надлежащего обезболивания и контроля за состоянием пациента во время средних по объему операций, а также по медицинским показаниям, связанным с наличием некоторых заболеваний оперируемого.

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Вот нашла, чтобы ничего не... »
    #39
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Любопытно. Я просто тоже через трубочку дышала. Можт, и у меня был интубационный наркоз?
    Если через трубку, то 100% интубационный

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Вот нашла, чтобы ничего не... »
    #40
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Наташа, а Вам все манипуляции начали в операционной или как пишут на форумах "в палате укол и больше ничего не помню"?

Страница 4 из 892 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •