Страница 6 из 892 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Всем привет и поздравления с... »
    #51

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Всем привет и поздравления с наступившим НГ У меня уже новый нос, готова ответить на вопросы, полный рассказ позже.
    Поздравляю!!! Ждем отчет и фотки!

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Всем привет и поздравления с... »
    #52
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Поздравляем ! и немножко завидуем
    Гипс накладывали? Как с ним мыться-умываться и волосы мыть? Как дышится новым носиком?
    Спасибо всем за поздравления
    Гипс накладывали, голову мыть только как в салоне, лицо протирать тоником. Нос дышит нормально, отеки и синяки минимальныеза что огромное спасибо Олегу Леонидовичу Нос под гипсом, конечно, отекший, почти не болит, немного ноет.

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #53
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Ух, готова рассказывать. В общем, все прошло нормально, как вынимали трубку после наркоза, даже не почувствовала, момент вхождения в наркоз тоже не помню, а именно этого я боялась больше всего. От наркоза отошла очень хорошо и быстро, это не первый наркоз в моей жизни, поэтому есть с чем сравнить. Примерно через 2 часа после опи я уже бодро лопала макароны с котлетой, нос не болел. Утром вынули турунды и отправили домой. Все пишут о том, что турунды очень длинные, просто километровые, у меня были маленькие и вынимать их было абсолютно не больно, нос чистить тоже не больно. Сейчас небольшая слабость и не могу долго говорить, нос начинает сильнее ныть и улыбка тоже дискомфорт вызывает. Нельзя чихать, сморкаться. Нос стал гораздо короче, это единственный видимый сейчас результат. Гипс снимут примерно через 14 дней. Условия в клинике нормальные, очень приличная, уютная палата, у меня была обычная, еще есть повышенной комфортности. Кормили вкусно, но надо отметить, что я не гурман. Единственный недостаток…..все делают монотонно свою работу, внимание не выходит за рамки установленных норм. Но все-таки хочу уточнить, что все в допустимых пределах, всегда извинялись за задержку, спрашивали что нужно, но никакого участия. Монотонные ответы сейчас это, потом то и все. Если вам страшно, то вас вежливо попросят не нагнетать обстановку, никто не будет разряжать ситуацию, рекомендации по дальнейшим действиям даются на ходу, но опять же за это извинились. Никто не сделает вид, что вас давно ждали и вам рады, а скорее вам покажется, что точно не ждали. Хотя наверно некогда каждому уделять много внимания, народу очень много. Но это уже лирика, главное результат, его узнаю не раньше чем через 6 месяцев. В общем никто с вами сюсюкаться не будет К профессионализму врачей и мед. персонала у меня претензий нет, все отлично Олегу Леонидовичу огромное спасибо
    Последний раз редактировалось M@rgо; 28.10.2010 в 15:01.

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #54
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    это то, что было

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « это то, что было »
    #55
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Нос у меня был "очень сложный", хрящи практически отсутствовали, ОЛ все мне восстановил, костный одел не трогали.

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Нос у меня был "очень сложный", хрящи... »
    #56

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Нос у меня был "очень сложный", хрящи практически отсутствовали, ОЛ все мне восстановил, костный одел не трогали.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Носик судя по фоткам получился отличный!!! А вы чувствуете дискомфотр нося гипс?? Сколько длилась операция???

  7. #57
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Носик судя по фоткам получился отличный!!! А вы чувствуете дискомфотр нося гипс?? Сколько длилась операция???
    Гипс немного давит на нос, в общем он мне не мешает Операция длилась примерно час, мне сделали закрытую рино

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #58

    Да помоему очень красивый у вас носик будет тфу тфу тфу, очень рада за вас!

  9. #59
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
    Да помоему очень красивый у вас носик будет тфу тфу тфу, очень рада за вас!
    Спасибо

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Спасибо:017: »
    #60
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 683

    Bonni, поздравляю с новым носиком, самое неприятное, как я понимаю, уже позади.

    П.С: А мне фоток не видно, где они? Удалили или это я не могу найти?

Страница 6 из 892 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •