Страница 691 из 892 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #6901

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Спасибо большущее за ответ.Только Дворянчиков вроде еще в какой то клинике работает по каким то дням, а мне с работу отпрашиваться, вдруг не попаду. Можно вас попросить узнать у Воронова, возможно ли как то поконкретнее записаться. У меня тоже перегородка смещена скорее всего и побочка думаю тоже вылезет помимо красоты. Цена очень приятная, но самое главное доверие, не хочу идти к врачу который и груди и нос и попы шьет.
    А где их цены можно посмотреть?
    я у мамы курочка

  2. #6902
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 560

    Я думаю врач озвучивает после консультации, все скорее всего индивидуально.
    Мама Леся, сына Темонёк

  3. ответ для лесенок , на сообщение « Я думаю врач озвучивает после... »
    #6903

    Блин, хватит их здесь пиарить))
    Я два года назад была у ВВ, все никак не сподоблюсь, хотя уже и другую оп перенесла.
    у меня тоже полипозный риносинусит и с гребнем какая то фигня, перегородку править надо(( заодно бы кончик носа поизящнее сделала, надо собираться, а то смотрю здесь о них уже заговор ли)) а то раньше только в здоровье))

  4. #6904

    Цитата Сообщение от анилораК Посмотреть сообщение
    Я думаю ,что лучше до,после вы ещё долго не сможете это сделать.Убирают фотовспышками ,но надо где то 3 процедуры примерно.Я успела только одну сделать перед операцией.
    А в период активного солнца разве можно эту процедуру?

  5. #6905

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Блин, хватит их здесь пиарить))
    Я два года назад была у ВВ, все никак не сподоблюсь, хотя уже и другую оп перенесла.
    у меня тоже полипозный риносинусит и с гребнем какая то фигня, перегородку править надо(( заодно бы кончик носа поизящнее сделала, надо собираться, а то смотрю здесь о них уже заговор ли)) а то раньше только в здоровье))
    А мы не пиарим)) хотя их очень даже стОит)) Походив по консультациям, в сочетании цена-качество самое оно ) меня сильно парило то, что в частных ни один про попутное устранение проблем даже не заикнулся. А в ВМА с этого начали. Зачем мне красивый нос, который не работает)
    У корабля, который никуда не плывет, не бывает попутного ветра

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6906

    Привет, мои хорошие!
    Соглашусь с Настей, что эйфория окончательно не проходит! После моей операции прошло довольно много времени. А мне все равно хочется говорить о своём носе, рассказывать тем, кто сомневается, что результат того стоит и бояться не нужно Словами не передать как приятно слышать от людей, повидавших немало лиц и не только, оперированных у лучших хирургов, что мой носик заглядение, а у доктора золотые руки. Приятно получать в личку сообщения от незнакомых девочек, которые только выбирают своего врача и которым понравился результат моей операции.

    Что касается моей реабилитации, которая, как мне кажется, уже закончилась и изменений нет, хотя говорят, что окончательный результат будет только после года.
    На спинке отека не было уже в полгода, кончик же и по сей день остаётся твёрдым. Запахов посторонних какое то время уже не наблюдаю.
    Для сравнения:

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6907

    Зы: мне одной кажется, что в старых телефонах с выходом обновления камера становится хуже? Раньше всегда снимала на свой 6s, для последних же фото пришлось у мамы более новую модель одалживать, ибо совсем печаль((

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6908

    И что-то тишина в теме((

  9. ответ для Corolla , на сообщение « И что-то тишина в теме(( »
    #6909
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    И что-то тишина в теме((
    Короллочка)))Тема очень нужная и нежно мной любимая.Но всё же она конкретно по Ринопластике.Стоит о ком-то начать восторги писать или о своём отличном результате от манипуляций какого-то конкретного доктора-так сразу же обвинят в рекламе.Лично я когда-то именно для этого и создала свою собственную Тему-но там обобщённо.Милый и немилый трёп обо всём здоровом-красивом-не красивом-личном и прочие болталки.А здесь засорять своими восторгами о том,как мне нравится мой нос-опасаюсь.И так периодически появляюсь-но только когда начинает нести.Я довольна,я даже счастлива...Я знаю много и вижу-какие косяки бывают и у супер-докторов и прекрасные результаты от тех докторов,которых обвиняют в косяках...Так всё сложно...
    Мне нравится ваш результат.Очень красиво.Вы изменилис просто очень сильно.Я вас и Вашего Доктора поздравляю искренне и от всей души!!!

  10. #6910
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 560

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Блин, хватит их здесь пиарить))
    Я два года назад была у ВВ, все никак не сподоблюсь, хотя уже и другую оп перенесла.
    у меня тоже полипозный риносинусит и с гребнем какая то фигня, перегородку править надо(( заодно бы кончик носа поизящнее сделала, надо собираться, а то смотрю здесь о них уже заговор ли)) а то раньше только в здоровье))
    Простите пожалуйста, но о каком пиаре речь, если из 600 страниц топика удалось найти всего 3 сообщения об интересующем докторе? А уж контакты и в инете не найти, спасибо добрые люди на ЛВ помогли и то в личку ушли что б не подумали чего. Сделаем носики обязательно покажем.А выбор доктора дело сугубо индивидуальное, и не думаю что люди рискуя здоровьем клюют на пиар.
    Мама Леся, сына Темонёк

Страница 691 из 892 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •