Страница 718 из 892 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для Chizhiky , на сообщение « Меня устраивает полностью! Я на нос... »
    #7171
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Меня устраивает полностью! Я на нос вообще нарадоваться не могу! И врач на просмотр лой приеме говорил, что доволен кроме отечности
    Но вчера пришел нежданчик: видимо отек подспал и врач перестал быть доволен моим носом. Точнее сказал, что он хорош, но не идеален, что-то там ро точки света И так далее. В общем порекомендовал мне коррекцию. Будет трогать только сам кончик, так что в этот раз обойдусб без турудочек и пр, но все равно неожиданно как-то


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ничего себе, такое бывает? Или Вы особенный клиент? Я вот надеюсь, что у меня все будет хорошо, т.к. думала всегда, что выбить коррекцию, если что, будет оооочень сложно. Недавно на приеме разговорилась с девушкой, которая пришла на консультацию по повторке. Ей другой известный доктор сделал реально кривой нос (без преувеличения нос кривит в сторону - заметно даже тому, кто не в теме).

    Сразу скажу, не будут писать, кто закривил нос, т.к. история не моя... на 100% не знаю, не хочу наговаривать без уверенности. Ну я к тому, что тот док ничего исправлять не хочет...
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вы у кого оперировались, напомните,... »
    #7172
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вы у кого оперировались, напомните, пожалуйста!

    И почему хирург был не очень доволен, поясните.

    Дипроспан в нос кололи?
    У Жолтикова. В прошлый раз дипроспан колол, тк отек плохо уходил, но с такой толстой кожей это нормальное дело, ну и в целом у меня тело очень склонное к отекам
    Ему не понравилось, как лежит точка света. Сказал, что я сейчас не вижу, о чем он говорит, а потом отек спадет окончательно и меня это будет раздражать, а ему работы там на пол-часа до идеального носа. В общем решила, что он лучше знает,так что согласилась на коррекцию.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  3. #7173
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, такое бывает? Или Вы особенный клиент? Я вот надеюсь, что у меня все будет хорошо, т.к. думала всегда, что выбить коррекцию, если что, будет оооочень сложно. Недавно на приеме разговорилась с девушкой, которая пришла на консультацию по повторке. Ей другой известный доктор сделал реально кривой нос (без преувеличения нос кривит в сторону - заметно даже тому, кто не в теме).

    Сразу скажу, не будут писать, кто закривил нос, т.к. история не моя... на 100% не знаю, не хочу наговаривать без уверенности. Ну я к тому, что тот док ничего исправлять не хочет...
    В смысле особенный? Если из рекламных операций, то нет, я из обычных текущих клиентов)))
    Я помню, что когда звонила кому-то из наших питерских дорогущих врачей, то сразу спрашивала про коррекцию принеобходимости и мне сказали, что снова за все платишь. Я вот с такими глазами слушала. Там и так вроде тысяч 550 мне насчитали, так что потом везде сразу уточняла, кто за коррекцию платит, если что)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  4. #7174
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Но вы же все равно будете платить за палату и наркоз? Там что-то в районе 25т, если я не ошибаюсь...Хотя лучше, чем все заново)
    Ко мне на ты 8)

  5. #7175
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Но вы же все равно будете платить за палату и наркоз? Там что-то в районе 25т, если я не ошибаюсь...Хотя лучше, чем все заново)
    Дада, все верно,за его работу не плачу, но палату и наркоз оплачивать придется ну я в какой-то момент засомневалась, но все же это не снова 3 сотни


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  6. ответ для Chizhiky , на сообщение « У Жолтикова. В прошлый раз дипроспан... »
    #7176
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    У Жолтикова. В прошлый раз дипроспан колол, тк отек плохо уходил, но с такой толстой кожей это нормальное дело, ну и в целом у меня тело очень склонное к отекам
    Ему не понравилось, как лежит точка света. Сказал, что я сейчас не вижу, о чем он говорит, а потом отек спадет окончательно и меня это будет раздражать, а ему работы там на пол-часа до идеального носа. В общем решила, что он лучше знает,так что согласилась на коррекцию.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Вполне нормальная ситуация для толстой кожи. Более того, она меня не удивляет, так как я уже с год монитора работы разных хирургов и с тослтой кожей попасть в такую ситуацию - чуть ли не норма. Нос с толстой мясистой кожей и изначально большой ещё до кучи ( как у меня , к примеру) может с большей вероятностью выдать отеки. Отеки, которые в последствии повлияют на правильную усадку кожи на новый каркас, который Вам задумал хирург. Так что ничего страшного, тем более, что у вас в договоре пункт есть про переделку.


    У нас с вами один хирург, я тоже у Жолтикова В.В. риносептопластику сделала.

    Вы на каком сроке дипроспан кололи и сколько раз?

    Сейчас сколько уже носику? Фото можете свежее выложить и показать , что В.В. не устраивает?

  7. #7177
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вполне нормальная ситуация для толстой кожи. Более того, она меня не удивляет, так как я уже с год монитора работы разных хирургов и с тослтой кожей попасть в такую ситуацию - чуть ли не норма. Нос с толстой мясистой кожей и изначально большой ещё до кучи ( как у меня , к примеру) может с большей вероятностью выдать отеки. Отеки, которые в последствии повлияют на правильную усадку кожи на новый каркас, который Вам задумал хирург. Так что ничего страшного, тем более, что у вас в договоре пункт есть про переделку.


    У нас с вами один хирург, я тоже у Жолтикова В.В. риносептопластику сделала.

    Вы на каком сроке дипроспан кололи и сколько раз?

    Сейчас сколько уже носику? Фото можете свежее выложить и показать , что В.В. не устраивает?
    Нет, фото не выкладывала здесь и не планирую) я же не реламнкю компанию провожу, а делюсь всего навсего) ночику год и месяц почти, дипроспан колол вроде месяцев в 11.
    Ну я так понимаю переделка не из-за толщины кожи. Все же хирурги говорят, что тк при операции уже идет отек, то обычно адекватный хирург удалит лучше меньше, чем больше. Вот видимо у меря и можно еще яуть-чуть удалить.ВВ говорит, что от этого носик будет смотреться короче и лицо как бы миловиднее будет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  8. #7178
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Дада, все верно,за его работу не плачу, но палату и наркоз оплачивать придется ну я в какой-то момент засомневалась, но все же это не снова 3 сотни


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Вот я тоже по такому принципу дока выбирала. Если док готов на переделку, я заплачу за наркоз и палату - это мелочи. А если док хочет за переделку ещё столько же срубить- такой док не для меня, не мой это док и точка.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вот я тоже по такому принципу дока... »
    #7179
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 356

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вот я тоже по такому принципу дока выбирала. Если док готов на переделку, я заплачу за наркоз и палату - это мелочи. А если док хочет за переделку ещё столько же срубить- такой док не для меня, не мой это док и точка.
    Таня, а закон не предусматривает переделку за счет клиники/врача при возникновении проблем? Или трудно доказать, что реально есть косяк, а не выдумки пациента?

  10. ответ для Chizhiky , на сообщение « Нет, фото не выкладывала здесь и не... »
    #7180
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Нет, фото не выкладывала здесь и не планирую) я же не реламнкю компанию провожу, а делюсь всего навсего) ночику год и месяц почти, дипроспан колол вроде месяцев в 11.
    Ну я так понимаю переделка не из-за толщины кожи. Все же хирурги говорят, что тк при операции уже идет отек, то обычно адекватный хирург удалит лучше меньше, чем больше. Вот видимо у меря и можно еще яуть-чуть удалить.ВВ говорит, что от этого носик будет смотреться короче и лицо как бы миловиднее будет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Причем тут реклама, разве фото выкладывают только выигравшие акция? Я такая же как Вы, на общих условиях.

    Может замажете все лицо, один носик оставите и покажитесь не надолго? Напишите, чтобы фото не цитировали, все здесь все поймут, многие так делают. Потом отредактируете сообщение, удалите фото и все.

    Всё-таки неоднозначный отзыв, хотелось бы взглянуть, что там у Вас не понравилось Жолтикову В.В.

Страница 718 из 892 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •