Страница 748 из 892 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7471
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    записалась к Ж на конс на конец января.
    (мало ли, кому полезна инфа. запись на конс за полтора месяца)

  2. #7472
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    записалась к Ж на конс на конец января.
    (мало ли, кому полезна инфа. запись на конс за полтора месяца)
    Напишите потом как сходили))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7473
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Девушки, а кто-то делал налоговый вычет, как индивидуальный предприниматель? Куда документы собранные нести? Что-то тут в небольшом тупике..Отчетность вся идёт от банка автоматически, сама ничего не делаю и даже не в курсе, как там что

  4. #7474
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-то делал налоговый вычет, как индивидуальный предприниматель? Куда документы собранные нести? Что-то тут в небольшом тупике..Отчетность вся идёт от банка автоматически, сама ничего не делаю и даже не в курсе, как там что
    Позвоните в налоговую, уточните, можно ли это сделать. Моему брату отказали в вычете за покупку квартиры. Возможно там есть какие-то ньюансы с доходами.

  5. #7475

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-то делал налоговый вычет, как индивидуальный предприниматель? Куда документы собранные нести? Что-то тут в небольшом тупике..Отчетность вся идёт от банка автоматически, сама ничего не делаю и даже не в курсе, как там что
    вы как ИП не можете сделать вычет - вы же не платите НДФЛ.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  6. #7476
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос...
    Кто-то анализировал, какой процент носов идут на коррекцию? Очень жаль, что на сайтах врачей выложены не все носы. Было бы здорово. Открыть базу и все увидеть. Мечты, мечты...
    У каждого хирурга свой процент.
    Нормально - это 8-10 процентов коррекций, именно, когда что-то нужно доработать.

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7477

    азнаете, у меня вот тоже горбинка с детства... раньше парилась, а сейчас даже полюбила свой носик))

  8. #7478

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос...
    Кто-то анализировал, какой процент носов идут на коррекцию? Очень жаль, что на сайтах врачей выложены не все носы. Было бы здорово. Открыть базу и все увидеть. Мечты, мечты...
    На самом деле..
    идут ВСЕ носы) Даже с виду нормальные. Мне, как носителю горбинки этого не понять))) Мол, если нос ровный итак, что еще можно с ним делать? Живи, радуйся...блин(
    Вот крутая галерея носов https://doctorgrig.ru/works/#rinoplastika от московского хирурга Григорянца, наслаждайтесь

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7479

    Аа или вы про повторку..
    Если брать на примере приведенной мной галереи - 10 страниц против 2-х страниц с фото повторок.. около 20% идут)

  10. ответ для mishula , на сообщение « На самом деле.. идут ВСЕ носы) Даже с... »
    #7480
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от mishula Посмотреть сообщение
    На самом деле..
    идут ВСЕ носы) Даже с виду нормальные. Мне, как носителю горбинки этого не понять))) Мол, если нос ровный итак, что еще можно с ним делать? Живи, радуйся...блин(
    Вот крутая галерея носов https://doctorgrig.ru/works/#rinoplastika от московского хирурга Григорянца, наслаждайтесь
    Что за бред!? Все носы идут на повторку!? Вы такую статистику откуда взяли-то?! или сам себе придумал, сам поделился знаниями!?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

Страница 748 из 892 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •