Страница 1 из 892 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #1
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Ринопластика, кто где делал?

    Поделитесь, пожалуйста, координатами и стоимостью
    Рассказы и фото приветствуются Заранее спасибо

    Мой отчет о рино http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=54
    Последний раз редактировалось M@rgо; 02.12.2010 в 15:15.

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #2
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Что никто не делал? Помню были топики, но поиск не работает и может кто-то совсем недавно делал? Я завтра иду в клинику Пирогова на консультацию

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #3
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Я делала в мае этого года у Протасова в Ювенте. У меня здесь топик был, и фотки вывешены. Все прошло хорошо, результат, конечно, не в идеале то, что хотела, и от компьютерного моделирования значительно отличается, но в общем и целом неплохо получилось. Не жалею
    Скажите, пожалуйста, сколько стоила операция, сколько анализы, через какое время сняли гипс, когда "вышли в люди", почему решили делать в Ювенте
    Вы у себя Ваш топик не сохранили?

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Скажите, пожалуйста, сколько стоила... »
    #4
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Наталья, можно я Вас еще вопросами помучаю. Как долго находились в клинике после операции, 50 это кардинальное изменение носа или кончик подрезать? А что не понравилось, хотели курносый, а получился прямой, но тоже симпатичный? Как такое несоответствие объяснил врач?

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5

    меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6

    Ище наслышана я об этом моделировании...это все фантазии и расчитывать на то,что было на картинке не стоит...

  7. #7
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    меня тоже очень интересует рино....вообще то мне порекомендовали Бабаяна Гайка Павловича..он в этом деле спец ....но он оперирует в Москве..конечно меня это не очень напрягает,но кто лучший в Питере из этой области...и цены сейчас ...вообщем дорого.
    Да, я тоже хочу понять кто лучший и хочу таких же отзывов он-лайн, как в топике о пластике груди

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8
    Наш человек Аватар для con$uella™
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 993

    Я помню ваш топик и фотки.У вас носик стал, действительно очень хороший!Я считаю, что вы сделали все правильно.

  9. #9

    Ой и я девочки, так хочу. У меня горбинка есть небольшая с этим я еще могу жить, а вот кончик мне совсем не нравится, Один Хрящик торчик дальше другого, из за чего складывается ощущение, что кончик смотрит вниз
    Кто делал подскажите, если саму спинку не править, а только кончик и длину, то сколько это будет стоить, а главное где лучше делать?

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #10

    Вот и мне длину и горбинку убрать охотца!!!что про длину меня не вдохновило....

Страница 1 из 892 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •