Страница 775 из 892 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785825875 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для majya , на сообщение « Для меня 360 это очень большая сумма..... »
    #7741
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от majya Посмотреть сообщение
    Для меня 360 это очень большая сумма.. которую я копила больше года, поэтому для меня это вовсе не копейки. Стоимость операции для меня равна высокому качеству.
    И для меня. Но поверьте, есть и дороже. Я мониторила перед опи. И более высокая цена - не есть гарантия отличного результата. Переделку никто не отменял и от дока очень часто мало что зависит.
    Вы не переживайте, Вам вообще рано ещё про это думать. Вы только - только вошли в длительный период под названием реабилитация после ринопластики.

  2. #7742

    Верю, такие цены для меня на грани фантастики. Я переживаю конечно, но пока результатом в целом я довольна. Родные, друзья, говорят что очень естественно. Я написала это к тому, что не считаю стыдным хотеть вернуть налоговый вычет.

  3. #7743

    c 2018 должно быть перелицензирование. согласно новым требованиям.

  4. ответ для majya , на сообщение « Верю, такие цены для меня на грани... »
    #7744
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от majya Посмотреть сообщение
    Верю, такие цены для меня на грани фантастики. Я переживаю конечно, но пока результатом в целом я довольна. Родные, друзья, говорят что очень естественно. Я написала это к тому, что не считаю стыдным хотеть вернуть налоговый вычет.
    Стыдно должно быть клинике (если такое слово к ним применимо))), а не вам! Когда такую ерунду ещё пишут в качестве отмазки, полагая видимо что теткам не только лоб обездвижили ботулотоксинами, но и мозг
    Например за те же зубные имплантанты вычет в полной сумме, как за высоко технологичное лечение. Так это тоже по желанию, тоже эстетика. Можно мостик было поставить))
    Коронки циркониевые, за них дают обычный вычет - тоже по желанию и тоже эстетика, можно ж было и пластмассовые дешевые поставить))
    Так что или бороться или забыть/забить

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7745

    Насколько мне известно,на сегодняшний день лицензии на пластическую хирургию,у всех клиник,находящихся в жилых домах,приостановлены.
    Лично мне очень жаль докторов,поставленных в такие условия совершенно бредовыми требованиями.
    Я бы выбрала,прооперироваться у необходимого мне хирурга сейчас без налогового вычета,а не позже,когда цена вырастет явно не на 13%.
    Но ,конечно,было бы лучше ,что бы предупредили об этом до операции,а не после

  6. #7746
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Ринопластика, кто где делал?

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно,на сегодняшний день лицензии на пластическую хирургию,у всех клиник,находящихся в жилых домах,приостановлены.
    Лично мне очень жаль докторов,поставленных в такие условия совершенно бредовыми требованиями.
    Я бы выбрала,прооперироваться у необходимого мне хирурга сейчас без налогового вычета,а не позже,когда цена вырастет явно не на 13%.
    Но ,конечно,было бы лучше ,что бы предупредили об этом до операции,а не после
    Отчасти бредовые - там же речь не именно о жилых домах, а об оснащении клиники, которое в некоторых случаях невозможно(?) выполнить в жилых домах
    Однако например это - круглосуточное отделение анестезиологии-реанимации с палатами интенсивной терапии и реанимации, а также клинико-диагностическая лаборатория, кабинет переливания крови, операционная и перевязочная - считаю вполне разумными требованиями. Столкнулась лично своей семьей в некой популярной в своё время клинике - не хотела писать но.... у родной сестры после опи было внутренне кровотечение (которое не могли или не хотели диагностировать) и гемоглобин 40 (сданы анализы по собственной инициативе) требовалось переливание крови - а там ничего толком не могли сделать...спасло только то что она сама врач - подключились ее коллеги к доставке крови и т п, а то она мне уже дочь завещала на полном серьезе, вот так то...
    А обычный пациент, не врач, что бы смог сделать???

  7. ответ для Katniss , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7747

    Так там в основном камень преткновения именно МРТ/КТ/рентген.Остальные требования в принципе решаемые и да-необходимые.
    Ну я конечно имею ввиду хорошие крупные клиники,а не забегаловки с инста докторами сразу после ординатуры.

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7748
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Много же есть стоматологий в жилых домах с РГ-аппаратами, некоторые и в том числе и с КТ. Пикассо те же по всему городу...но может для головы какие то другие аппараты, не знаю))

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7749

    Стоматологическое рентгеноборудование разрешено устанавливать в жилых домах. Там излучение меньше.

  10. #7750

    Я согласна с вами по поводу того, что если бы такая информация была бы до операции, а не после, то было бы совсем другое впечатление и я была бы к этому готова.

Страница 775 из 892 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785825875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •