Страница 683 из 892 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6821

    Сегодня была у другого лора на консультации, до этого делала кт пазух и носа, итог костной части перегородки нет частично, но дефект закрыт слизистой, т. е либо я не так поняла и первый врач имел ввиду, что только костный дефект-дырочка,то ли не так объяснил.... а вот почему удалена часть перегородки непонятно, то ли было сильное искривление и пришлось ее убрать, то ли это косяк во время опи.... в общем сказали расслабиться и жить спокойно, внешне все окей, дискомфорта нет и ладно... аж отлегло....
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Hlodving , на сообщение « Всем привет, прошло уже пол года с... »
    #6822
    Мега-элита Аватар для Little Mu
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Hlodving Посмотреть сообщение
    Всем привет, прошло уже пол года с момента моей вторичной ринопластики у Морозова Сергея Викторовича, офигеть как время летит)) Нос выглядит отлично, никаких изменений не наблюдается, фото ниже
    Всех девушек с праздником))



    То что было до
    Отличная работа хирурга, Вам к лицу!
    Таня, ко мне на ты.

  3. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Сегодня была у другого лора на... »
    #6823

    А кто вас оперировал?

  4. ответ для Жакуй Пройдоха , на сообщение « А кто вас оперировал? »
    #6824

    Всем привет! Очень хочу рино, посоветуйте, пожалуйста, хорошего (и не очень дорогого) доктора.
    Нравятся работы Жолтикова, но его финансово не потяну...
    я у мамы курочка

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6825

    Вот и я задумалась о том, чтобы сделать ринопластику. Есть, конечно, еще масса сомнений. Но все-таки хочу узнать, может быть кто-то что-то слышал относительно хирурга Дмитрия Николаевича Ветюгова? Я просто сейчас на его кандидатуре остановилась, а читать всю ветку — у меня просто времени столько нет). Очень уж она большая.

  6. #6826

    Вы случайно не про того врача, который в СМ клинике работает? Просто если про него, то я выполняла у него ринопластику. Очень удачно все мне сделал. Обращалась к нему из-за горбинки. У меня она была очень выраженной, решила все-таки поправить ситуацию.

  7. #6827

    Да, именно о нем. Хотелось просто понимать насколько он хороший специалист. А как проходила операция, не поделитесь информацией?

  8. ответ для Eskadora , на сообщение « Да, именно о нем. Хотелось просто... »
    #6828

    Мне делали наружный разрез и удаляли костную ткань, под общим наркозом, конечно же. Восстановительный период потом не самый приятный, но его нужно перетерпеть. Восстановление у меня заняло что-то около двух недель. Много чего нельзя было делать — это тоже не совсем приятно, но ради красивого носа можно и потерпеть). Зато сейчас у меня прекрасный профиль, как я и хотела, чувствую себя уверенней. И кстати, разрез сделали настолько аккуратно, что ничего и не видно теперь после операции.

  9. #6829

    Значит, не зря мне про этого врача говорили. Ладно, буду еще довыяснять информацию, а так спасибо вам, что поделились. Подожду правда еще мнения, мало ли кто еще чего знает про врача..

  10. ответ для Eskadora , на сообщение « Значит, не зря мне про этого врача... »
    #6830

    Цитата Сообщение от Eskadora Посмотреть сообщение
    Значит, не зря мне про этого врача говорили. Ладно, буду еще довыяснять информацию, а так спасибо вам, что поделились. Подожду правда еще мнения, мало ли кто еще чего знает про врача..
    добрый день была у него на консультации по поводу рино
    как человек он мне очень понравился приятный адекватный с ним мне кажется иметь дело здорово
    но меня смущает его маленький опыт именно в ринопластике , и то что он специализируется так сказать на сиськах больше
    и еще меня убила его анестезилог которая у меня спросила -у вас в 38 лет еще есть месячные?
    я выпала в осадок конечно и честно говоря приняла это за оскорбление и простите тупость

Страница 683 из 892 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •