Страница 772 из 892 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для majya , на сообщение « Как и предполагалось, справку мне... »
    #7711
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от majya Посмотреть сообщение
    Как и предполагалось, справку мне готовы выдать только на 40 т. В ближайшее время поеду забирать отказ. Как я понимаю следующий шаг - это письмо в минздрав?
    Майя, как себя чувствует Ваш нос? делаете ли доп процедуры? как общее состояние, сон?

  2. ответ для Кочерга77 , на сообщение « Майя, как себя чувствует Ваш нос?... »
    #7712

    В целом все хорошо. Сплю без проблем, уже на боку.... до снятия гипса спала только на спине. Нос иногда немного закладывает , больше ничего не беспокоит. Кончик носа пока мне не нравится ... надеюсь что он станет меньше

  3. ответ для majya , на сообщение « В целом все хорошо. Сплю без проблем,... »
    #7713

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Значит у себя они провели 40 000 р.
    они проводят то, на что есть мед лицензия, например по оп отоларингологии (септопластика)
    все остальное можно найти на сайте арбитражного суда))) не все пациенты сидят сложа руки

  4. #7714
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    неужели подали на А3?

  5. #7715
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    они проводят то, на что есть мед лицензия, например по оп отоларингологии (септопластика)
    все остальное можно найти на сайте арбитражного суда))) не все пациенты сидят сложа руки
    Есть у них лицензия на сайте, там есть пластическая хирургия


    Кое-что другое с лицензией не так имхо

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Значит у себя они провели 40 000 р.:001: »
    #7716
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Значит у себя они провели 40 000 р.
    Не значит! Это только твои ни чем не обоснованные домыслы, Ирина.

    Значит, что септопластика стоит 40000 рублей.

  7. #7717
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Есть у них лицензия на сайте, там есть пластическая хирургия


    Кое-что другое с лицензией не так имхо
    Что не так? Объясните?

  8. ответ для majya , на сообщение « В целом все хорошо. Сплю без проблем,... »
    #7718
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от majya Посмотреть сообщение
    В целом все хорошо. Сплю без проблем, уже на боку.... до снятия гипса спала только на спине. Нос иногда немного закладывает , больше ничего не беспокоит. Кончик носа пока мне не нравится ... надеюсь что он станет меньше
    Кончик носа вам ещё год не будет устраивать, а особенно в первые три месяца. У вас отек - стандартная ситуация для ринопластики.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Что не так? Объясните? »
    #7719
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Ринопластика, кто где делал?

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Что не так? Объясните?
    Вы внимательно прочли?))
    Я не юрист, и далека от лицензируемых видов деятельности в принципе, но очевидно, что в лицензии указаны лишь виды медицинской деятельности только в амбулаторных условиях, нет в условиях стационара - когда вы например сутки остаётесь в палате под наблюдением, нет даже в условиях дневного стационара - когда например после операции несколько часов днём в палате.
    Только амбулаторно могут делать по такой лицензии
    А что именно из пластики стесняюсь спросить делают амбулаторно? Разве что удаление родинок))) больше не знаю что придумать))

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7720
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочли?))
    Я не юрист, и далека от лицензируемых видов деятельности в принципе, но очевидно, что в лицензии указаны лишь виды медицинской деятельности только в амбулаторных условиях, нет в условиях стационара - когда вы например сутки остаётесь в палате под наблюдением, нет даже в условиях дневного стационара - когда например после операции несколько часов днём в палате.
    Только амбулаторно могут делать по такой лицензии
    А что именно из пластики стесняюсь спросить делают амбулаторно? Разве что удаление родинок))) больше не знаю что придумать))
    А септо относится к амбулаторным операциям? Сомневаюсь.
    Надо для примера посмотреть текст лицензии в других клиниках.

Страница 772 из 892 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •