Страница 721 из 892 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7201
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Это все индивидуально и от пьезо не зависит. При любой операции у кого-то больше синяков, у кого-то меньше. У меня после маммо синяков не было вообще, например, хотя болело зверски)

  2. #7202
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    не удержалась, напишу.... у меня после открытой риносепто, было таааакое лицо, муж не узнал.... опухшее как у казаха и черно фиолетовые синяки как очки, плюс один глаз был полностью кровавый и мне капали какие то капли... так что у вас все отлично!
    Спасибо, Вам!! Я сама удивилась, что так синяков для открытой и такой полной как у меня по объему рино+ блефаро мало и они не большие. Может и правда дело не только в индивидуальных особенностях, но и в ПЬЗО? У меня от верх.блефаро похоже синяки дольше будут сходить.

    У меня склонность к синюшности и кровоподтёкам, чуть тронь- синяк, предполагала, что будет все лицо синее после опи. А где-то на третий день испугалась, резко так желтизна появилась, думала, что все лицо в догонку или пожелтеет или посинеет.

    На платок не обращайте внимание, голову нельзя было мыть, там скобки на голове и ухо забинтовано, маскировалась таким образом.

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7203
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Ктати, меня вот этот шов на голове беспокоил даже больше, чем сам нос нос не болел, а вот шов даже сейчас (2 с копейками месяца) я чувствую бугорок на голове.

  4. #7204
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 560

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ктати, меня вот этот шов на голове беспокоил даже больше, чем сам нос нос не болел, а вот шов даже сейчас (2 с копейками месяца) я чувствую бугорок на голове.
    Девочки, а что за швы то на голове

    Все красотки с новыми носиками только вот после операции стала все носы разглядывать - на улицах, в кино, и многие, и свой в том числе, кажутся не симметричными а немного кривоватыми, это у меня фобия какая то развивается?
    Мама Леся, сына Темонёк

  5. ответ для Hlodving , на сообщение « Всем привет, прошёл ровно год после... »
    #7205
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 560

    А у вас вроде с ноздрями были проблемы? Как сейчас?
    Мама Леся, сына Темонёк

  6. ответ для лесенок , на сообщение « Девочки, а что за швы то на голове... »
    #7206
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за швы то на голове

    Все красотки с новыми носиками только вот после операции стала все носы разглядывать - на улицах, в кино, и многие, и свой в том числе, кажутся не симметричными а немного кривоватыми, это у меня фобия какая то развивается?
    Такая же ерунда, смотрю на все носы, не хочу на них смотреть (надоели) и не могу, когда это пройдет?
    Я летом сразу после оп в деревне была, так все смотрела на местных женщин. Почти все такие запущенные, жуть, и жира лишних кг ...дцать, и кожа ужас, а вот носики ну просто прелесть у некоторых. И я все думала, эх, знали бы они, что мне пришлось сделать и сколько заплатить, чтобы получить хоть что-то отдаленно приближенное к идеалу. А тут природа все дала, а тетки не понимают своего счастья. ну тогда то у меня послеоперационный шнобель был, так все чужое красивым казалось. А сейчас нос стал похож на нос, и к окружающим отношение изменилось))
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для лесенок , на сообщение « Девочки, а что за швы то на голове... »
    #7207
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за швы то на голове

    Все красотки с новыми носиками только вот после операции стала все носы разглядывать - на улицах, в кино, и многие, и свой в том числе, кажутся не симметричными а немного кривоватыми, это у меня фобия какая то развивается?
    С меня уже муж ржот все время:везде чужие носы разглядываю))) и на улице, и в фильмах


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  8. ответ для лесенок , на сообщение « Девочки, а что за швы то на голове... »
    #7208
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за швы то на голове

    Все красотки с новыми носиками только вот после операции стала все носы разглядывать - на улицах, в кино, и многие, и свой в том числе, кажутся не симметричными а немного кривоватыми, это у меня фобия какая то развивается?
    Спасибо, мне ещё до красотки ждать и ждать схождения отёка!!


    Я тоже носы разглядывают!!


    Про швы на голове:
    Про себя напишу. Для формирования спинки носа, поднятия назиона используются родные фасция и хрящи пациента. Для забора фасции ( тонкая пленочка) разрезают кожу на голове и забирают ее оттуда. Шва не видно, это волосистая часть головы. Далее из уха или из ребра берут хрящик- мне брали из уха, хватило для новой конструкции носа.

    Сегодня мне сняли скобки с головы, с места где забирали фасцию. Манипуляция безболезненная и быстрая, дольше обрабатывали антисептиком.

    Я когда сильно рот открываю, чувствую натяжение со стороны где скобы стояли, на ухе лежу, без проблем. Конечно если потрогать, чувствуется лёгкая боль, но такая тупая не сильная, как будто трогаешь старый ушиб.

    Когда скобки стояли выглядело это так:

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7209
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Ничего себе, про фасцию первый раз слышу. По моему большинство хирургов этого не делают.

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7210
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    У меня такие же скобки были, аж 10 штук. Я так боялась их снимать, оказалось не больно. Но шов долго болел.

Страница 721 из 892 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •