Страница 771 из 892 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7701
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    А укол дипроспана - это больно? И как вообще - много точечных или один? Мне предстоит в кончик, чет я очкую.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « У меня кончик был аккуратный тонкий -... »
    #7702
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня кончик был аккуратный тонкий - через три часа после опи. Я же как от наркоза отошла, сразу в туалет потащилась, в зеркало себя рассматривать.

    Стоило начать пить и к обеду первого дня раздулся раза в два.
    Когда сняли гипс было видно, что спинка хорошая стала высокая, ровная, нос стал уже после пьезо, а кончик картошкой от отёка. Смешно так выглядело. Медсестра гипс снимала, сразу стала утешать, чтобы себе пройдет, пришлось мне ее утешать, что я знаю про реабу все и меня устраивает нос картошкой. Он такой и должен н быть на таком сроке , если было вмешательство в хрящи кончика. Через месяц уже меньше стал. А после первого укола дипроспана ещё меньше.
    меня вот какой момент смущает. (читаю на форуме пластической хирургии, говорю про общий случай, а не конкретного хирурга) что врач ничего не назначает, говорит, что само пройдет, а оно потом не проходит. и кто-то жалеет, что не начал сам себе "назначать" (стрипы, мазать разными штуками)

    и вот такой глупый вопрос: если с отеком не справились, и это в итоге оказывается не отек, а "чего там нарастает", может получится, что кончик носа стал крупнее исходника?

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « У меня кончик был аккуратный тонкий -... »
    #7703
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня кончик был аккуратный тонкий - через три часа после опи. Я же как от наркоза отошла, сразу в туалет потащилась, в зеркало себя рассматривать.

    Стоило начать пить и к обеду первого дня раздулся раза в два.
    Когда сняли гипс было видно, что спинка хорошая стала высокая, ровная, нос стал уже после пьезо, а кончик картошкой от отёка. Смешно так выглядело. Медсестра гипс снимала, сразу стала утешать, чтобы себе пройдет, пришлось мне ее утешать, что я знаю про реабу все и меня устраивает нос картошкой. Он такой и должен н быть на таком сроке , если было вмешательство в хрящи кончика. Через месяц уже меньше стал. А после первого укола дипроспана ещё меньше.
    Татьян, а вы на микротоки ходили?

  4. #7704
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    меня вот какой момент смущает. (читаю на форуме пластической хирургии, говорю про общий случай, а не конкретного хирурга) что врач ничего не назначает, говорит, что само пройдет, а оно потом не проходит. и кто-то жалеет, что не начал сам себе "назначать" (стрипы, мазать разными штуками)

    и вот такой глупый вопрос: если с отеком не справились, и это в итоге оказывается не отек, а "чего там нарастает", может получится, что кончик носа стал крупнее исходника?
    У меня вот как раз таки крупный кончик. Причём именно кончик и был причиной для операции.
    Носу сейчас 8 месяцев. Отек сошёл быстро везде кроме кончика и колумеллы (эти места сейчас крупные и дубовые), нос из за этого кажется длинным. Тоже каждый раз Ж говорил, что ничего делать не надо, все супер.
    И сейчас говорит, что все ок, ждите. Жду конечно, но нервничаю.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7705
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    «Чего-то-там нарастает» - это рубцы. И то, какой они будут толщины, никак не зависит от танцев с бубнами. Можно клеить пластыри, мазать, массировать или же ничего не делать. Это влияет только очень временно, но организм все равно сделает, как ему надо. Это как и капсула на сисечных имплантах, у всех немного разная формируется)

  6. #7706
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    А укол дипроспана - это больно? И как вообще - много точечных или один? Мне предстоит в кончик, чет я очкую.
    Не знаю, смотря с чем сравнивать. Если ботокс кололи, то примерно так же по болевым ощущениям. У Ж. рука уверенная, поставленная, колет быстро.

    Последний раз да, было побольнее. Колол по бокам и в кончик носа

  7. #7707
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    У меня вот как раз таки крупный кончик. Причём именно кончик и был причиной для операции.
    Носу сейчас 8 месяцев. Отек сошёл быстро везде кроме кончика и колумеллы (эти места сейчас крупные и дубовые), нос из за этого кажется длинным. Тоже каждый раз Ж говорил, что ничего делать не надо, все супер.
    И сейчас говорит, что все ок, ждите. Жду конечно, но нервничаю.
    Зачем нервничать? Зачем ждать? Просто живите.

    У меня тоже кончик изначально крупный был. Сейчас в отеке он и формы другой и поменьше. Так что уже так хорошо, а если через годик, если станет еще меньше вообще будет красота.

  8. ответ для Кочерга77 , на сообщение « Татьян, а вы на микротоки ходили? »
    #7708
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    Татьян, а вы на микротоки ходили?
    Нет.

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #7709

    Как и предполагалось, справку мне готовы выдать только на 40 т. В ближайшее время поеду забирать отказ. Как я понимаю следующий шаг - это письмо в минздрав?

  10. ответ для majya , на сообщение « Как и предполагалось, справку мне... »
    #7710
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от majya Посмотреть сообщение
    Как и предполагалось, справку мне готовы выдать только на 40 т. В ближайшее время поеду забирать отказ. Как я понимаю следующий шаг - это письмо в минздрав?
    Значит у себя они провели 40 000 р.

Страница 771 из 892 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •