Страница 697 из 892 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для Илона К , на сообщение « не знаю на сколько)) в следующий... »
    #6961

    Девочки, а сколько времени вы брали/планируете брать отпуск от работы?
    У меня засела идея взять недельку,чтобы синяки сошли, а потом просто ходить на работу с гипсом. Как думаете, реально это или будет дискомфортно/больно?
    я у мамы курочка

  2. #6962

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько времени вы брали/планируете брать отпуск от работы?
    У меня засела идея взять недельку,чтобы синяки сошли, а потом просто ходить на работу с гипсом. Как думаете, реально это или будет дискомфортно/больно?
    Если глобальная операция, как у меня, то через неделю еще тяжеловато. Голова тяжелая. А нос и синяки в норме
    У корабля, который никуда не плывет, не бывает попутного ветра

  3. #6963
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Илона К Посмотреть сообщение
    Если глобальная операция, как у меня, то через неделю еще тяжеловато. Голова тяжелая. А нос и синяки в норме
    Илона, как Вам дышится? Как самочувствие?

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Илона, как Вам дышится? Как... »
    #6964

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Илона, как Вам дышится? Как самочувствие?
    Дышится отлично,с того момента, как вытащили жгуты из носа) Не закладывает. Очень редко ощущаю легкое секундное покалывание в кончике носа. Днем сегодня спала часа полтора, голова была тяжелая. После сна очень хорошо, по магазинам ходила) Бывает в одной ноздре, где была киста и больше травмировалось, легкая заложенность, проходящая, но все равно дышит. Ночью пару раз пригождался називин. Но не потому, что совсем не дышал, а был подзаложен немного. Голова в области темени побаливает. Массаж головы решает проблему)
    У корабля, который никуда не плывет, не бывает попутного ветра

  5. #6965

    Цитата Сообщение от Илона К Посмотреть сообщение
    Дышится отлично,с того момента, как вытащили жгуты из носа) Не закладывает. Очень редко ощущаю легкое секундное покалывание в кончике носа. Днем сегодня спала часа полтора, голова была тяжелая. После сна очень хорошо, по магазинам ходила) Бывает в одной ноздре, где была киста и больше травмировалось, легкая заложенность, проходящая, но все равно дышит. Ночью пару раз пригождался називин. Но не потому, что совсем не дышал, а был подзаложен немного. Голова в области темени побаливает. Массаж головы решает проблему)
    а через сколько времени после ОП жгуты достают?)
    я у мамы курочка

  6. #6966

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    а через сколько времени после ОП жгуты достают?)
    в основном на следующий день. Они в масле, процедура безболезненная. Учитывая мою степень вмешательства, то через 2 ночи
    У корабля, который никуда не плывет, не бывает попутного ветра

  7. #6967
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Илона К Посмотреть сообщение
    в основном на следующий день. Они в масле, процедура безболезненная. Учитывая мою степень вмешательства, то через 2 ночи
    Много как кажется, но у вас, правда, большая работа была проведена.
    Желаю вам восстановиться скорее!
    Когда болит в области темени, это ужас. Прям сочувствую вам, но надеюсь, скоро пройдет.

  8. #6968

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Много как кажется, но у вас, правда, большая работа была проведена.
    Желаю вам восстановиться скорее!
    Когда болит в области темени, это ужас. Прям сочувствую вам, но надеюсь, скоро пройдет.
    Девочки, надо просто не геройствовать, а полежать овощем и поспать. У меня днем сончас эти дни, после сна на много лучше самочувствие. Но повторюсь, для меня это ничтожные мелочи.
    У корабля, который никуда не плывет, не бывает попутного ветра

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6969


    Девочки, сегодня утром сняли гипс. Довольна сказать-ничего не сказать!!! Все как хотела. Отек на переносице и кончике есть, но результат уже сейчас понятен. Спасибо Воронову В.А.из ВМА!!!) доктор-золотые руки, еще и по их-то ценам. Зы! Дабы не обвинили в пиаре, это не частная клиника

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6970
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Подскажите, Илона, какую стоимость вам насчитали?

Страница 697 из 892 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707747797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •