Страница 655 из 892 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для Лоджи , на сообщение « Нет, мне у Желтков только носы... »
    #6541

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Нет, мне у Желтков только носы нравятся. Грудь к Барсакову может...
    Вообще чем больше читаю, чем страшнее. Как девушка написала что носу больше года и кончик до сих пор отекает, это ж капец...
    Что в вашем понимании отек? Чем он вас так пугает? Моему носу почти 4 месяца, но отек вижу только я и он никак не мешает.

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6542

    Вот кстати и мой носик. Запахи - не исчезли, отеки тоже, но, как обмолвилась выше - жить они не мешают. Не могу сказать, что нос прямо как родной, когда задаюсь этим вопросом, понимаю, что стянутость некоторая ещё присутствует, иногда покалывает, но в течение дня если не задумываюсь о носе, дискомфорта не ощущаю. Помнится, Яна писала здесь, что пик отека пришёлся на 4й месяц. Вот и мне кажется, что отек в нижней части носа побольше стал. Ношу очки постоянно, когда за рулём - с такой погодой все сливается в одну серую картинку и нифига не видно, так вот может очки сгоняют отек с переносицы вниз, не знаю.

  3. ответ для Chizhiky , на сообщение « Так инсту всяко не Алиев ведет, а... »
    #6543

    Я догадываюсь что не сами, но этот момент еще раз подтверждает, что инста особенная рекламная площадка, рассчитана на определенный контингент

  4. #6544
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь что не сами, но этот момент еще раз подтверждает, что инста особенная рекламная площадка, рассчитана на определенный контингент
    Есть ещё пластик серджен - там все подробно расписано.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Corolla , на сообщение « Вот кстати и мой носик. Запахи - не... »
    #6545

    А Вы можете нормально фото анфас сделать? Не помню чтобы фото были точно прямо сделанные. 3/4 и профиль зачастую вообще не показатель И можете показать склейку До и После?

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6546

    В Атрибьюте смешные ролики со "звёздами " крутят ))) В стоматологии, косметологии и у пластиков одни участницы Дома 2. Сомнительно как-то )))

  7. #6547
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь что не сами, но этот момент еще раз подтверждает, что инста особенная рекламная площадка, рассчитана на определенный контингент
    Соглашусь... особенно, когда вижу , что экселевские элементарные таблицы с расчетом себестоимости процедуры впаривают за 2 тыс. рублей..

    некоторые "лекции" читают без образования соответствующего и за вопрос про него просто банят

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6548
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Вообще инста странный контент, всех неудобных можно банить, комменты удалять. Просто сказка получается)

  9. ответ для Priceless , на сообщение « А Вы можете нормально фото анфас... »
    #6549

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    А Вы можете нормально фото анфас сделать? Не помню чтобы фото были точно прямо сделанные. 3/4 и профиль зачастую вообще не показатель И можете показать склейку До и После?
    Ошибаетесь, выкладывала анфас. Сделаю ещё по возможности. Чаще выкладываю 3/4, так как это именно тот ракурс, в котором нос меня не устраивал и из за этого пошла на рино. А вот склейку не обещаю, памяти телефона не хватает хранить старые фото. Разве что искать где выкладывала, склеивать как то.. я сейчас без ноута, так что запарно

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #6550
    Частый гость Аватар для Yana2
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29




    Ну вот и пролетели мои 8 месяцев после моей ринопластики ,операцию делал Жолтиков ВВ.
    Особых изменений уже ни каких нет,носик меняется очень медленно,да есть ещё маленький отек ,реабилитация ещё продолжается))!
    Сказать что я ни капли не жалею ,это ничего не сказать!
    Конечно мы все красивы от природы ,но совершенству нет предела))тут главное доверится правильным людям !Не бойтесь меняется ))Всем красоты и добра !!!

Страница 655 из 892 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •