Страница 1001 из 1098 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 

Тема: РД №17 на Вавиловых!

  1. #10001
    Старожил Аватар для Паровозов
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    1 245

    Скандализа, поздравляю вас!!!!!!
    Двое сыночков и лапочка дочка


  2. ответ для Oooops , на сообщение « Мне то же самое делали. Но зашивание... »
    #10002

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Мне то же самое делали. Но зашивание потом затмило всё А ЭА на зашивании не катила, что новокаин надо было колоть?



    А в боксе окна не открываются? Или не помогает? Завтра посвежее на улице будет, может и вам в боксе полегче станет.

    Лялька-то как после стремительных родов? Говорят, деткам такие роды не очень.
    Лялька отлично
    В боксе окно открыто, но солнечная сторона -ужас!
    Не, видимо мало эа, раз решили добавить новокаин ) не знаю, если честно.

    Паровозов, спасибо!
    Нинь и Янь

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    А послеродовой осмотр не всем повторнородящим проводят. Мне из-за стремительных родов смотрели шейку. В зеркалах. Бррр, плюс еще заодно матку подчистили О_о я снаружи это чувствовала...
    Про зашивание. Мне два стежка сделали под новокаином и еще плюс поикали чем-то. Ну и сама эа.
    Было отлично) зато когда чем-то спиртовым полили, думала ,заору
    Поздравляю вас с рождением доченьки! Всеже не зря не поехали в первый. получается) Мы бы тоже не доехали
    Стремительные - это сколько по времени? Мне в итоге не написали стремительные, но я и не понимаю, от какого времени считать. от момента отхождения вод и установления регулярных схваток до рождения прошло 2,5 часа примерно
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  4. ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
    #10004

    Мне кстати осмотр шейки не делали не смотря на быстрые роды. Врач и акушерка заключили, что все хорошо в моем случае,да я и сама это чувствовала

  5. ответ для Noa , на сообщение « Поздравляю вас с рождением доченьки!... »
    #10005
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 766

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с рождением доченьки! Всеже не зря не поехали в первый. получается) Мы бы тоже не доехали
    Стремительные - это сколько по времени? Мне в итоге не написали стремительные, но я и не понимаю, от какого времени считать. от момента отхождения вод и установления регулярных схваток до рождения прошло 2,5 часа примерно
    Стремительные - до 3 часов. У меня 4 ч 20 мин, в эпикризе быстрые роды. Какая у вас длительность родов в выписке указана?
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  6. ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
    #10006

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с рождением доченьки! Всеже не зря не поехали в первый. получается) Мы бы тоже не доехали
    Стремительные - это сколько по времени? Мне в итоге не написали стремительные, но я и не понимаю, от какого времени считать. от момента отхождения вод и установления регулярных схваток до рождения прошло 2,5 часа примерно
    Спасибо)

    У меня с первой схваткой воды отошли, прошло ровно 3 часа с этого момента.

  7. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « так... именно о родах....(про все... »
    #10007
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    насчет выбривания - а у нас что, выбривают что ли??? уже сто лет об этом не слышала... у нас даже клизму теперь выпрашивать надо
    Пишут тут девочки про эту жуть, до сих пор
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  8. #10008
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Родила сегодня отличный роддом.
    Рожала с Потаниным С.А. и Шелковниковой Н.И.
    Золотые люди!
    Врач современный, акушерка душевная то, что надо.
    Роды стремительные) но я выпросила -таки эа)))
    После введения тестовой дозы анестетика тут же полное раскрытие на первой же схватке. Не успели даже к инфузомату подключить-побежали на кресло. Потуги чувствовала отлично, ноги ходили, я была в разуме
    На послеродовом осмотре радовалась эа)
    Я довольная
    В прошлый раз рожала в 1рд с акушеркой. Сейчас понравилось больше.
    В приемном только суровая дама сидит и куча тараканов! Брррр
    В боксе чисто, но жарко.
    Завтра будут колоть бесплатный иг для меня резус-отрицательной. Вот.
    Поздравляю с новорожденной!!! Как вы оперативно! ))) расскажите потом по-подробнее про бокс, условия посещения и цены.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  9. ответ для annadina , на сообщение « Поздравляю с новорожденной!!! Как вы... »
    #10009

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новорожденной!!! Как вы оперативно! ))) расскажите потом по-подробнее про бокс, условия посещения и цены.
    Жуть -это вы о клизме? да ладно! Вещь!!

    Бокс стоит около 7ми , эа тоже около 7ми, платил все муж, поэтому точно не знаю.
    Условия-да нормальные. Туалет, биде и душ в разных концах разных коридоров)
    Есть холодильник общий. Посещения хм. Точно вход -выход до восьми вечера, в вот со скольки-не знаю))
    Нинь и Янь

  10. #10010
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Лялька отлично
    В боксе окно открыто, но солнечная сторона -ужас!
    Не, видимо мало эа, раз решили добавить новокаин ) не знаю, если честно.

    Паровозов, спасибо!
    так странно, обычно ЭА просто добавляют для зашивания!!!

Страница 1001 из 1098 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •