Страница 101 из 1654 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для онлайн , на сообщение « А у меня руки уже начали... »
    #1001
    Наш человек Аватар для Sise4ka
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Весь мир
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
    А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
    А вы к дерматологу ходили? Может у вас причина не в ЖКТ, а в чем-тодругом?
    Я вот помню, лет 5 назад ходила к дерматологу, так она мне про рекицен говорила, помню. Пить тогда его не стала.

    У меня видимо действительно причина высыпаний на лице в ЖКТ, т.к. вот уже 5-й день пью - результат, сразу начал проявляться, после первого приема. Сейчас смотрю на себя в зеркало - не нарадуюсь никак! Вчера даже пудру с эффектом загара купила Чтоб еще краше быть. А то когда высыпания были, мне было стремно ей пользоваться, подчеркивать енто дело.
    Будь собой


  2. ответ для Sise4ka , на сообщение « А вы к дерматологу ходили? Может у вас... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
    А вы к дерматологу ходили? Может у вас причина не в ЖКТ, а в чем-тодругом?
    Я вот помню, лет 5 назад ходила к дерматологу, так она мне про рекицен говорила, помню. Пить тогда его не стала.

    У меня видимо действительно причина высыпаний на лице в ЖКТ, т.к. вот уже 5-й день пью - результат, сразу начал проявляться, после первого приема. Сейчас смотрю на себя в зеркало - не нарадуюсь никак! Вчера даже пудру с эффектом загара купила Чтоб еще краше быть. А то когда высыпания были, мне было стремно ей пользоваться, подчеркивать енто дело.
    Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.

  3. ответ для онлайн , на сообщение « Ходила к гастроэнтерологу ,нашли... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Sise4ka
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Весь мир
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
    Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.
    Да уж, держитесь Знаю как себя чувствуешь, когда вот так, не могут врачи найти причину и помочь...
    Будь собой


  4. ответ для онлайн , на сообщение « Ходила к гастроэнтерологу ,нашли... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для may2007
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
    Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.
    а какие мазюкалки?
    Мама и сын

  5. ответ для may2007 , на сообщение « а какие мазюкалки? »
    #1005

    Цитата Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
    а какие мазюкалки?
    Утром далацин(антибиотик), а вечером дифферин.Кожа сухая, все щипет, прикоснуться больно,хотя столько увлажняюшего крема потом сверху намазываю. Вот уже третий день ничем не мажусь и смотрю поползли, как будто ничем и не пользовалась.

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #1006
    Мега-элита Аватар для may2007
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    3 509

    а я мазала прыщи метрогилом и они, конечно, пропадают, но новые всё равно лезут

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #1007
    Мама Олька
    Guest

    Мажу Базироном лицо уже 2 недели, просто супер прыщей нет, раньше были глубокие на щеках и больные, а сейчас остались только внутренние узелки или прыщи не знаю как обозвать. Кожа какой-то другой стала то ли высохла, кремом увлажняющим помажу и ни чего жить можно, буду скоро контротубекс покупать пятна надо убирать от прыщей. И может буду красоткой ходить.
    Ой что было в начале на 3 день все лицо покраснело чисалось я уже было расстроилась3 что все аллергия, стала мазать раз в день на ночь и краснота стала сходить. А еще читала у кого кожа чуствительная, Базироном намазать за 2 часа перед с ном и смыть, чтоб не было аллергической реакции.

  8. ответ для онлайн , на сообщение « А у меня руки уже начали... »
    #1008
    Ветеран Аватар для Алька
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Лен. обл. г. Сосновый Бор
    Сообщений
    690

    Цитата Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
    А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
    А анализы на гармоны Вы сдавали? Я когда взялась за выяснение причин своих прыщей первым делом к геникологу и эндокринологу ходила, мне проверили щитовидку и сделали анализ по гармонам. Это же еще как может быть из-за них. Когда мне гармональный сбой исключили, стали лечить ЖКТ - и о чудо! стало лучшать.

    Хотя, вот интересная штука, все гармоны в порядке у меня, лицо я очистила более или менее диетой и лечением ЖКТ, НО! перед месячными за пару дней - на лице выползло 3 больных глубоких прыща на подбородке (геникологическая зона). Получается, что всё-таки там тоже что-то не так, а врачи ниче не находят...(( Слава Богу, что на этих трех высыпание и прекратилось, как только месячные начались, раньше было все намного хуже.
    Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)


  9. ответ для Алька , на сообщение « А анализы на гармоны Вы сдавали? Я... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    А анализы на гармоны Вы сдавали? Я когда взялась за выяснение причин своих прыщей первым делом к геникологу и эндокринологу ходила, мне проверили щитовидку и сделали анализ по гармонам. Это же еще как может быть из-за них. Когда мне гармональный сбой исключили, стали лечить ЖКТ - и о чудо! стало лучшать.

    Хотя, вот интересная штука, все гармоны в порядке у меня, лицо я очистила более или менее диетой и лечением ЖКТ, НО! перед месячными за пару дней - на лице выползло 3 больных глубоких прыща на подбородке (геникологическая зона). Получается, что всё-таки там тоже что-то не так, а врачи ниче не находят...(( Слава Богу, что на этих трех высыпание и прекратилось, как только месячные начались, раньше было все намного хуже.
    Кстати на гормоны не сдавала, надо будет сходить.Может найдут че-нить.

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #1010

    в каких аптеках можно купить отруби ультрасорб ? я рекицен не могу заставить себя есть, а ультрасорб нигде не могу найти.

Страница 101 из 1654 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •